Шуруповерт Rokodil Twist отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 96 просмотров

Недорогой аккумуляторный шуруповерт с отличными характеристиками

MusicMaker 24 февраля, 2021 год
Выбирали шуруповерт на aliexpress из 4-5 моделей (бюджет до 5т.р.). Все же доверие к тамошним товарам за последнее время значительно улучшилось, да и цены поинтереснее. Данный шуруповерт понравился наличием 2х емких батарей и рейтинг у товара был хороший.
В комплекте к 2м батареям и шуруповерту идет кейс, зарядное устройство и инструкция по эксплуатации (кстати на русском). По характеристикам все на достойном уровне- 14v, 36 Nm крутящий момент, 1350 об/мин. Есть подсветка и индикатор уровня зарядки батареи.
Крутит саморезы на ура, мощности достаточно, металл пока не пробовал, думаю тоже проблем не будет. Батарея держит 2.5 часа, заряжается примерно также.
Надежная рабочая лошадка появилась, если говорить коротко. низкая стоимость делает шуруповерт очень интересным вариантом для покупки. Меня все полностью устроило, покупкой доволен
Достоинства:
  1. - Цена
  2. - мощность
  3. - 2 батареи
Недостатки:
  1. Нету бит в комплетке
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома