Shop-tk.ru отзывы

Shop-tk.ru
6 отзывов / 1501 просмотр

купил 11 pro max 256 темно-зеленый

Арсений Опубликовано четверг, 28 ноября
Магазин советую, быстрая доставка удивила заказал в 11:00 привезли в 12:00.Менеджер все по телефону обьяснил, курьеру тоже респект.Покупал 11 pro max 256 Темно-зеленый. Магазин советую, быстрая доставка удивила заказал в 11:00 привезли в 12:00.Менеджер все по телефону обьяснил, курьеру тоже респект.Покупал 11 pro max 256 Темно-зеленый.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цены низкие

Магазин отличный, цены радуют.

Наташа Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Магазин отличный, цены радуют, покупаю не первый телефон, быстрая доставка всегда, в день заказа. Купила 11 pro нового темно-зеленого цвета. Магазин отличный, цены радуют, покупаю не первый телефон, быстрая доставка всегда, в день заказа. Купила 11 pro нового темно-зеленого цвета.

Отличный магазин !!

Павел Опубликовано 23 марта, 2019 год
Быстро обработали заказ и перезвонили. Доставили в срок указанного времени. Курьер любезный и адекватный, посоветовал как проверить. Даже нашел сдачи)))) Быстро обработали заказ и перезвонили. Доставили в срок указанного времени. Курьер любезный и адекватный, посоветовал как проверить. Даже нашел сдачи))))

Арсений Опубликовано 22 марта, 2019 год
Покупал AirPods
Доставили в тот же день ,оказались как и написано на сайте полностью оригинальные ,запакованные , все четка.
Покупал AirPods
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оригинальная техника
Недостатки:

Отличный телефон

Гость Опубликовано 21 февраля, 2019 год
Странный магазин, который поначалу просто насторожил. Цены на смартфоны намного ниже, чем в других, отсюда 1-ое предположение - они восстановленные. Я написала в обратную связь с просьбой пояснить их ценообразование, получила внятный ответ: смартфоны у них не с Ростестом, а Евротестом, вот и всё отличие. Удовлетворив своё любопытство я всё-таки решилась купить IPhone Xs Max на 256 Gold Получил оригинальный...  Читать отзыв Странный магазин, который поначалу просто насторожил. Цены на смартфоны намного ниже, чем в других, отсюда 1-ое предположение - они восстановленные. Я написала в обратную связь с просьбой пояснить их ценообразование, получила внятный ответ: смартфоны у них не с Ростестом, а Евротестом, вот и всё отличие. Удовлетворив своё любопытство я всё-таки решилась купить IPhone Xs Max на 256 Gold Получил оригинальный яблочный телефон, не восстановленный, новый, с гарантией от производителя и от магазина. С доставкой проблем не возникло, курьер дал спокойно всё проверить,вместе мы с ним активировали IPhone ,так же дали стекло в подарок ,что очень порадовала )Спасибо хороший магазин !
Николай Опубликовано 20 февраля, 2019 год
SHOP-TK.RU имеет много плюсов. Ассортимент очень широкий, постоянно пополняется новыми современными гаджетами. Представлена почти вся линейка Apple. Курьер обязан активировать устройство и выполнить первичную настройку, но если необходимо обучение или подробная демонстрация, то это нужно указать при оформлении заявки. Тогда приедет более технически грамотный специалист.
Приятно, что к каждому клиенту пытаются найти индивидуальный подход. Если возникают сложности с выбором, то курьер привозит несколько вариантов на выбор. Оплатить покупку можно исключительно наличными при получении, но в этом есть свои преимущества.Приобретал Xs 256 Black ,американскую модель переходник дали в подарок ! Телефоном даволен !

Shop-tk.ru

Мы специализируемся на продаже оригинальных устройств и аксессуаров, произведенных компаниями Apple, Samsung, Xiaomi и другими. Мы представляем европейское качество обслуживания и приятные цены на товары.

Fashion Milano
Fashion Milano