Шумаков и партнеры отзывы
с оценкой «Хорошо»

Шумаков и партнеры

Доходность есть, осталось отношение подтянуть

Анатолий 15 марта, 2020 год
К хорошему: компания может обеспечить доходность в 2-3 раза, превышающую максимальные депозиты в банках. Все за счет вложения в фондовый рынок США. Это не пирамида тп. К плохому: После того, как я решил забрать деньги на неопределенный срок, менеджер резко изменил свое отношение, уже нет той радушности и отзывчивости. Я считаю, что это неприемлемо. Ты должен вести клиента одинаково до... Читать отзыв К хорошему: компания может обеспечить доходность в 2-3 раза, превышающую максимальные депозиты в банках. Все за счет вложения в фондовый рынок США. Это не пирамида тп. К плохому: После того, как я решил забрать деньги на неопределенный срок, менеджер резко изменил свое отношение, уже нет той радушности и отзывчивости. Я считаю, что это неприемлемо. Ты должен вести клиента одинаково до конца, ведь я могу вернуться или дать рекомендацию другим людям. Очень сложные для понимания отчеты, без знаний не разобраться, наверное, расчет на то, что никто не будет вникать. Неудобно, что указаны только тикеры без названия компаний: TSLA еще можно понять, что это такое, а вот RL, UA?

Стоит обратить внимание на Шумаков и партнеры

marketbiznes 18 октября, 2019 год
Умение разложить рынок на составляющие – одна из лучших особенностей Шумакова и его профильных спецов. Чего только стоит рост доли производства электрокаров и последующая подвязка сюда металлов, элементов для изготовления, как самих литий-ионных аккумуляторов, так и компаний, занимающихся эксплуатационной начинкой.
Программное обеспечение, смежные исследовательские компании, добывающие холдинги кобальта-лития, фокусное направление в автопроизводстве. Целый веер, за каждым решением – деньги.
После юридических этапов... Читать отзыв
После юридических этапов в подписании договора (я тут был очень скрупулёзен), работа идёт в удовольствие. Как партнёры добросовестные, стоит обратить внимание.

Шумаков и партнеры - все ок

Ковтун 3 октября, 2019 год
В эту компанию вложился не только я, но и некоторые коллеги. За год несколько раз выводили/вводили деньги в проект – все ок!

В «Шумаков и партнёры» деньги работают

Gundarsilks 28 сентября, 2019 год
Даже при самых плохих раскладах здесь можно заработать деньги. Примерно как на банковском депозите. Риски есть, и они оговариваются изначально, прописываются в договоре. В «Шумаков и партнёры» всё раскладывают как есть, без преувеличений и обещаний баснословного богатства. Деньги работают, пассивный доход имеется, обязательства выполняются – для меня это главное.

Инвестиционные компании

BinTradeClub