Георгий Отзыв написан 21 февраля, 2026 год1 просмотр
Как ИТ-директор смотрю на такие решения критически. Здесь все грамотно сделано. API открытый, документация понятная, поддержка отвечает быстро. Интегрировали с нашей системой за два дня. Штрафы сами подтягиваются в учет. Красота.
Всем доволен - Отзывы о Штрафам-нет - сервис поддержки автомобилистов
отзыв
Комментарии к отзыву