Редкостная халтура, сдавайте билеты! - Отзывы о Шоу братьев Сафроновых "Тайна трех планет" (Россия, Москва)

Отзыв написан 2 января, 2019 год 389 просмотров
На этом сайте отзывы к этому шоу оставляют на другой страничке, к прежнему шоу. Но это шоу заслуживает своей страницы, где зрители смогут, наконец, высказать свое мнение об этом представлении.

---

Очень жаль детей, которые пришли на праздник, а увидели это.

Ужасно все. Ужасная игра актеров. Ужасный звук. Сюжет бредовый и непонятный. Заявленные фокусы иногда появляются, вплетенные в сюжетную линию. Но это не спасает ситуацию. Фокусы скучные.

Огромный контраст с ёлкой в Крокус сити холле, куда ходили накануне. Вот там был праздник. А тут - унылое, бесталанное представление и полный зал людей, в чьих глазах немой вопрос - что это за фигня?

---

Продолжение истории: написал отзыв на их странице в VK. Стерли!

Там только положительные отзывы оставляют. Ну ладно, разместим тут. Там кто-то из сотрудников шоу сказал "не нравится, не смотрите, в чем проблема". Мой ответ:

---

Давайте я вам развернуто объясню, "в чем проблема".

Итак. Новогодний вечер. Родители купили за немалые такие деньги билеты на семью и отправляются на шоу. Что заявлено? "Самое масштабное новогоднее шоу года!". Нет, не так.

"САМОЕ МАСШТАБНОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ ГОДА!"

Большими буквами. Ага, значит "новогоднее".

Что еще можно прочитать в рекламе? "...шоу главных иллюзионистов страны Братьев Сафроновых, не имеющее аналогов в мире!"

И вот ребенок спрашивает "А куда мы идем". Родители отвечают — ну это какое-то новогоднее представление с фокусами. Ну раз шоу иллюзионистов, то значит с фокусами.

И вот, значит, приходит полный зал людей на это самое новогоднее представление с фокусами. И что мы видим спустя 30 минут? Ни новогодней программы, ни фокусов. То, что я увидел, мне сложно описать словами, но если попытаться описать одним словом, то я могу подобрать лишь слово "фигня".

У меня было стойкое ощущение, что возможно неплохих фокусников заставили работать актерами. Как бы вам объяснить? Актер — это другая профессия. Те люди, которые выступают на этом шоу, точно никакие не актеры. На их игру смотреть просто физически больно.

Если хотите посмотреть на нормальную актерскую игру — сходите на ёлку в Крокус. Там вы увидите все то, зачем люди пришли к вам, но так и не получили:
- продуманный логичный сюжет
- качественный звук и свет
- великолепную постановку, когда сцены сменяют друг друга достаточно быстро, чтобы не успеть надоесть
- на сцене всегда понятно, кто главный герой, чего он хочет
- зал периодически взбадривают, закидывая в зал шары или просто проходками актеров в красочных костюмах по проходам
- большое количество помощников следят за порядком в зале, вовремя возвращая детей на места
- самое главное — веселье и праздник

Я был почти на всех детских новогодних ёлках и шоу Москвы: Запашные в Лужниках, Пираты в Олимпийском, ёлка в Крокусе, Зайцы, Научная ёлка в РАН, шоу Навки и шоу Плющенко (могу дать сканы всех билетов, если сомневаетесь).

И я могу полностью согласиться с одним вашим рекламным заявлением:

"(Это шоу) нельзя сравнить ни с какими другими новогодними ёлками!"

Вы правы полностью. Сравнения никакого. Такой откровенной халтуры я нигде не видел.

Возвращаясь в вопросу "в чем проблема". Люди пришли на новогоднее шоу с фокусами. А вы им показываете это недоразумение. Вы испортили людям вечер. Вы обманули ожидания детей. Вам должно быть стыдно!

И это не только я вам говорю. Посмотрите другие отзывы реальных людей в интернете:

---
Хуже шоу я в жизни не видела.
Это самое ужасное мероприятие, которое мы посетили за все время!!
Абсолютно бездарный «новогодний чёс»
Позор постановщикам!
Жаль деньги и потраченное время!!!
Разочарование полное.
Потраченное время и деньги! Сценарий - полная ахинея!
Полная чушь
большей фигни я еще не видел
редкостный отстой
Сдайте билеты пока не поздно
Хрень полная
Не шоу элузеонистов а шоу аферистов ! Полный УЖАС
... и т.д.
---

Я согласен с каждым словом.

Так вот. Проблема в том, что вы портите людям новогоднее настроение, заманивая обещаниями праздника, а показывая эту унылую халтуру.

Юлия 15 января, 2019 год
Как же вы правы. Уже оставляла отзыв на другой страничке. Но напишу ещё раз, такой несуразицы, нудятины, с отвратительной постановкой, скучной и не интересной, мы ещё не видели. Это шоу даже не спасают все эти роботы с огоньками, которые зачем то ходят туда сюда мимо сцены. И это «лучшее шоу страны». В самом простом цирке шапито фокусы интереснее будут. На страничке в Инстаграме у них только восторженные отзывы, но их так мало, что скорее всего их оставляют сами организаторы и актеры, адекватный человек восторгаться не будет, тк восторгаться абсолютно не чем.
Вероника 4 января, 2019 год
Согласна на все сто! Каждое слово правда.
Вероника 4 января, 2019 год
Вы правы на все сто! Согласна с каждым словом.
Руслан 2 января, 2019 год
Кто за это безобразие отвечает? Постановщик! Встречаем — Василий Бархатов.

Фото:

Гость 4 января, 2019 год
Полностью с вами согласна..опплевались. все плохие отзывы в контакте стирают.шарлотанство. худшего представления я еще не видела..у нас в Люберцах в дк и то круче новогодние елки проходят! Позорище

Шоу-программа: отзывы

Отзывы в разделе Шоу-программа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шоу-программа