Отзывчивые и порядочные сотрудники - Отзывы о сиделки-россии.рф

Отзыв написан 20 июня, 2023 год 1 просмотр
Я хочу выразить свою благодарность сиделке из этой компании, которая помогает моей маме у которой сложный переломом ноги.
Менеджер отличный! Вроде Александр… Или Алексей, забыл уже, но помню, что парень и имя на А. Вот он быстро нам подобрал сиделку, хотя у них уже вроде рабочее время вышло, он прислал договор, все уточнил у меня, чтобы конкретную сиделку выбрать, а не с бухты-барахты заслать кого попроще.
Минус конечно, что русские сиделки стоят подороже, брали узбечку. Дело то свое знает, но вот говорит не очень по русски. Прямо сложно порой бывает. То ли акценту у нее, то ли что…
В целом, к самой женщине претензий нет помимо языка. Приятная, чистоплотная, с вниманием и заботой относится к маме. Вообще, брал не только по дешевизне, но еще подумал о том, что они же там люди восточные, приучены с детства уважать старших и заботиться о пожилых, несмотря ни на что. Покорные.
Так что спасибо за помощь, что еще хочу сказать… Компания крутая, только б снизили цены на русских, а так нормально! Советую.

Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Проблемы с коммуникацией (сиделка узбечка)
1 согласен 1 не согласен

Отзывы о бытовых услугах