Shop24.vipmobil.site отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 154 просмотра

Степан 17 марта, 2023 год
Я случайно на рыбалке умудрился утопить свой телефон самсунг, и сразу появилась мысль купить хороший современный телефон, чтоб как говорится и в воде не тонул и тд. На сайте Shop24.vipmobil.site обнаружил модель с айфон 14 промакс, и внешне понравился сразу и еще 2 сим карты в нем,. Почитал отзывы о магазине, и решил беру. Очень быстро доставили в Саратовскую область,... Читать отзыв Я случайно на рыбалке умудрился утопить свой телефон самсунг, и сразу появилась мысль купить хороший современный телефон, чтоб как говорится и в воде не тонул и тд. На сайте Shop24.vipmobil.site обнаружил модель с айфон 14 промакс, и внешне понравился сразу и еще 2 сим карты в нем,. Почитал отзывы о магазине, и решил беру. Очень быстро доставили в Саратовскую область, буквально 4 дня и я уже на рыбалке с новым классным смартфоном. Спасибо магазину и особенно менеджерам за хорошую и ответственную работу.

Копия айфона 14промакс

Радомир 28 декабря, 2022 год
14промакс это четкий смартфон. Дисплей хороший, цвета выдает яркие и сочные, как в жизни. Когда запускаю несколько приложений параллельно, он не виснет, а продолжает все так же плавно и четко работать. Со всеми моими задачами он справляется отлично: играть на нем круто, графика - восторг, звук выдает четкий, благодаря камере я могу общаться по видео с коллегами - вижу и... Читать отзыв 14промакс это четкий смартфон. Дисплей хороший, цвета выдает яркие и сочные, как в жизни. Когда запускаю несколько приложений параллельно, он не виснет, а продолжает все так же плавно и четко работать. Со всеми моими задачами он справляется отлично: играть на нем круто, графика - восторг, звук выдает четкий, благодаря камере я могу общаться по видео с коллегами - вижу и слышу их отлично) Плюс он мощный и отлично справляется с остальными моими рабочими задачами. Я доволен, плюс порадовала РЕАЛЬНО быстрая доставка: только заказал, и вот он уже у меня. Супер!!!

Георгий Михайлович 18 декабря, 2022 год
Shop24.vipmobil.site отличный сайт, сегодня получил свой айфон 14промакс, положили стекло в подарок даже.

Спасибо магазину за хорошее отношение к клиентам. Мой отзыв реальный, пусть такие сайты радуют народ хорошими телефонами и дальше

Дмитрий Анатольевич 30 ноября, 2022 год
Покупали на днях в магазине shop24.vipmobil.site Самсунг s22 ultra премиум, сравнил со своим а52 оригиналом, небо и земля. Копия гораздо быстрее по интернету и камера лучше

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple