достойная не вредная замена. - Отзывы о Сидр Somersby с соком черники

Отзыв написан 27 августа, 2017 год 332 просмотра
Я всегда пила сидр и никогда не употребляла пиво, так как считала глупым занятием, вредным для здоровья. Я пила в основном с лимоном, я обожала этот вкус. Но недавно вышла новинка "сидр со вкусом черники" и я решила попробовать его. Вкус был чем-то отстраненным, с хорошим привкусом, но не обычным вкусом. Особенно хотелось подчеркнуть его запах, он внушал надежду попробовать чудесный напиток и насладиться его вкусом.
Меня всегда привлекало в сидре его некая безвредность для организма, как уже было сказано ранее. Вообще алкоголь, я перестать пить не хочу. А по поводу сидра это достойная не вредная замена. Не скажу, что вкус черники, мне прям, понравился, что я его захотела бы еще купить. Всё же в этой сфере вкусов, пока нужна доработка и серьезная. Он отлично утоляет жажду и насытит организм на 3-7 часов.
Я буду ждать еще новинок от сидра, так как других марок не пью, а тут я встретила нечто необычное, которым я заменяю и коньяк, и пиво в своей жизни. Вкус конечно, надо доработать, но у какого производителя, вы видели, чтобы всё было гладко.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10