Сибирская коллекция Макаролы по-флотски с мясом и сыром отзывы

Вкусно и необычно

Olga Funny 2 декабря, 2021 год
Я не очень люблю возиться на кухне и каждый день придумывать какое-то очередное разнообразие. А вот дети не хотят постоянно есть одно и то же. Благо они уже большие, поэтому обычно спасаюсь хорошими полуфабрикатами.
Сибирскую коллекцию я обычно пельмени брала, а тут вот макаролы на глаза попались, решила протестировать. Недешево, конечно, но решилась на пробу взять.

Необычная новинка, понравилась

Нина Кувшинина 30 ноября, 2021 год
Как быстрое и сытное блюдо для всей семьи получается отлично. Прекрасно сочетается со всякими овощными салатами. Кстати, можно даже запекать, так что вариантов готовки на самом деле довольно много.
На сковородке размораживаются быстро, не мажутся, тесто не рвется, начинка не рассыпается. А так вообще отлично. Пахнет классно. Что-то типа, когда пельмени жаришь или пасту болоньезе.

Очень вкусно приготовлены

Тимур Овечкин 6 октября, 2021 год
Для мужика важно что? Быстро и плотно поесть после работы. Совсем недавно я для себя открыл макаролы по-флотски от Сибирской коллекции. Вот кто бы мог подумать, что их можно так приготовить? Начинить макароны фаршем? А ведь как вкусно и сытно получается. Кинул на сковородку 15 минут и ужино готов!

Макаролы по-флотски с мясом - вкусный и сытный обед

Олег Исаев 16 сентября, 2021 год
Для самостоятельного мужика, которому некогда шедевры на кухне возводить, тема зачетная. Быстренько высыпал на сковородку, помешал, под крышкой недолго потушил… вуаля - пища богов готова. Ничуть не хуже домашней стряпни. Даже в чем-то и повкуснее будет.
Если долго не держать под крышкой, получаются вкусные и упругие макарошки. Не липнут к сковородке, сами в кашу непонятную не превращаются. Пахнут атлищна)) Аж в коридоре вкусно всем было))). Я поподжаристей еще сделал, чтобы корочка золотистая была, просто супер. А можно и соуса бахнуть, чтобы типа рагу получилось. Походу блюдо универсальное.
Фарша фирма не пожалела однозначно. Там не столько теста оказалось, сколько именно мяса. Так что очень сытная фиговина получилась. И готовиться моментально, никакой головной боли. Не скажу, что это прям классические макароны по-флотски. Но по вкусу очень на них похожи. Так что от себя могу посоветовать всем любителям быстрой и вкусной еды.

быстро готовятся, очень сытно, упаковка не маленькая

Ириша 14 сентября, 2021 год
По вкусу идеальное сочетание начинки с тестом. Не пустые макароны, потому цена полностью соответствует. Практически уже готовое блюдо, пришлось просто обжарить на сковородке с каплей масла, и все.

Просто и оригинально

Тамара 16 августа, 2021 год
Вкусная штучка, мы с детьми с удовольствием такие берем. Когда неохота что-то серьезное готовить, а простые продукты типа картошки и сосисок уже надоели, макаролы реально выручают. Фарша много, сытные.