От души рекомендую - Отзывы о сиделки-россии.рф

Отзыв написан 9 июня, 2023 год 3 просмотра
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с сиделкой, которая ухаживала за моей бабушкой в течение нескольких месяцев. С первых дней работы она проявила свой профессионализм и заботу о пациенте. Она всегда была готова помочь в любых ситуациях, была ответственной и терпеливой.

Она проявляла внимание к деталям, следила за тем, чтобы бабушка получала все необходимое вовремя и была комфортно устроена. Она также умела находить общий язык с бабушкой, которая не всегда была легким пациентом. Сиделка умела найти подход к ней и создать доверительные отношения.

Валечка также была готова помочь нам, близким, в любых вопросах, связанных с уходом за бабушкой. Она всегда была открыта для общения и готова поделиться своим опытом и советами.

Кроме того, сиделка создала очень комфортную атмосферу для бабушки и нас, ее близких. Она умела настроиться на нужный лад и понимала, как важно для нас, чтобы бабушка чувствовала себя уютно и защищено.

В целом, я очень благодарен ей за профессионализм, заботу и внимание к деталям. Она помогла нам пройти через трудный период и обеспечила моей бабушке качественный уход. Я бы рекомендовал ее всем, кто ищет надежную и профессиональную помощь для своих близких.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги