Швабра с отжимом и ведром HESSEN V7 отзывы

Лучшее приобретение для дома

Тоня 4 мая, 2021 год
Думаю, многие знают, каково это - быть и мамой двоих малышей, и домохозяйкой. Нужно все успевать - и воспитывать детей, и заниматься домом. А еще не стоит забывать про свекровь, которая так любит заходить в гости именно тогда, когда убраться я еще не успела, а дети не могут успокоиться. Времени на уборку, совершенно не могу найти последнее время, а квартира... Читать отзыв Думаю, многие знают, каково это - быть и мамой двоих малышей, и домохозяйкой. Нужно все успевать - и воспитывать детей, и заниматься домом. А еще не стоит забывать про свекровь, которая так любит заходить в гости именно тогда, когда убраться я еще не успела, а дети не могут успокоиться. Времени на уборку, совершенно не могу найти последнее время, а квартира не однушка - не успеваю следить за чистотой. Дети при этом маленькие, постоянно на полу - он должен быть чистым.
В один из дней муж принес домой коробку с системой для уборки Hessen. В комплекте швабра, ведро, тряпки и пробки для слива воды. Ведро не обычное, а специальное - в нем есть отверстия для полоскания и отжима. И знаете, это просто лучшее приобретение для дома! Я даже не думала, что в основном, при мытье полов, я время трачу на полоскание и отжим тряпки, а еще на то, чтобы снимать и надевать тряпку на швабру! Уборка квартиры занимает теперь буквально 20 минут, потому что всю долгую и грязную работу ведро выполняет за меня, мне остается только пару раз махнуть шваброй. В общем, я очень довольна, убираюсь теперь чаще и полы дома всегда чистые.

Супер-швабра Hessen

Кристина 28 апреля, 2021 год
Долго выбирала себе швабру с ведром и отжимом и остановилась на Hessen v7в фиолетовом цвете. Устроила цена, дизайн и объем ведра - не люблю маленькие ведра, приходится часто менять воду, а тут - один раз залил, и все, всю квартиру можно убирать. Заказала, если что, на Вайлдберес.
Что касается материалов: они прочные и качественные. Пластик плотный, не пахнет химией, хорошо прокрашен. Ручка из нержавейки легкая, полая изнутри, не ржавеет. Тряпка суперская (их сразу две кладут), мусор к ней так и липнет, полы остаются чистые полностью
Мыть удобно - швабра поворачивается, не скрипит при использовании, помогает достать до самых труднодоступных мест. Тряпка прочно держится, помимо основных креплений есть еще липучки. Ведро просто супер! Оно идеально справляется со своими задачами полоскания и отжима, удобно, что тряпку при этом не нужно снимать со швабры. Отжимает отлично, при полоскании весь мусор остается в воде, пыль на пол тряпка не тащит.
В общем, я абсолютно удовлетворена этой покупкой. Мне, как домохозяйке, эта швабра очень сильно упрощает работу по дому, позволяет экономить время и силы, и бережет кожу на моих руках. К покупке рекомендую!

Любимая вещь для генеральной уборки

Оксана 26 апреля, 2021 год
Убираться основательно я привыкла раз в неделю, с моей аллергией на пыль по-другому никак. Но мыть полы в конце уже под вечер просто не остается сил и никакой удовлетворенности от того, что я перемыла весь дом нет. Решила купить швабру, заказала с Али, но она у меня быстро сломалась.. В итоге я решила потратиться и взять сразу систему. Швабра+ведро, потом... Читать отзыв Убираться основательно я привыкла раз в неделю, с моей аллергией на пыль по-другому никак. Но мыть полы в конце уже под вечер просто не остается сил и никакой удовлетворенности от того, что я перемыла весь дом нет. Решила купить швабру, заказала с Али, но она у меня быстро сломалась.. В итоге я решила потратиться и взять сразу систему. Швабра+ведро, потом уже я прочитала, что есть ведро, в котором можно сделать отжим, не трогая руками. Чего только не изобрели оказывается, пока я мыла полы вручнуюbiggrin Попалась мне реклама на просторах интернета швабры, я почитала отзывы, все устроило и себе заказать тоже решила, цена не кусачая была. Хочу теперь порекомендовать ее другим, можете быть уверены в том, что это качественный товар. У меня вообще нареканий нет. По объему ведра все отлично и места занимает немного засчет вертикальной комплектации. Отжим срабатывает отлично, после где-то трех отжимов тряпка сухая и ей можно уже сверху пройтись собрать влагу. На полу ничего не остается, все хорошо собирает. Очень быстро проходит теперь уборка, руки тряпку грязную не трогают. Я в восторге!

Уборка помещений

Первая клининговая служба