Лучшее приобретение для дома - Отзывы о Швабра с отжимом и ведром HESSEN V7

Отзыв написан 2 сек назад 0 просмотров
Думаю, многие знают, каково это - быть и мамой двоих малышей, и домохозяйкой. Нужно все успевать - и воспитывать детей, и заниматься домом. А еще не стоит забывать про свекровь, которая так любит заходить в гости именно тогда, когда убраться я еще не успела, а дети не могут успокоиться. Времени на уборку, совершенно не могу найти последнее время, а квартира не однушка - не успеваю следить за чистотой. Дети при этом маленькие, постоянно на полу - он должен быть чистым.
В один из дней муж принес домой коробку с системой для уборки Hessen. В комплекте швабра, ведро, тряпки и пробки для слива воды. Ведро не обычное, а специальное - в нем есть отверстия для полоскания и отжима. И знаете, это просто лучшее приобретение для дома! Я даже не думала, что в основном, при мытье полов, я время трачу на полоскание и отжим тряпки, а еще на то, чтобы снимать и надевать тряпку на швабру! Уборка квартиры занимает теперь буквально 20 минут, потому что всю долгую и грязную работу ведро выполняет за меня, мне остается только пару раз махнуть шваброй. В общем, я очень довольна, убираюсь теперь чаще и полы дома всегда чистые.

Уборка помещений: отзывы

Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

Уборка помещений

ООО "Мультисервис"