shtory-na-zakaz.pro отзывы

Очень советую

Мирослава 28 ноября, 2022 год
Пошили просто потрясающие шторы в комнату моей доченьки. Получилось очень аккуратно, нежно и гармонично с интерьером в целом. Спасибо, что уложились четко в оговоренные сроки! Работают настоящие профи!!)

Благодарность

Наталья 26 ноября, 2022 год
Очень довольна тому, что выбрала данную компанию для пошива штор для всех комнат нашей квартиры. На каждую комнату были сшиты соответствующие шторы, подходящие по интерьеру. Большое им спасибо.

Отличное качество

Мария 18 октября, 2022 год
Делали заказ штор у данной компании. Остались в итоге очень довольны. Качество штор нам очень понравилось. Спасибо большое специалистам данной компании, что помогли нам с выбором.

компания надежная!

Лариса 18 октября, 2022 год
У вас знаеют толк в дизайне. Подобрали отличной расцветки и стиля штры в гостинную. Пришлось подождать немного, но результат вышел превосходным. Очень понравилось, теперь еще в спальню нужно обновить шторки, и я знаю куда за ними прийду.

Заказ на пошив штор

Валентина 9 сентября, 2022 год
В салоне выполнили заказ на изготовление штор из материала, который мне очень понравился, после посещения шоурума. Виктория приняла заказ, мы проработали ключевые моменты, создали эскизы и наброски. Отличный дизайнер, очень положительный и ясно представляет окончательный результат. Сотрудники охотно идут на контакт, относятся заинтересовано, как клиенту. Ателье можно похвалить за их работу.

Мне понравилось

Лия 6 сентября, 2022 год
Очень довольна, что обратилась сюда для пошива шторы. Во-первых, опытные специалисты помогли с выбором дизайна. Во-вторых, сделали все в течении недели. В-третьих, цены вменяемые.

Все отлично

Ирина 28 марта, 2022 год
Шторы получились отличные, все точно по размерам, просчитали с точностью до миллиметра, а стоимость адекватная. материалы подбирая сама с рекомендациями специалистов салона.

Хорошая работа

Елена 24 марта, 2022 год
Повесила сегодня шторы и понимаю, что сделала правильный выбор обратившись к вам. Выглядят они так, как я и задумывала, всё благодаря вашим дизайнерам, которые помогли мне определится с выбором

Спасибо за качественную работу

Саша 21 марта, 2022 год
Огромное спасибо Екатерине за вежливое обслуживание, в режиме онлайн помогли выбрать ткань, вышло очень здорово и качественно. Проконсультировали по всем вопроса.

Всё хорошо

Дарья 18 марта, 2022 год
С помощью дизайнера Екатерины, смогли подобрать себе хорошую ткань для штор, так как сами что-то мы не могли определиться. Результатом довольны, смотрится красиво, интересно.

Я довольна.

Инга 15 марта, 2022 год
Я тут недавно заказывала шторы. Меня очень порадовало, что они их качественно пошили, причём в оговорённый срок, результат мне очень понравился. Шторы подошли идеально, я довольна.

Результат порадовал

Вика 13 февраля, 2022 год
Отмечу работу дизайнера Оксаны, которая не только помогла подобрать ткань для штор, но и предложила интересный дизайн. В итоге получилось даже лучше, чем ожидала. Плюс, пошили быстро.

Я довольна

Дарья 10 февраля, 2022 год
Не знала какую лучше ткань выбрать для штор. В этом магазине мне помогли выбрать онлайн по видеосвязи, было удобно, никуда ходить не надо было. Потом сделала заказ, и мне их сшили. Ну а потом доставили в оговорённый срок.

Моя благодарность

Алина 7 февраля, 2022 год
Шторы здесь заказала, ни о чём не пожалела. Спасибо огромное Екатерине, она отлично помогла с дизайном. Да и вообще, моя благодарность всем работникам, кто работал над моим заказом. Шторы меня порадовали!

Рекомендую

Антон 4 февраля, 2022 год
Остался доволен работой дизайнера Ольги, которая оперативно пошила здесь для меня шторы. Помогла подобрать шторы, которые больше всего соответствовали дизайну моей квартиры. Шторы смотрятся круто.

Отличная работа

Елена 29 декабря, 2021 год
Мне дизайнер Екатерина помогла подобрать и ткань и саму форму штор для гостиной, очень стильно получилось, гости уже спрашивали где такие можно заказать. Пошили быстро и качественно.

Рекомендую

Алла 27 декабря, 2021 год
Нам сшили просто мега крутые шторы (затеяли ремонт в квартире). Дизайнер Оксана - настоящий профессионал своего дела! Вообще здесь клиентоориентированный подход: на все вопросы получили ответы

Шторы https://shtory-na-zakaz.pro/

Гость 13 декабря, 2021 год
Потрясающие шторы! Сделали быстро, сотрудники вежливые и понимающие, отлично разбираются в своей работе. Большое количество тканей и вариантов штор. Все очень понравилось, скоро обращусь снова!)

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden