Sierra Bees Creme Brulee Organic Lip Balm отзывы

Бальзам для губ органический "Крем-брюле"
Sierra Bees Creme Brulee Organic Lip Balm
1 отзыв / 982 просмотра

Бальзам для губ Sierra Bees

Людмила 29 января, 2020 год
Четыре года назад такой бальзам для губ от Sierra Bees мне подарила сотрудница, которой в свою очередь дочь передала из Америки. Дочь сотрудницы давно живет в США и часто передает что-т очень хорошее и полезное. Таких бальзамов у нее было много и она решила подарить мне один. С этого и началась моя большая любовь к этому бренду и самому бальзаму.... Читать отзыв Четыре года назад такой бальзам для губ от Sierra Bees мне подарила сотрудница, которой в свою очередь дочь передала из Америки. Дочь сотрудницы давно живет в США и часто передает что-т очень хорошее и полезное. Таких бальзамов у нее было много и она решила подарить мне один. С этого и началась моя большая любовь к этому бренду и самому бальзаму. Честно говоря, я не надеялась его найти на просторах отечественного рынка. Но когда подаренный сотрудницей бальзам закончился, пришлось зайти в интернет и поискать нужный бальзам. Оказывается, американский бренд очень популярен у нас, только я об этом не знала. И цена достаточно приемлемая, если учесть то, что он очень хорошо работает: увлажняет и питает губы. Несколько раз я покупала другие бальзамы, но поняла, что после натуральной косметики ничего больше не понравится.
Моя частая проблема с губами в том, что они постоянно обветриваются, шелушатся, трескаются и болят. Это ужасно, особенно когда у тебя работа связана с постоянным общением с людьми и если что-то с тобой не так, на это очень обращают внимание другие. Приходится следить за своей внешность в сто раз лучше. Не могу сказать, что губы у меня Анжелины Джоли, но не узкие, средние получается. Помадами я практически никогда не пользуюсь, только по очень важным событиям, потому как и помаду мне подобрать очень сложно, губы очень нежные и сразу реагируют на все чужеродное. Правда, при всем этом я недавно сделала татуаж губ. Заживали они примерно 10 дней и все прошло практически безболезненно - в этот период я пользовалась специальными кремом, который мне вручили в салоне после процедуры и также пользовалась этим бальзамом. Губы зажили очень быстро. Сейчас у меня натуральный цвет татуажа, и благодаря бальзаму Creme Brulee Organic Lip Balm они мягкие и гладенькие.
Сам бальзам практически не пахнет и не имеет цвета. На губах его не заметно! Очень приятно то, что он не растекается и нет липкости, он как будто впитывается в губы, что-то похожее на крем, только приятнее. Блеска от бальзама нет, но есть легкая матовость на губах. Очень нежный и мягкий. Без вкуса.
Я так же использую его в тех редких случаях, когда крашу губы помадой. Сначала я наношу бальзам, а затем помаду. Получается, что и губы при таком использовании помады не сильно сохнут и помада хорошо ложится и держится не плохо. ТО есть получается очень хорошая основа для помады.
Из минусов могу сказать только то, что бальзам быстро заканчивается. Я пользуюсь им очень активно – ежедневно, примерно я посчитала пять раз в день. Но мне не жалко его так тратить, потому что внешний вид – это ВСЕ для женщины. Нужно следить и ухаживать за собой.
Очень хочу попробовать другие бальзамы этого бренда. Если кто-то пользовался другими бальзамами от Sierra Bees, напишите, пожалуйста, ощущения! Заранее спасибо!
Sierra Bees Creme Brulee Organic Lip Balm
Sierra Bees Creme Brulee Organic Lip Balm Бальзам для губ органический "Крем-брюле"
Назначение: восстановление, питание, смягчение
Пол: для женщин
Классификация: органическая
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: США
Сделано в: США
Американский бренд Sierra Bees порадовал поклонниц эффективным натуральным бальзамом для губ Organic Crème Brulee Lip Balm. Бальзам создан ан основе сертифицированного органического пчелиного воска, содержит экстракт ванили. Увлажняет, питает и заживляет кожу... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва