Швабра с распылителем и насадками Liao 2в1 отзывы

Швабра с распылителем

Оленька Опубликовано 16 мая, 2019 год
Хочу сказать что купила по совету подружки, но особо не радуюсь, не всегда новинки удобны. Простая швабра не туть не хуже и служит дольше. Хочу сказать что купила по совету подружки, но особо не радуюсь, не всегда новинки удобны. Простая швабра не туть не хуже и служит дольше.
Достоинства:
  1. удобна для мытья вертикальных поверхностей.
Недостатки:
  1. не долго работал распылитель

Зря потраченные деньги

Гость Опубликовано 13 мая, 2019 год
Купила швабру "Умная швабра"с распылителем.Сначала все было хорошо,была очень довольна.Яерез месяц сломалась ручка распылмтеля,замотала кое-как скотчем,пользовалась без распылителя воды еще месяц, отвалилась насадка.Сделать уже ничего больше нельзя.Швабры нет,денег тоже.Это швабра не для уборки,а для красоты.Смысла покупать ее нет никакого. Никому не советую. Купила швабру "Умная швабра"с распылителем.Сначала все было хорошо,была очень довольна.Яерез месяц сломалась ручка распылмтеля,замотала кое-как скотчем,пользовалась без распылителя воды еще месяц, отвалилась насадка.Сделать уже ничего больше нельзя.Швабры нет,денег тоже.Это швабра не для уборки,а для красоты.Смысла покупать ее нет никакого. Никому не советую.
Достоинства:
  1. Хорошая тряпочка для мытья и вытирания пола.Вторая лежит новенькая,не пригодилась,могу подарить производителям!
Недостатки:
  1. Швабра не для уборки.Пользоваться ей нельзя,сломается!

Супер швабра, жена довольна

Рустам Морозов Опубликовано 4 апреля, 2018 год
Купил жене подарок ))) Пусть не расслабляется. Магазином megaholl.ru доволен. Всё супер, нечего добавить Купил жене подарок ))) Пусть не расслабляется. Магазином megaholl.ru доволен. Всё супер, нечего добавить

Товары для дома

Препарат Консенто