Всё отлично - Отзывы о сиделки-россии.рф

Отзыв написан 14 июня, 2023 год 0 просмотров
Не так давно посещал невролога в виду обычного медосмотра. На мое удивление врач поставил диагноз о нервно-психологических нарушениях, выражающихся в неврозе, а ЭКГ показало блокаду левой ножки пучка Гиса. Как человеку не разбирающемуся, мне конечно же первым делом приспичило прошерстить интернет. Ну и начиталась же я там!
Однако при повторном визите, врач меня успокоил, сказал, что все это от постоянного стресса, вегетативная система начинает сбоить.
Прописали курс витаминов и уколы, посоветовали сходить в отпуск, отдохнуть. Работа у меня не сказать, чтобы совсем какая-то нервная - учитель физкультуры. Да и откуда там браться нервам? Всю негативную энергию сбрасываешь, пока тренируешься, в здоровом теле здоровый дух, так нас учили еще с детского сада!
Но видимо все же были переживания насчет моих ребят, что ездят по соревнованиям…
Словом, я ушел на две недели в отпуск и заказал себе через компанию сиделку, на час каждый день, чтобы уколы ставила. Самому ездить по забитым пробками улицам до больницы каждое утро - смысл, нервы же лечим?
Мария женщина хорошая, ставит не больно, всегда интересуется здоровьем, даже дала пару советов как отвлекаться от стрессовых ситуаций и вообще начинать их улавливать. Так что компанию рекомендую, может и дороговато таким как я, у кого острой необходимости нет, но зато за свои деньги качество на высоте.

2 согласны 1 не согласен

Отзывы о бытовых услугах