Пара слов в Sigma. - Отзывы о Sigma Scouting

Sigma Scouting
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 0 просмотров
Привела в это агентство/школу 2 своих детей. Думала куда лучше отдать на занятия, заметила что мои девочки полюбили фотографироваться,и в целом им интересен моделинг, ну и тут вопрос куда, отпал, в модельное, а вот какое было сложно выбрать, были еще в других, в одном пытались навязать кредит, в другом все как то с мутными формулировками и вообще не понятно что ожидать, и так пока не нашла Sigma, сначала нашла просто в интернете, а потом подруга рассказала что у неё там кто то занимается и все ок. Так и оказалось, пришли на кастинг, было весело детям, девочек и мальчиков было много, даже на отборе уже кто то успел подружиться. После кастинга предложили обучение, на которое я конечно же согласилась, занятия то что надо для детей, и подумать и подвигаться, танец, актерское мастерство, фото/видеопозирование, вообщем отлично, состав преподавателей тоже отличный, в группе дети почти одного возраста, что тоже радует, все общаются и дружные. По цене, для нас приемлемо, кому сложно оплатить сразу предлагают оплачивать отдельное каждое занятие, но никаких рассрочек, кредитов и прочих подводных камней не предлагают, за что огромное спасибо Sigma. Наша семья всем довольна и рекомендуем это агентство/школу. Если пригласили или ищите сами, лучшего места для старта детей в моделинге, я не нашла.
Sigma Scouting - Пара слов в Sigma.

Достоинства:
  1. Преподаватели, разные системы оплаты, дисциплины, качество и программа обучения, хорошие ребята которые тоже учатся в нашей в группе.
Недостатки:
  1. Не обнаружила, на данном этапе все устраивает.

Разное: отзывы