Бальзам для губ Sierra Bees - Отзывы о Sierra Bees Creme Brulee Organic Lip Balm

Sierra Bees Creme Brulee Organic Lip Balm
Отзыв написан 29 января, 2020 год 203 просмотра
Четыре года назад такой бальзам для губ от Sierra Bees мне подарила сотрудница, которой в свою очередь дочь передала из Америки. Дочь сотрудницы давно живет в США и часто передает что-т очень хорошее и полезное. Таких бальзамов у нее было много и она решила подарить мне один. С этого и началась моя большая любовь к этому бренду и самому бальзаму. Честно говоря, я не надеялась его найти на просторах отечественного рынка. Но когда подаренный сотрудницей бальзам закончился, пришлось зайти в интернет и поискать нужный бальзам. Оказывается, американский бренд очень популярен у нас, только я об этом не знала. И цена достаточно приемлемая, если учесть то, что он очень хорошо работает: увлажняет и питает губы. Несколько раз я покупала другие бальзамы, но поняла, что после натуральной косметики ничего больше не понравится.
Моя частая проблема с губами в том, что они постоянно обветриваются, шелушатся, трескаются и болят. Это ужасно, особенно когда у тебя работа связана с постоянным общением с людьми и если что-то с тобой не так, на это очень обращают внимание другие. Приходится следить за своей внешность в сто раз лучше. Не могу сказать, что губы у меня Анжелины Джоли, но не узкие, средние получается. Помадами я практически никогда не пользуюсь, только по очень важным событиям, потому как и помаду мне подобрать очень сложно, губы очень нежные и сразу реагируют на все чужеродное. Правда, при всем этом я недавно сделала татуаж губ. Заживали они примерно 10 дней и все прошло практически безболезненно - в этот период я пользовалась специальными кремом, который мне вручили в салоне после процедуры и также пользовалась этим бальзамом. Губы зажили очень быстро. Сейчас у меня натуральный цвет татуажа, и благодаря бальзаму Creme Brulee Organic Lip Balm они мягкие и гладенькие.
Сам бальзам практически не пахнет и не имеет цвета. На губах его не заметно! Очень приятно то, что он не растекается и нет липкости, он как будто впитывается в губы, что-то похожее на крем, только приятнее. Блеска от бальзама нет, но есть легкая матовость на губах. Очень нежный и мягкий. Без вкуса.
Я так же использую его в тех редких случаях, когда крашу губы помадой. Сначала я наношу бальзам, а затем помаду. Получается, что и губы при таком использовании помады не сильно сохнут и помада хорошо ложится и держится не плохо. ТО есть получается очень хорошая основа для помады.
Из минусов могу сказать только то, что бальзам быстро заканчивается. Я пользуюсь им очень активно – ежедневно, примерно я посчитала пять раз в день. Но мне не жалко его так тратить, потому что внешний вид – это ВСЕ для женщины. Нужно следить и ухаживать за собой.
Очень хочу попробовать другие бальзамы этого бренда. Если кто-то пользовался другими бальзамами от Sierra Bees, напишите, пожалуйста, ощущения! Заранее спасибо!

Отзывы о женской косметике

Sierra Bees Creme Brulee Organic Lip Balm
Sierra Bees Creme Brulee Organic Lip Balm Бальзам для губ органический "Крем-брюле"
Назначение: восстановление, питание, смягчение
Пол: для женщин
Классификация: органическая
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: США
Сделано в: США
Американский бренд Sierra Bees порадовал поклонниц эффективным натуральным бальзамом для губ Organic Crème Brulee Lip Balm. Бальзам создан ан основе сертифицированного органического пчелиного воска, содержит экстракт ванили. Увлажняет, питает и заживляет кожу... подробнее