Посмотрела оправдание подлого финала и ничего нового для себя не открыла. Что Кудрявцева самая честная и добрая считает один Такменев, а народ ее считает наглой хамкой, человеком, которого не хотят видеть зрители! Так все это лживо и неприятно! Королева написала Георгеади, пусть не врет, там был Челобанов, от которого две озабоченных получают оргазм. Пьеха поставил 1 балл, конечно, потому что было ясно, что Азиза лидирует! Пьеха, ты больше не кумир в глазах сотен зрителей! Про Шуру помолчу, никогда не считала его певцом с его дефектами речи, поэтому его мнение неинтересно! Кудрявцева дважды включат голосовое сообщение от Азизы и что? Правильно она все сказала, на каком основании Кудрявцева ее обвинила на всю страну? И вообще, Кудрявцева, когда хоть у тебя самолюбие проснется? Люди тебя ненавидят, а тебе все по-барабану! Ну, гордость-то надо иметь! Так что господин Такменев, вы сами себе роете яму, начинали хорошо, а дальше-днище! К людям прислушиваться надо! Да, к стати, я не фанат Азизы, но такого безобразия на телевидении быть недолжно!
Достоинства:
Интересная передача
Недостатки:
Не те люди ее делают. По ходу не профессионалы! Профессионалы прислушивались бы к зрителям и делали бы все, чтобы росли рейтинги, а тут все наоборот!
Совершенно верно! Каждое слово в точку! Такменёв зарылся в своей гнусности и подлости ещё глубже, продолжая обвинять Азизу в каких-то безобидных смс, которыми она пыталась защитить себя от нападок гадюки леры. И ни слова про талант и голос певицы, про её лидерство на протяжении всего сезона. А ведь ради голоса затевалось это шоу. И теперь его тухлый зеркальный шар нафиг никому не нужен, так как воняет помоями от своры гиен.
Такменев, дешево и непрофессионально! - Отзывы о Шоу Суперстар
Так все это лживо и неприятно! Королева написала Георгеади, пусть не врет, там был Челобанов, от которого две озабоченных получают оргазм. Пьеха поставил 1 балл, конечно, потому что было ясно, что Азиза лидирует! Пьеха, ты больше не кумир в глазах сотен зрителей! Про Шуру помолчу, никогда не считала его певцом с его дефектами речи, поэтому его мнение неинтересно! Кудрявцева дважды включат голосовое сообщение от Азизы и что? Правильно она все сказала, на каком основании Кудрявцева ее обвинила на всю страну? И вообще, Кудрявцева, когда хоть у тебя самолюбие проснется? Люди тебя ненавидят, а тебе все по-барабану! Ну, гордость-то надо иметь! Так что господин Такменев, вы сами себе роете яму, начинали хорошо, а дальше-днище! К людям прислушиваться надо! Да, к стати, я не фанат Азизы, но такого безобразия на телевидении быть недолжно!
отзыв
Комментарии к отзыву