Нужна была партия футболок и худи с нашим лого, а ещё подарочные наборы для новых сотрудников. Написали – менеджер откликнулся в течение получаса, подсказал, что лучше зайдёт по технологиям: на худи сделали вышивку, на футболки печать. Хорошо, что сначала прислали пробник, мы его утвердили и только потом запустили тираж. По срокам не подвели, принт ровный, после стирок держится. Закрывающие документы... Читать отзыв Нужна была партия футболок и худи с нашим лого, а ещё подарочные наборы для новых сотрудников. Написали – менеджер откликнулся в течение получаса, подсказал, что лучше зайдёт по технологиям: на худи сделали вышивку, на футболки печать. Хорошо, что сначала прислали пробник, мы его утвердили и только потом запустили тираж. По срокам не подвели, принт ровный, после стирок держится. Закрывающие документы пришли сразу, бухгалтерия осталась довольна. Подрядчика для себя нашли, вернёмся обязательно!
Достоинства:
Отвечают оперативно, согласовали образец заранее, сроки соблюли, стабильное качество
Недостатки:
Не самый дешёвый вариант на рынке, но за такое качество это оправдано многократно
Заказывал около недели назад свитшот с печатью. По срокам называли 2-3 рабочих дня. На 3 й день позвонили, извинились за задержку, пришла смс, что заказ готов. Приехал забирать, все, впринципе хорошо. Принт яркий, пошив качественный. Доволен.
О производстве Огни Эльфов могу сказать только хорошее, потому что это объективно добросовестная компания. Работала здесь. Платили хорошо, уважительно относятся, ставят адекватные задачи, есть премии и система бонусов, работа интересная. Правда мне было не супер удобно географически добираться, но это кому как.
А я работаю в Огнях, вот пошел уже 2-ий год. Менеджером по продажам. Все нравится. Подружилась с коллективом, все очень приятные. Руководство с нами рядом, все можно обсудить. Трудоустройство в белую.
Заказывали мерч для команды, всё на уровне
Заказ был футболки в Огни Эльфов
"Огни Эльфов" Отличная компания для работы
Работала здесь. Платили хорошо
Работаю в Огнях Эльфов
"Огни Эльфов" отзыв о работе
+ Хорошая зарплата с учетом всех плюшек
+ Нет микроменеджмента
+ Прозрачная система ЗП
Работа на швейно-печатном производстве "Огни Эльфов"