@SigaretiOnline отзывы

@SigaretiOnline

Администрации отзывру насрать на то что тут пишут правду или нет. Они не проверяют.

Андрей 18 января, 2024 год
Все негативные отзывы написанные тут не относятся к данному каналу. Никаких доказательств тут нет. Администрация отзыв ру насрать на то что тут выкладывается.

Мошенники 1700 на ветер

Альберт 14 марта, 2023 год
Заказал 6 пачек sobranie black Russia.
Заплатил 1700p с доставкой.
На сообщения не отвечают.
И не дозвонишься на горячую линию.
Просто бабки на ветер.

Чистой воды лохотрон

Сергей 21 января, 2023 год
заманчивые цены на сайте, и учтивые менеджеры но ... только до той поры пока вы не заплатили за "товар", затем вас вносят в чёрный список и можете хоть до китайской пасхи обзванится в кантактный центр вам всё равно не ответят, так как с вас "своё" они уже получили, если вздумали безвозмездно растаться с N-ой суммой давящей вам в кошельке присылайте... Читать отзыв заманчивые цены на сайте, и учтивые менеджеры но ... только до той поры пока вы не заплатили за "товар", затем вас вносят в чёрный список и можете хоть до китайской пасхи обзванится в кантактный центр вам всё равно не ответят, так как с вас "своё" они уже получили, если вздумали безвозмездно растаться с N-ой суммой давящей вам в кошельке присылайте лучше мне - я хоть свечку в Храме вам за здравие поставлю, так хоть не совсем в пустую траты будут.
Достоинства:
  1. Приобретён жизненный опыт
Недостатки:
  1. - 2120 рублей за 3 блока, хотя это штраф за излишнюю доверчивость, хорошо хоть малая толика осторожности подсказала потратить малую сумму для проверки магазина.

Вывод отрицательный

Олег 18 января, 2023 год
Соглашусь с мнением людей которых кинули на деньги. Кого обманули, тот найдёт сайты с отзывами и напишет об обмане.
Трудно поверить, что кто-то купил 1 пачку, 5 блоков и т.д. и сразу решил об этом написать на разных сайтах, положительные отзывы!?!? Понятно, что такое будет писать только заинтересованый (продавец или мошенник).
Вот я нашёл дешевую онлайн аптеку, сделал заказ, получил заказ. Всё Ок и я об этом рассказал друзьям и сотрудникам. Писать об этом нигде не буду.
Тут пишу, так как наткнулся на дешёвые сигареты и решил узнать реально всё ОК или мошенники.

Табачка у дома Тамбов

Ольга 4 декабря, 2022 год
Табачка у дома развод. Сделала заказ на 5 блоков даже, оплатила. На звонки не отвечают. В чате писала ответа тоже нет. Пусть они будут прокляты и подавятся этими деньгами
Недостатки:
  1. Мошенники

Табачная Лавка- Мошенники!

Людмила 2 декабря, 2022 год
Сделала заказ, оплатила, скинула чек в чат и … всё, тишина- ни квитанции, ни заявки оплаченной от Табачной Лавки, ни заказа, ни возврата денег и удалённый чат с менеджером. Пойду в полицию. Догадалась сделать скриншоты переписки в чате. МОШЕННИКИ ТАБАЧНАЯ ЛАВКА в Telegram !!!

Кинули на 1500

Гость 18 октября, 2022 год
Всем добрый вечер, меня тоже кинули. Сделала заказ на 1500р. В ответ тишина ни номера заказа нет, телефон не отвечает электронный адрес тоже мочит.

Напишите пожалуйста номер телефона и электронный адрес очень нужен пообщаться с вами

Аня 17 октября, 2022 год
Напишите пожалуйста номер телефона и электронный адрес очень хочу пообщаться с вами и рассказать почем в Одессе рубероид

Сайт мошенников

Гость 14 октября, 2022 год
Действительно. Не понятно почему сайт еще работает, куда смотрят правоохранительные органы ?! Там в общей сложности мошенничество в особо крупных размерах. Тоже попали почти на 3000 и концы не можем найти теперь

Интернет магазин liondekor24

Светлана 18 сентября, 2022 год
Интернет магазин liondekor24- это просто обман. Они получают деньги а товар не отпраляют. Пишут проблемы с оплатой. Не видитесь на их уловки.

Заказ сигарет

Гость 15 сентября, 2022 год
Увы друзья и я попался мне кажется уже. Судя по отзывам, крученые ребята там. Но надежда маленькая есть. Хотя и осознаешь что всё это безнадёжно

Конкуренты не спят.

Евгений 3 сентября, 2022 год
Будьте внимательней уважаемые клиенты. Все негативные отзывы не касаются данного канала Сигареты Онлайн. Сайта у нас нет. И все оплаты проходят на сбер по номеру карты.
Нет ни одного доказательства переводов, о том что мы кого-то кинули. Мы работаем честно и готовы ответить за каждый перевод на карту сбер. Конкуренты бы лучше занялись своим развитием :) а не стали... Читать отзыв
Нет ни одного доказательства переводов, о том что мы кого-то кинули. Мы работаем честно и готовы ответить за каждый перевод на карту сбер. Конкуренты бы лучше занялись своим развитием :) а не стали бы писать чушь.

И да кстате у нас уже появилась доставка товара по Москве МО по пост оплате :)!!! Там где привозим товар и потом уже только деньги.
Достоинства:
  1. Работаем честно
  2. Доставка без предоплаты по Москве и области через курьеров.
Недостатки:
  1. Наши цены очень низкие. И конкуренты поливают нас грязью. Но это нам намешает работать дальше.

Мошенники и точка

Гость 12 августа, 2022 год

Вот что происходит при оплате товара. Это страница висит уже сутки.
По совету от юриста, написано заявление на мошенничество.
вот и посмотрим, что на это ответят...

Мошенники и обманщики

Гость 9 августа, 2022 год
Табачка у дома г.Тамбов - МОШЕННИКИ! Не заказывайте ничего у них и не оплачивайте! К сожалению, я попалась на их удочку и поздно прочитала отзывы других обманутых покупателей. Не повторяйте моих ошибок!
1 не согласен

Табачка у дома https://tabachka-udoma.com/

Гость 26 июля, 2022 год

Данный интернет-магазин использует мошенническую схему.
23.07.2022 года совершил заказ в интернет-магазине "Табачка у дома", г.
Тамбов. Перевел нужную сумму по реквизитам указанным на сайте.
25.07.2022 года совершил звонок на горячую линию сайта, чтобы
уточнить детали моего заказа. Но на том конце не ответили. Пытался
дозвониться несколько раз и написать в чат сайта - ответа не
последовало. Будьте осторожны!
1 согласен 1 не согласен Показать 11 ответов

Уже год с ними

Ибрагим 21 июля, 2022 год
Заказываю уже как год почти. Раз в месяц и меня устраивает данный магазин. Цена отличная и мне подходит. Трек номер присылают в день отправки посылки. Ребята работают честно и быстро и подходят к максимальному комфорту для клиента очень тактично.

Есть открытый свой чат. Честные.

Денис 15 апреля, 2022 год
Ну насчёт того что тут написано из плохого то правды никакой тут нет. Администратор заказы обрабатывает быстро, и отправка происходит день в день или на следующий день. Сигареты дубликаты достойного качества. У других попадалось качество в разы хуже. Цена не малая, но и везде цены подорожали - буквально на все товары. Что сразу привлекло мое внимание так это то что... Читать отзыв Ну насчёт того что тут написано из плохого то правды никакой тут нет. Администратор заказы обрабатывает быстро, и отправка происходит день в день или на следующий день. Сигареты дубликаты достойного качества. У других попадалось качество в разы хуже. Цена не малая, но и везде цены подорожали - буквально на все товары. Что сразу привлекло мое внимание так это то что у них есть свой открытый чат и много отзывов. И там нет ботов в чате так как можно любому написать в личку и пообщаться с ним. У некоторых каналов тоже есть чат. Но они мелкие и там, как правило, сидит один и тот же человек. А и самое главное, что сигареты онлайн принимают минимальный заказ в виде одно пачки сигарет. То есть вы можете оплатить одну пачку сигарет, а не 5-50 минимум блоков как на других каналах. Чат живой. Много общаются. Обсуждают других мошенников и конкурентов. Действительно в интернете их сотни. Этот канал даже рекламу не делает никакую. Я Нашёл его чисто случайно. В целом РЕКОМЕНДУЮ

Отстой полный

Шмид 5 апреля, 2022 год
Андрюха молодец! Безграмотный, но за конторку Никанора денежку отрабатывает. Сам покупает, сам отзывы пишет. Вы, фирмачишки, хотите всех потенциальных покупателей отвадить с таким представителем? Собирался купить, но... На...уй. С такими представителями фирмы...Лучше в "Пятерочке" отовариваться
1 не согласен Показать 1 ответ

Вне конкуренции по минимальной продаже

Андрей 4 апреля, 2022 год
goodВы вообще встречали где-нибудь в интернете чтобы вам продали 1 пачку ? Епрст да везде минимальный заказ идёт от 5-10-30-50 блоков. Но тут 1 пачка минимальный заказ и это о многом говорит. В открытом чате долго наблюдал за ними и не смог найти хоть одну заковырку.
Уже 3 раза заказывал всё доходит быстро.

Для новичков

Гость 2 апреля, 2022 год
Да,надёжный канал.Но !!!!Не пишите ,что он ВАУ один такой ! Много есть надёжных поставщиков сигарет с более лояльной политикой и с лучшими ценами.Поэтому кто не ел слаще морковки адресуется мой пост.

Надежный продавец

Андрей 30 марта, 2022 год
Заказывал 10 блоков кемел компакт и не разочаровался в качестве. Всё устроило. Быстро отвечают и консультируют грамотно. Есть свой чат покупателей и это очень важно. Первый раз встретил канал с открытом чатом покупателей. Все живые люди и перед покупкой многим писал и следил за каналом около 2 месяцев. Никаких подводных камней нет. У них можно купить даже 1 пачку !... Читать отзыв Заказывал 10 блоков кемел компакт и не разочаровался в качестве. Всё устроило. Быстро отвечают и консультируют грамотно. Есть свой чат покупателей и это очень важно. Первый раз встретил канал с открытом чатом покупателей. Все живые люди и перед покупкой многим писал и следил за каналом около 2 месяцев. Никаких подводных камней нет. У них можно купить даже 1 пачку ! Я был в шоке от этого. Это очень круто ! Респектище вам ребята.
Достоинства:
  1. Можно купить даже 1 пачку сигарет
  2. Свой открытый чат канал
  3. Существуют не один год
  4. Отличная репутация
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Купил воздух - потерял деньги

Денис Давыдов 6 марта, 2022 год
Жулики! Ободрали как липку и пропали. mad Заказал 2 коробки. Общались с интузиазмом. Сотни скидок и надбавок. Никакой конкретики. Обещали все будет тип-топ. В итоге перевел деньги и сел в лужу.

Посылку получил, Спасибо

Виктор 22 января, 2022 год
Покупал 20 блоков парламента аква неделю назад. Посылка дошла за 5 дней и была целая. Покурил и мне понравилось !!!
Намного лучше оригинала !!!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка посылки
  2. Трек номер отслеживается в приложении почты
  3. Отправляют даже 1 блок
Недостатки:
  1. Стоял в очереди на своей почте 15 минут.

Заказываю уже не в первый раз.

Дмитрий 9 января, 2022 год
Сигареты отличные. Покупаю только Пётр 1 чёрный так как он мне нравится и недорого. Цены отличные и уже много с кем сравнивал. Долго искал подобный канал, но таких мало. С моей зарплатой это огромный подарок, что я нашёл данный канал в интернете и я 2 месяца следил за ними и читал отзывы. Сейчас я уже начинаю их перепродавать на работе... Читать отзыв Сигареты отличные. Покупаю только Пётр 1 чёрный так как он мне нравится и недорого. Цены отличные и уже много с кем сравнивал. Долго искал подобный канал, но таких мало. С моей зарплатой это огромный подарок, что я нашёл данный канал в интернете и я 2 месяца следил за ними и читал отзывы. Сейчас я уже начинаю их перепродавать на работе по пачке и появился дополнительный заработок. Могу позволить себе поесть красной икры на Новый год. Хотя в прошлом году меня жаба душила честно говоря покупать. У нас в селе зарплата маленькая всего 15000 рублей. Цены на сигареты на все позиции отличные. И для оптовиков цены просто шикарные если покупать коробками. Мы мелкие потребители всегда будем искать товар дешевле, но я уже 2 раза натыкался на мошенников у которых небыли открытого чата. Кто-то говорил сначала оплатите товар и потом я вам добавлю в чат. В общем берите смело в сигарет онлайн и не сомневайтесь за то что Ребята работают честно.
Достоинства:
  1. Единственный честный канал у которого Есть Свой Открытый Чат Курилка. Думаю тут нет конкуренции в прозрачности.
  2. Разные банки куда можно перевести деньги и это удобно.
Недостатки:
  1. Бывает по пару часов отвечают в чате. В этом нет ничего страшного так как ребята заняты отправками.

Если Вы в ,первый раз здесь,то для начала пойдет.

Александр 15 декабря, 2021 год
Дорого для дублей.Ищите другие каналы.Продавец не терпит конкуренции и многие для него-кидалы.Кто в теме,тот поймет.
Достоинства:
  1. Надежный продавец
Недостатки:
  1. ДОРОГО.

Для дублей-сигареты дорогие.

Александр 15 декабря, 2021 год
Что сказать?Продавец надёжный.В этом плане вопросов нет.Качество-как повезет,и это не зависит от него.Цены- весьма средние.А точнее говоря дороговатые.
Достоинства:
  1. Надёжен.
Недостатки:
  1. Дорого.Маленький выбор .

Парламент огонь ваще

Вячеслав 4 декабря, 2021 год
25 блоков парламент аква взял на продажу. Крутые сигареты и они Всем понравились. Получил посылку в целости, доставка быстрая, приятно иметь дело с продавцом, сигареты понравились

Ужасные сигареты

Радмир 25 ноября, 2021 год
Заказывал Пётр 1 как раз, оплатил все нормально, отправили,пришло. Сигареты были ужасного качества если можно назвать сигаретами. Пачка разваливается, сигареты сыпятся. Курить невозможно. 100 раз пожалел что взял хоть и сыкономил но немного. Возможно есть хорошие. Больше не брал. Дорого чем у других. Можно найти дешевле
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Ужасное качество, дорого

Отличное качество обслуживания

Настя 28 октября, 2021 год
Здравствуйте...хочу оставить положительный отзыв... Заказываю уже 5 раз.. Приходят во время. Продавец ответственный... Очень довольна..всем советую..
Достоинства:
  1. Перечислила выше

Спасибо за сигаретки.

Саня 7 июля, 2021 год
Заказываю в Пензу уже третий раз.
Продавец ответственный.
Всё приходит во время. Сиги качественные. Беру постоянно Ротманс Деми. Знакомые стреляют постоянно на работе. Говорят крутые сигареты. Табак чувствуется настоящий ! Короче всё норм. Брать можно смело.
Достоинства:
  1. Перечислил выше
Недостатки:
  1. Никаких

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев