TONAVi.ru отзывы

Все супер!

Михаил Олегович суббота, 13 апреля
Люблю эту компанию. Так как работаю с ними 4 года. Спасибо вам в очередной раз за вашу помощь! Спасибо за привлечения клиентов в наш не очень легкий бизнес. Огромное спасибо Максиму Александровичу за продуктивный инструмент и долгосрочную работу. Советую и рекомендую друзья.
Достоинства:
  1. Честность, Ответственность, оперативность, порядочность, дальновидность, креотивность!
Недостатки:

Это супер компания друзья!

Марат четверг, 11 апреля
Заказал магазин на Ozon с товарами ( загрузили 5000 товаров) . Зарабатываю 8 тысяч в день ) но это только начало. Мне все нравиться. Понимаю что все в моих руках, как буду заниматься магазином. Пока все устраивает. Магазином доволен. Работой тоже. Спасибо компании Тонави. Особенно Анне Валерьевне за продуктивную учебуsmile Советую!
Достоинства:
  1. Круто

Уникальная компания

Анастасия Фетова суббота, 6 апреля
Заказывала настройку рекламной компании в Яндекс. Настроили за 3 дня, все подключили без каких либо проблем. Продуктивность мне понравилась. Клиенты пошлиsmiletongue
Достоинства:
  1. Эффективно

Ответственная компания

Ирина вторник, 2 апреля
Заказала магазин на Ozon с товарами категории "товары для животных". Магазин заказала по рекомендации знакомого который уже купил магазин, и торгует примерно 3 месяца на Маркетплейс. Мне все нравиться . Сижу получаю заказы перенаправляю поставщику и получаю прибыль. В принципе работа не бей лежачего. Бизнес а не мечта. Советую. smile
Достоинства:
  1. Жалею что не обратилась раньше
Недостатки:
  1. Нету

Ребят спасибо за видео ролик

Ляйсан пятница, 29 марта
Спасибо огромное за такой шикарный ролик лдя нашей компании Гарант.
Всем колективом благодарим компанию Тонави в разработке и поддержки нашего сайта уже как 2 года.
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Нету

Приятная компания. Всё сделали на 5+

Михаил 27 марта, 2024 год
Обращался в эту компанию чтобы реализовать торговлю на Ozon. Ребята очень быстро загрузили мне 5000 товаров в мой личный кабинет. Спасибо огромное за то что вы делаете. Вы упрощаете рутинную ручную работу на столько быстро что я бы это год делал и то не факт что все бы получилось) Советую!
Достоинства:
  1. Оперативность

Удобная компания! Настроили все на 5+

Ляйсан 21 марта, 2024 год
Заказала сайт для агентства недвижимости по городу Надым. Работой очень довольна. Проект готовили 3 месяца. Каждый шаг мы контролировали и прорабатывали чуть ли не каждый час. Очень понимающая компания и лояльна подходит к клиенту. Отдельное спасибо Анне Валерьевне за отличную работу. Мой сайт. https://garant89.ru
Достоинства:
  1. Приятная компания

Отличная работа. Качественный подход!

Игорь 20 марта, 2024 год
Отличные ребята, обращался к ним с просьбой подключить сайт к озону. Очень быстро и качественно подключил и загрузили порядка 9 000 товаров в мой магазин. Советую друзья. Компания огонь.
Достоинства:
  1. Все понятно

Шикарный сервис по ITтехналогиям

Мария 14 марта, 2024 год
Сделали сайт Garnet Clinic. Работой довольна! Заказала сайт в феврале. Было очень много работы. В итоге сайт получился очень красивым и привлекательным. А главное стильнымsmile Вот слыка http://xn--80afhmakcfpe1a0a.xn--p1ai/ Заходите любуйтесь) Работой рада!
Достоинства:
  1. Очень внимательны к мелочам и деталям
Недостатки:
  1. нету

Услугой доволен

Георг 15 февраля, 2024 год
Перевели в автоматику всю мою работу! Раньше уходило на работу пол дня, а с компанией тонави все происходит за пару часов; просто супер сервис который действительно нужен в 21 веке. Советую обратиться в данную компанию.
Достоинства:
  1. Подключили процесс автоматизации с поставщиком
Недостатки:
  1. не нашел

Все понравилось

Матвей 10 февраля, 2024 год
Отличная компания!

Профессиональный подход к работе с заказчиком!
Вежливость, внимательность, обратная связь. Реальная, а не выдуманная оперативность исполнения заказа.
Очень правильная реализация задачи «комфорт клиента» — сначала макет, после утверждения — оплата.
Я доволен работой с компанией TONAVI на всех этапах сотрудничества.
И разумеется, доволен конечным результатом.

Обязательно буду рекомендовать именно TONAVI Всем друзьям и партнерам для реализации интернет-задач! И скажу честно они еще и платят... Читать отзыв
Отличная компания!

Профессиональный подход к работе с заказчиком!
Я доволен работой с компанией TONAVI на всех этапах сотрудничества.
И разумеется, доволен конечным результатом.

Обязательно буду рекомендовать именно TONAVI Всем друзьям и партнерам для реализации интернет-задач! И скажу честно они еще и платят за клиентов=)

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:

Просто крутые ребята с которыми год работаю

Артём 10 января, 2024 год
Отличный сервис! Работаю с ними уже год и ни когда ни каких проблем. Всегда идут на уступки и делают свою работу в срок. Огромное спасибо что научили продавать на озоне и получать стабильный доход можно и без работы оказывается. Так что друзья, идите к этим ребятам, они научат делать деньги! Советую!

Гениально! Безусловно самые крутые!

Андрей 18 ноября, 2023 год
И так! Заказал я магазин в компании тонави. Ждал ровно 34 дня. Итог - с момента открытия магазина а именно с 18.09.23г по 18.11.23г я обработал 344 заказа на озоне. Это просто круто господа smiletongue Как только мне залили все товары на озон, сразу пошли заказы, сначало 2-5 потом больше в день. Я проработал акции и рекламу в поиске на... Читать отзыв И так! Заказал я магазин в компании тонави. Ждал ровно 34 дня. Итог - с момента открытия магазина а именно с 18.09.23г по 18.11.23г я обработал 344 заказа на озоне. Это просто круто господа smiletongue Как только мне залили все товары на озон, сразу пошли заказы, сначало 2-5 потом больше в день. Я проработал акции и рекламу в поиске на озоне и понеслось! В общем компания крутая и делает реальный бизнес в кармане на озоне. Ни нужно ни куда ездить и собирать заказы сомому, достаточно передать заказ поставщику и получить с этого свой процент! Гениально ребята! Гениально!
Достоинства:
  1. Бизнес в кармане

Безусловно лучшие!

Андрей 12 ноября, 2023 год
Заказал магазин на озоне у этой компании! Загрузили 25 000 товаров за 30 дней! Честно - магазином доволен более чем!!!! Показали, научили пользоваться акциями и продвижением внутри озон селлер. Работаю уже примерно месяц, заработал чистыми 30 000+ и это только начало господа!
Достоинства:
  1. Бизнес в кармане

Купил магазин

Маркиз 1 сентября, 2023 год
Приехал в офис в краснодаре , ребята профиссионалы в своем деле ! Быстро разьеснили что такое вообще озон и в чем я не прав как начинаюший придприниматель , купил у них магазин ждал 30 долгих дней , сейчас работаем и в планах взять второй , жене ! ))))
Достоинства:
  1. Быстро , информативно , без пыли в глаза.
Недостатки:
  1. Минусы что ждал 30 дней , но там поток клиентов и вперед очереди не попасть , как бы не хотелось.

Купил магазин на Ozon

Иван 1 сентября, 2023 год
Купил готовый магазин на OZON. Пишу так как обещал написать своё мнение о магазине. Сервис действительно уникальный. Заказы с первого дня просто сыпятся. Не успеваю обрабатывать)) За день 60 -150 заказов, от 1000 рублей до 30 000 один заказ. В целом все понятно, доступно, обучение просто полный космос. Все понятно и доступно объясняют и показывают. Я доволен. За первый месяц,... Читать отзыв Купил готовый магазин на OZON. Пишу так как обещал написать своё мнение о магазине. Сервис действительно уникальный. Заказы с первого дня просто сыпятся. Не успеваю обрабатывать)) За день 60 -150 заказов, от 1000 рублей до 30 000 один заказ. В целом все понятно, доступно, обучение просто полный космос. Все понятно и доступно объясняют и показывают. Я доволен. За первый месяц, заработал 29000 тыс. чистыми, при обороте 130 000. Шик! Ссылка на готовый проект https://www.ozon.ru/seller/warm-me-1277455/products/?miniapp=seller_1277455
Достоинства:
  1. Бизнес в кармане!

Спасибо за магазин!

Кристина 11 июля, 2023 год
Спасибо огромное команде профессионалов за быстрое подключение к озону. Ребята в своем деле просто асыыы! Да , не побоюсь этого сказать! ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! Спасибо за магазин на озоне. Продаю, разбираюсь, учавствую в акциях, настраиваю траффореты и все получается!
Достоинства:
  1. Оперативность, честность, грамотность, увереность.

Создали магазин на озон!

Олеся 25 июня, 2023 год
Обратилась в компанию Тонави. Все оооооочень понравилось 🥰 люди очень приветливые и очень грамотные . Создали магазин на озоне за 43 дня. Наполнили 35000 товаров . Наладили склады . Заключили договор с поставщиком, и настроили логистику . Крутая компания скажу вам друзья. Как только открыли магазин, сразу поймала заказ на 14980 р. Советую 👌
Достоинства:
  1. Грамотность. Ответственность. Порядочность.

Просто супер ребята!

Иван 10 мая, 2023 год
Заказал магазин на озоне, еще в марте. Магазин приносит от 20 до 150 тысяч . Если им заниматься ) если же нет , то озон не дает хороших продаж . Но все же если использовать плюхи озона, выхлоп ЕСТЬ!!! Ребята гении разработав такую систему продаж 🙂✌️ команда супер! Сервис отличный! Поддержка 10 из 10☺️
Достоинства:
  1. Оперативность

Шик! Блеск! Красота!

Регина 27 апреля, 2023 год
Ооооочень впечатлила эта компания! Команда прям супер 🙂!!!! Заказывала категорию 18+ не поверите, только открыла магазин, сразу через час упал заказ на 5870 я закупила его за 2360 👌😀 думаю считать умеете 😎☺️ Советую всем кто хочет найти реальный бизнес🥰 Tonavi-Вы мои спасители💋🥰😍
Достоинства:
  1. Честность! Оперативность! Ответственность!
Недостатки:
  1. Нету

СУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!

Наталья 15 апреля, 2023 год
Позвонила, уточнила, согласовала. Ждала 30 дней и мне все сделалиsmilewinktongue Заказывала магазин на озоне с нишей "Детские товары и
Канцелярские товары" . Вот ссылка на мой магазин кому интересно https://www.ozon.ru/seller/shkolnik-826057/products/?miniapp=seller_826057. Не когда не думала что на озон можно загрузить сразу несколько тысяч товаров автоматически! В общем компания реальна крутая! Советую всем.Отдельное спасибо Максиму Александровичу за полную консультацию по озону.
Достоинства:
  1. Оперативно

Отличный сервис!

Евгений 25 марта, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность Максиму Александровичу.Быстро и точно определили цели. А самое главное - Раскрутили сайт на столько, на сколько это было нужно. Никаких лишних вопросов, знание своего дела.
Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Нету

Ребята молодцы!

Гость 21 марта, 2023 год
Рекламное агентство "TONAVI" показало себя надёжным и ответственным партнёром. Задачи были непростые. Нужно было агентство по продаже недвижимости. Нужен был сайт! Ребята сделали сайт так как мы и хотели.
Достоинства:
  1. Оперативность

Компания супер!

Руслан 16 марта, 2023 год
Рекламное агентство “TONAVI” зарекомендовало себя как надежный партнер. Качественное ведение рекламных кампаний, предложения по их улучшению и развитию убедили нас в высоком профессионализме сотрудников компании и их высокой степени ответственности за результат проекта. За время сотрудничества были существенно улучшены показатели прибыльности текущих направлений и успешно запущены новые. Каждая задача решается с глубоким пониманием наших интересов и приоритетов. Выражаем благодарность Анне... Читать отзыв Рекламное агентство “TONAVI” зарекомендовало себя как надежный партнер. Качественное ведение рекламных кампаний, предложения по их улучшению и развитию убедили нас в высоком профессионализме сотрудников компании и их высокой степени ответственности за результат проекта. За время сотрудничества были существенно улучшены показатели прибыльности текущих направлений и успешно запущены новые. Каждая задача решается с глубоким пониманием наших интересов и приоритетов. Выражаем благодарность Анне Валерьевне и рекомендуем данное рекламное агентство как надежного партнера.
Достоинства:
  1. Ответственность, оперативность, понимания!
Недостатки:
  1. Не нашел!

Заказал магазин на маркетплейсе

Гость 6 февраля, 2023 год
Сделали магазин на ОЗОН за 26 дней и добавили 15 000 товаров! И дали крутого поставщика! Я очень рад! Советую друзья! Компания боооомбаsmile

Отличный сервис

Игорь 7 января, 2023 год
Заказывал ролик на сайт гарант агентство недвижимости, сделали на высшем уровне! Работаем с этой компанией давольно долго, молодцы что начали себя рекламировать и подниматься по ступенькам выше! Отдельное спасибо Анне Валерьевне за очень доброжелательное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Не нашёл

создали сайт для аптеки

Дмитрий Костенков 31 декабря, 2022 год
мне понравилось вежливое и понимающее поведение сотрудников, я вообще не знал что и как делается на маркетплейсах. Довели, помогли, настроили, теперь пользуюсь и чувствую что идет доход, искренне благодарен компании Тонави!

очень хороший интегратор!!

Карина 31 декабря, 2022 год
сделали мне совмещение моего сайта и магазина на площадке, осталась очень довольна, такого уникального дизайна я еще не видела, все на высшем уровне!!

подключение к озон

Настя Здеева 31 декабря, 2022 год
нужно было подключить магазин товаров для сада к озон для продаж по России, мало таких компаний как тонави, подсказали друзья и осталась очень довольна
Достоинства:
  1. оказались очень полезные консультации сотрудников, очень рада что связалась именно с ними!
Недостатки:
  1. не нашла

магазин запчастей

Владимир 31 декабря, 2022 год
продаю запчасти для велосипедов, сделал себе удобный магазин через эту компанию, результат просто удивляет, очень удобно и практично выглядит, большое им спасибо!!

IT

iBereg