Швабра, которая отлично моет окна - HESSEN - Отзывы о Швабра с распылителем HESSEN V350

Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 9 просмотров
Я, как и все, мою окна весной. Но очень надоело мыть их тряпками, лезть на табуретку и рисковать жизнью - живем высоко, мыть окна с табуретки опасно.
Поэтому стала искать швабру, которая бы помогла мне мыть окна, стоя двумя ногами на полу. Решила приобрести швабру с распылителем от немецкого бренда HESSEN, заказала на Вайлдберриз. По цене вышло менее 1000 рублей, что очень выгодно, тем более, забегая вперед, могу сказать, что вещь действительно качественная и недорогая.
Итак, швабра называется HESSEN V350, так как в емкость для распрыскивателя помещается 350 мл воды или моющего средства.
Швабра HESSEN отличная по длине - дотянулась до самой верхней части окон, все отлично вымыла, разводов не осталось. Я еще к ним заказала тряпки сменные по отдельному артикулу (у этого же производителя для разных швабр продаются отдельно тряпки), и сначала протирала стекло одной тряпкой, а потом протирала стекло другой, сухой. Окна чистые, а хозяйка в безопасности, швабра HESSEN супер.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков