Гоман хам! - Отзывы о Шоу Суперстар

Шоу Суперстар
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 18 просмотров
Гоман хамло! Скорей бы его выгнали, очень неприятный, негативный человек, на последнем шоу проявил себя” во всей красе”




Комментарии к отзыву

Грибоедова 12 декабря, 2023 год
Вы невнимательно смотрели программу, Соседов первый перешёл на личности и хамство!! Алексей ответил ему более чем корректно!!!!! Соседова действительно жаль, очень убого смотрится попытка желания превосходства над кем-то посредством того, что ты просто случайно сел в жюри!!!! А если Алексея Гомана и Игоря Наджиева выгонят смотреть будет не на кого!!! Эти артисты как глоток свежего воздуха среди всей этой ваханалии!!!
Гость 11 декабря, 2023 год
Да, некрасиво повел себя. Я уже писала, что перед Соседовым надо бы извиниться. Как бы Гомана ни критиковали (справедливо или несправедливо), речь всегда шла об исполнении им песен, а он перешел на личности. Это недопустимо в любом случае.

Кроме того, существует правило (в спорте, в суде) - с судьями не спорят. Помните, как благородно повел себя легендарный гимнаст Алексей Немов, когда его засудили на Олимпиаде? В итоге поражение обернулось триумфом.

Алексей Гоман поет очень хорошо, а ведет себя неправильно.
Гость 11 декабря, 2023 год
Кудрявцева заткнись уже!
Грибоедова 12 декабря, 2023 год
И тем не менее в суде дают слово обвиняемому!! Алексей Гоман ответил достойно на унизительные слова в его адрес!!Соседов перешёл границы!!!
Гость 12 декабря, 2023 год
Своим поведением Алексей унизил, прежде всего, себя. Недостойно повел себя, НЕ ПО-МУЖСКИ, что говорить!

Что касается суда, то последнее слово дается подсудимому для своей защиты, а не для осуждения судьи. В последнем слове человеку разрешается привести любые доводы в пользу своей невиновности, "ИСКЛЮЧАЯ ОСКОРБЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ПРОЦЕССА".

Но это так, к слову. Гоман - не подсудимый, да и ПОСЛЕДНЕГО слова ему никто не давал.

Он согласился участвовать в шоу. Это игра с определенными правилами: участники - выступают, жюри - судит. Будет Гоман сидеть в жюри - будет судить. А сейчас его дело - петь.

В общем, петь Алексей умеет, вести себя - не очень.
Гость 13 декабря, 2023 год
Алексей молодец, умеет за себя постоять!!!! А Соседов перешёл на личности, нельзя оскорблять участников шоу!!!! Посмотрите шру на 1 канале "Перепой звезду" жюри ведёт себя адекватно , а не как здесь(((((


Шоу Суперстар
Все отзывы

3.0 5
3257 отзывов / 50528 просмотров
Шоу Суперстар
Шоу Суперстар

Музыка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.6
358 отзывов
Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Рейтинг: 3.4
10 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
8992 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
90 отзывов
Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: 5
6 отзывов
Программа "Утренняя почта"
Программа "Утренняя почта"

Рейтинг: 2.6
12 отзывов
Миньоны (2015)
Миньоны (2015)

Рейтинг: 3.6
19 отзывов
Фактор А, 3 сезон
Фактор А, 3 сезон

Рейтинг: 3.4
31 отзыв
Муз ТВ 2014
Муз ТВ 2014

Рейтинг: 2
4 отзыва