Сигма Комплект отзывы

Металлопрокат в Москве
32 отзыва / 11183 просмотра

Недобросовестная компания Cигма Комплект в г. Балашихе / ИНН 7713775236

Сергей 19 марта, 2020 год
Доброго времени суток, уважаемые граждане-заказчики!Можно много хаять или лестно отзываться о компании Cигма-Комплект(ИНН 7713775236),НО перед заказом товара посмотрите информацию о самой компании в интернете у которой судебных дел в качестве ответчика более чем на 2,4млн рублей, нулевая фондовооруженность и исполнительных производств в суде еще на 800тыс. Из своего опыта сотрудничества с этой конторой - получили негативный результат, часть... Читать отзыв Доброго времени суток, уважаемые граждане-заказчики!Можно много хаять или лестно отзываться о компании Cигма-Комплект(ИНН 7713775236),НО перед заказом товара посмотрите информацию о самой компании в интернете у которой судебных дел в качестве ответчика более чем на 2,4млн рублей, нулевая фондовооруженность и исполнительных производств в суде еще на 800тыс. Из своего опыта сотрудничества с этой конторой - получили негативный результат, часть товара поставили, а часть нет, деньги не возвращают.
Будем обращаться в суд.
Общались с менеджером Артуром(е-mail:110@sigma-com...)
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов

Не фирма а гнилая контора

Гость 3 июля, 2019 год
Эта не фирма Это контора где кидают людей!Будьте бдительны.После оплаты не берут телефон.Чистой воды кидалово.Матвеева Марьяна 8-916 252-88-30.Директор гАнтон Андреевич Столяров боится даже телефон поднять +7(495)3803061 380-30-61/8-916-263-33-02.Обходите их мимо.
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Кидалово

Цена и качество оптимальные

Михаил Савенков 1 июля, 2019 год
Очень доволен работой компании Сигма комплект, сотрудничаю с ней уже долгое время и еще ни разу меня не подвели. Грамотный менеджер уже ни раз помогал определиться с выбором да и по характеристикам всегда готов ответить. Но самым приоритетным моментом для меня является оперативная отгрузка и адекватная стоимость.

Качественно и оперативно

Игорь Васильевич 30 июня, 2019 год
Наша фирма до того как вышли на эту компанию,работала с другим поставщиком.С другим поставщиком стали возникать проблемы.На Сигму Комплект мы вышли полгода назад.С первых дней знакомства нам понравилась оперативность в решении вопросов ,быстрота оформления договоров,быстрота загрузки на складе,наличие разного товара.Качеством металлопроката мы также довольны!

Хорошая компания

Евгений 29 июня, 2019 год
Сотрудничаем с Сигма Комплект не первый год. Закупаем небольшими партиями профнастилы, арматуру для своего производства. Команда менеджеров у них очень грамотная, заказы обрабатывают быстро, доставка всегда в срок и никогда не наблюдалось брака или недовоза по заказу. Цены на порядок ниже конкурентов. Рекомендуем эту фирму как надежного поставщика
Достоинства:
  1. Низкие цены, отличное качество р обслуживание

Однозначно-да

london2013 29 июня, 2019 год
Советую всем покупать в этом магазине. Делаю заказы уже не первый раз. Сделки проходят быстро и без проблем.

Неплохая контора

Гость 25 июня, 2019 год
В принципе неплохая контора. Заказывал у них товар и был приятно удивлен. Однако вот здесь http://moykomplekt.ru мне больше понравилось

Мы уже постоянные клиенты

Ольга Чумарова 25 июня, 2019 год
Первый раз, конечно были сомнения. Потом все пошло на постоянной основе. Скидки делают. Поставка вовремя и товар качественный. Люди к делу подходят ответственно.

Хорошая компания

Одна из лучших компаний, сотрудничаем с ней недавно, но все устраивает.Хорошие цены, быстрая доставка, отличная консультация.

Настоящие профессионалы

Рустам 20 июня, 2019 год
Наша фирма купила вчера у Сигма Комплект изделия металлопроката,и хочется поделиться своими впечатлениями от этой сделки.Наша фирма купила товар здесь,всвязи с тем что решили сменить нашего старого поставщика,изза его ненадёжности.В Сигма Комплект нас привлекли хорошие цены на товар.При встрече с мененджарами мы лично удостоверились в их оперативности и профессионализме.После заключения сделки,наш товар нам быстро отгрузили.

Качественный товар и оперативность

Никита 19 июня, 2019 год
Уже длительное время сотрудничаю с этой компанией. Последний раз заказал металла почти на 200тыщ и заказ очень быстро, оперативно отгрузили и не подвели меня перед заказчиком. Металл всегда качественный, за все время ни разу брака не попадалось. Однозначно рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Довольны данной фирмой

Мария 19 июня, 2019 год
Очень понравилась работа Сигмы Комплект, менеджеры не абы какие, а все подробно объясняют. Мы сами небольшая производственная компания, решили немного расшириться. Все необходимой для строительство нового цеха закупали у данной компании, так как наш директор жуткий экономист, искали где цены ниже. Вот Сигма Комплект как раз предоставила самые низкие цены на арматуру. И отгрузили все вовремя, с этим проблем не... Читать отзыв Очень понравилась работа Сигмы Комплект, менеджеры не абы какие, а все подробно объясняют. Мы сами небольшая производственная компания, решили немного расшириться. Все необходимой для строительство нового цеха закупали у данной компании, так как наш директор жуткий экономист, искали где цены ниже. Вот Сигма Комплект как раз предоставила самые низкие цены на арматуру. И отгрузили все вовремя, с этим проблем не было
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм
Недостатки:

Мошенники, на обращения не отвечают

Гость 11 июня, 2019 год
Оплатили счет на 122000 руб 04.06.19, с тех пор ни слуху, ни духу.
Похоже умеют только деньги получать.

Хорошие цены

Гость 7 июня, 2019 год
Долго выбирала компанию где можно покупать не дорого арматуру, так как мне нужно было большое количество.Друзья посоветовали купить здесь, менеджеры проконсультировали и помогли оформить доставку.Покупкой осталась довольна.

Отзыв о компании

Женя 4 июня, 2019 год
Очень хорошая компания. Наш директор решил строить цех, поручил найти поставщиков металлоконструкций и сопутствующих материалов для каркаса. Вот мы всем отделом мониторили интернет и нашли эту фирму. Цены гораздо ниже, чем у остальных. Сделали заказ, менеджер нас грамотно проконсультировал по наличию и ассортименту, что-то взяли по заказ.но привезли все в срок и в лучшем виде. Мы остались довольны, еще... Читать отзыв Очень хорошая компания. Наш директор решил строить цех, поручил найти поставщиков металлоконструкций и сопутствующих материалов для каркаса. Вот мы всем отделом мониторили интернет и нашли эту фирму. Цены гораздо ниже, чем у остальных. Сделали заказ, менеджер нас грамотно проконсультировал по наличию и ассортименту, что-то взяли по заказ.но привезли все в срок и в лучшем виде. Мы остались довольны, еще и скидку нам сделали, как новым клиентам
Достоинства:
  1. Оперативность, низкая цена

отвратительная контора

Гость 19 ноября, 2018 год
на сайте указаны одни цены. заказывали профнастил с10, привезли с8, другой толщины. подаём в суд.

Не догружают металл

Татьяна 16 ноября, 2018 год
Два раза заказывали у них металл, первый раз всё было нормально, металл не ржавый, количество сошлось, а второй раз заказали большую партию 159 трубы, при разгрузке была запарка и трубу не пересчитали, когда начали изготавливать изделия, поняли что трубы существенно не хватает (около 10 хлыстов по 12м), обратившись в компанию Сигма Комплект, попросили разобраться в данной ситуации (может ошиблись при... Читать отзыв Два раза заказывали у них металл, первый раз всё было нормально, металл не ржавый, количество сошлось, а второй раз заказали большую партию 159 трубы, при разгрузке была запарка и трубу не пересчитали, когда начали изготавливать изделия, поняли что трубы существенно не хватает (около 10 хлыстов по 12м), обратившись в компанию Сигма Комплект, попросили разобраться в данной ситуации (может ошиблись при погрузке), на что получили ответ: "Документы подписаны, какие к нам претензии, надо было считать при разгрузке". Конечно в этом они правы, наш минус что не пересчитали, но мы привыкли доверять нашим поставщикам. Больше с ними не работаем. При работе с данной компанией будьте внимательны и перепроверяйте металл.

перекупы

Гость 22 августа, 2018 год
перед тем как приобрести металл, проверяли организацию Сигма комплект,и вроде бы все нормально с первого взгляда и даже отработали нормально один или два месяца, и потом началось выписываем один типо размер присылают другой, оплачиваем 20 т привозят 18 или 18,5, хорошо что из пересортицы было что изготовить, а деньги за недогруз только обещают вернуть, общем на этой организации ставим крест,... Читать отзыв перед тем как приобрести металл, проверяли организацию Сигма комплект,и вроде бы все нормально с первого взгляда и даже отработали нормально один или два месяца, и потом началось выписываем один типо размер присылают другой, оплачиваем 20 т привозят 18 или 18,5, хорошо что из пересортицы было что изготовить, а деньги за недогруз только обещают вернуть, общем на этой организации ставим крест, недобросовестные поставщики

Прекрасная компания

Павел Марков 17 декабря, 2016 год
Делал очень срочный заказ у компании Сигма Комплект. Организация поставок на высоте, быстро доставили, выгрузили, еще и скидку сделали. С тех времен уже прошло несколько месяцев, и я стал постоянным их клиентом. Довольно часто приходят заказы на постройку зданий и закупку металлоконструкций всегда делаю у Сигмы. Доволен организацие работы, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество

Вася 16 декабря, 2016 год
ООО «Сигма Комплект» занимается оптовой реализацией металлопроката различных производителей. Миссия нашей компании обеспечить потребителей качественной продукцией, которая сможет гарантированно выполнять свои производственные задачи. Мы стараемся создать для клиентов очень привлекательные условия для долгосрочного и продуктивного сотрудничества и делаем упор на профессиональный сервис, приемлемые цены и работу только с надежными и ответственными производителями.

Сегодня металлопрокат приобрел особенное знач

Отличное сотрудничество

Гость 15 декабря, 2016 год
Хочу всем порекомендовать надежного поставщика Сигма Комплект. Работать с ними само удовольствие. В компании работают профессионалы, прекрасно знают все нюансы. Ассортимент поражает. Кюпить можно все, что нужно, не отходя от кассы. С доставкой никаких проблем. Планирую и дальше работать только с ними.

Отличный выбор

Эдмир 15 декабря, 2016 год
Сотрудничаю с компание Сигма Комлект недавно, было много разного, но хотел отметить один случай. Когда я занимался над крупным обьектом, мне нужны были очень большие обьемы продукции, не одна фирма не могла гарантировать поставки в срок. Однако Сигма Комплект выполнила условия и получила постоянного клиента. Хорошая компания.

Хороший выбор.

Назар 14 декабря, 2016 год
Занимаюсь стройкой.Приятель кинул ссылку на компанию ООО"Сигма Комплект". Ознакомился с ассортиментом, оказалось очень много всего, по не большим деньгам и качественное. В планах было купить трубы, арматуру и балки, но затарился по полной. Не могу пройти мимо акционного товара, да и нужен он мне. Ко всему прочему ещё и скидку оформили. Сплошная экономия. Пойду вискарика себе под ёлочку куплю на... Читать отзыв Занимаюсь стройкой.Приятель кинул ссылку на компанию ООО"Сигма Комплект". Ознакомился с ассортиментом, оказалось очень много всего, по не большим деньгам и качественное. В планах было купить трубы, арматуру и балки, но затарился по полной. Не могу пройти мимо акционного товара, да и нужен он мне. Ко всему прочему ещё и скидку оформили. Сплошная экономия. Пойду вискарика себе под ёлочку куплю на сдачу)). Обслуживанием доволен.Видно что профи работают. Всегда есть в наличии товар и сделку и доставку оформили быстро. Сэкономил время и деньги. Всем спасибо. Рекомендовать буду.

Отличная компания

Илья 14 декабря, 2016 год
Сотрудничаем с компанией "Сигма Комплект" уже около года,и за это время она проявила себя как честный и надёжный партнер на рынке металлопроката.Большой ассортимент продукции и всегда наличие на складе,в купе с приемлемыми ценами,делают эту компанию одной из лучших,для нашей фирмы она стала постоянным партнёром.Думаю и дальше будем работать с "Сигма Комплект".

Качество

Геннадий 14 декабря, 2016 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Сигма Комплект" за хорошую работу.Моя строительная фирма является постоянным клиентом этой компании,покупаем весь металлопрокат,необходимый нам для стройки.Большой выбор качественной продукции по привлекательным ценам это то,что сегодня нам нужно.Ну и конечно же доставка,она всегда проходит вовремя,без задержек.Хорошая,надёжная компания для сотрудничества,а это немаловажно.

Компания с которой приятно иметь дело.

Любовь 14 декабря, 2016 год
Впервые делала заказ в компании ООО "Сигма Комплект".Впечатления остались только хорошие. На складе всегда есть продукция в любом объёме, высокого качества и по умеренным ценам. Ассортимент большой и от разных производителей. О качестве обслуживания хочется сказать, что это профессионалы своего дела. Нареканий нет. Товар оформили и доставили быстро. Буду ещё делать заказ сама и рекомендовать всем.

Хорошая организапция

Max Pavlov 14 декабря, 2016 год
С большим удовольствием рекомендую компанию ООО «Сигма Комплект», работают ответственно, быстро, еще ни разу не подвели. Мы являемся постоянными клиентами, поэтому заказывали в компании как металл.листы, там и профнастил. В последний раз заказ оформлялся на поставку двутавровой балки. Как и всегда менеджеры - молодцы, оформили быстро, как положено. С доставкой тоже не подвели, все по сроку...

Качество и цены радуют

Дмитрий Петров 13 декабря, 2016 год
Очень благодарен консультантам этой компании, без их советов и помощи у меня бы наверное ничего бы не получилось, они всегда могли понять, что же именно я хочу и давали компетентные рекомендации при выборе. Так что без зазрения совести рекомендую "Сигма Комплект" как отличного продавца! Продолжаю и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией, так как в это сфере ей нет равных.

Металлопрокат на высоте

Иван Золотарев 13 декабря, 2016 год
Строю загородный коттедж и для фундамента и монолитных стен нужно много металлоконструкций. Решил заказать все в одном месте, долго и педантично выбирал поставщика, выслушал всех знакомых и друзей и все таки остановился на ООО "Сигма комплект". О этой фирме было много положительных отзывов и я сделал там уже не один заказ. Что хочу отметить, качество продукции действительно на высоте, выбор... Читать отзыв Строю загородный коттедж и для фундамента и монолитных стен нужно много металлоконструкций. Решил заказать все в одном месте, долго и педантично выбирал поставщика, выслушал всех знакомых и друзей и все таки остановился на ООО "Сигма комплект". О этой фирме было много положительных отзывов и я сделал там уже не один заказ. Что хочу отметить, качество продукции действительно на высоте, выбор достаточно большой, по крайней мере есть все, что мне нужно да и еще скидки мне делают. Дом почти достроил, но продолжаю сотрудничать с этой компанией, так как постоянно что-то нужно из металлопроката.

На уровне

Викталик Кондрашкин 13 декабря, 2016 год
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок.... Читать отзыв Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Адрес: Балашиха, Шоссе Энтузиастов

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте