СИГМА: Энергия эффективных решений отзывы клиентов

СИГМА: Энергия эффективных решений отзывы клиентов
СИГМА: Энергия эффективных решений

Грустно, но компания стримительно скатывается в пропасть

Женя 5 марта, 2022 год
"минусы"
Руководство полностью некомпетентно, в стиле кум, сват, племянник. Такая ситуация была шесть лет назад и такой остается и сейчас.
Основная часть сотрудников - начинающие специалисты или сотрудники с заниженной самооценкой.
Заработная плата ниже рынка, сейчас сильный отток сотрудников, к сожалению, потому что компания не может увеличить зп в 2 раза, многие находят новую работу с зп намного больше.
Ну и естественно, огромный... Читать отзыв
"минусы"
Ну и естественно, огромный минус - это слабый тех. стэк.
Каждый сотрудник, работая в данной компании обесценивается как специалист

"плюсы"
Когда-то был коллектив и полный пофигизм внутри компании

Viktoriya 13 декабря, 2021 год
Я устроилась сразу после универа, прошла испытательный срок. Зарплата хорошая, с коллегами тоже складывается хорошо.
Достоинства:
  1. Очень порадовало то, что есть много внутренних ресурсов и материалов для обучения.
Недостатки:
  1. Нет изюминки в оформлении офиса, он довольно стандартный.

Alex112 28 ноября, 2021 год
Пришел на позицию программиста PostgreSQL еще в 2017, привлекли условия: зарплата, ДМС, проекты. На собеседованиях уже от будущего руководителя узнал, чем примерно буду заниматься. Благодаря масштабным задачам в проектах, доступной библиотеке онлайн курсов узнал очень многое и вырос до разработчика Full stack в Сигме. За это время столько воды утекло, но я ни разу не жалел о своем выборе и... Читать отзыв Пришел на позицию программиста PostgreSQL еще в 2017, привлекли условия: зарплата, ДМС, проекты. На собеседованиях уже от будущего руководителя узнал, чем примерно буду заниматься. Благодаря масштабным задачам в проектах, доступной библиотеке онлайн курсов узнал очень многое и вырос до разработчика Full stack в Сигме. За это время столько воды утекло, но я ни разу не жалел о своем выборе и привел в эту компанию бывших коллег и знакомых, потому что действительно готов рекомендовать Сигму, как системного интегратора, с интересными проектами, выстроенным подходом к разработке и поддержке проектов.

Yangexx@yandex.ru 8 ноября, 2021 год
Компания СИГМА крупный системный интегратор, входит в ТОП-5 крупнейших поставщиков ИТ в ТЭК России и в ТОП-5 быстрорастущих российских ИТ-компаний. И вот это чувствуется. Ощущение надежности, стабильности и одновременно важности каждого проекта, в котором принимаешь участие.
Достоинства:
  1. Достоинства – стабильная ЗП, ДМС, команда, руководство, проекты, библиотека лучших практик и обучающих курсов.
Недостатки:
  1. Недостатки – расположение офиса (но я просто переехал в 2021 в другой район города, раньше для меня это не было недостатком, а тк сейчас на удаленке чаще, то недостатком – это является условным)

IT-компания СИГМА

Бывший сотрудник компании 1 ноября, 2021 год
Работал здесь в течение года. Начальство относится с пониманием к сотрудникам, демократичное отношение независимо от должности. Коллектив тоже приятный, общаюсь с одним парнем до сих пор. Когда только пришел, помог освоиться, рассказал о рабочих нюансах. По условиям адекватно, зп и график хорошие.
Достоинства:
  1. Отношение между начальством и подчиненными, удобный график, возможность работать удаленно

Evgeniy 17 октября, 2021 год
Хорошая компания с хорошим бэкграундом. Пришел на позицию java-developer и поднялся до уровня full-stack с 2017. Считай всему научился уже в Сигме. В перспективе хочу стать руководителем BI. Считаю, что за 5лет в компании произошло много перемен, но все они в позитивном русле. Даже пандемия пошла на пользу, теперь сами выбираем формат работы

Компания СИГМА, СПб

Ксения 10 октября, 2021 год
Из плюсов почти все: уровень зарплаты, соц. пакет, масштабные технологичные проекты, интересная отрасль, можно работать удаленно, сплочённый коллектив, развиты онлайн-активности, чувствуется уважение к сотрудникам, есть институт наставничества и обучения.
Из минусов: сам офис оформлен стандартно, без особенного дизайна, хотя это так… придирка.

IT-компания СИГМА, Москва

Swonterr 3 октября, 2021 год
СИГМА – современный интегратор, у которого широкий спектр проектов в определенных областях (ЖКХ, Энергетика). Конечно соц. пакет, премии после сдачи проекта привлекают, однако для меня гораздо важнее возможность работы с интересными проектами, решения нетривиальных задач, это позволяет мне самому постоянно расти. В СИГМе есть выстроенная система взаимодействия и управления, без бюрократии. В компании чувствуется ее сила, стабильность и перспектива
Достоинства:
  1. Проекты, зп

Сигма, СПб

Anonim 16 сентября, 2021 год
Стабильная организация, с компетентными специалистами. Проекты интересные и с профессиональной точки зрения и с позиции вклада в отрасль. Юниоры хорошо прокачиваются рядом с сильными коллегами. На моей памяти почти все опытом делились охотно, к тому же есть функция обучения за счет компании. В прогерах, кстати, нуждаются часто. Текучка тут не при чем, реально с каждым годом растут и расширяют штат.

Отзыв о сигме

Stalk09@mail.ru 2 сентября, 2021 год
У разработчиков оракл хорошая оплата труда по рынку, работаю уже около года. Отучился в 2018 и до этого подхватывал какие-то проекты на фрилансе. Деньги неплохие, но ни о какой стабильности речи идти не могло. Про эту компанию вообще случайно услышал, загуглил и увидел, что офис всего в двух станциях от меня. Решил попробовать. Сейчас могу сказать, что мне в СИГМЕ... Читать отзыв У разработчиков оракл хорошая оплата труда по рынку, работаю уже около года. Отучился в 2018 и до этого подхватывал какие-то проекты на фрилансе. Деньги неплохие, но ни о какой стабильности речи идти не могло. Про эту компанию вообще случайно услышал, загуглил и увидел, что офис всего в двух станциях от меня. Решил попробовать. Сейчас могу сказать, что мне в СИГМЕ нравится. И начальство, и коллектив - все адекватные люди, проблем не возникает. Самое главное, зарплата выходит достойная! Из-за того, что есть проектные премии по итогам успешной работы, с запалом и мотивацией проблем никаких) Ну и главный плюс для меня это то, что деньги выплачивают всегда вовремя, без каких-либо задержек

Сигма: энергия эффективных решений

ValValekk12@gmail.com 26 августа, 2021 год
Комфортное место работы с гибким графиком и возможной удаленкой. Трудоустройство при этом официальное. Проблем с руководством и коллегами не возникало, атмосфера дружелюбная. Насчет выходных в случае чего можно договориться без расспросов.
Достоинства:
  1. Достойные проекты, коллектив, зп в рынке
Недостатки:
  1. Оснащенность офиса: технику можно было бы уже обновить

Отзыв о компании СИГМА

Александр 17 августа, 2021 год
В моем личном рейтинге Сигма на приличном месте по стабильности и потенциалу развития. Как работодателя мог бы рекомендовать и новичкам и опытным. В любом случае, без новых знаний оттуда уйти сложно. Специфика отрасли обяжет, хочешь того или не хочешь) Лично я всегда был жадный до узконаправленной деятельности и расценивал это как преимущество, но кому как). Сами условия трудоустройства, кстати, неплохие.... Читать отзыв В моем личном рейтинге Сигма на приличном месте по стабильности и потенциалу развития. Как работодателя мог бы рекомендовать и новичкам и опытным. В любом случае, без новых знаний оттуда уйти сложно. Специфика отрасли обяжет, хочешь того или не хочешь) Лично я всегда был жадный до узконаправленной деятельности и расценивал это как преимущество, но кому как). Сами условия трудоустройства, кстати, неплохие. Официалка, социальный пакет, допстрахование, зп выплачивают своевременно. Правда, она напрямую зависит от квалификации и работы именно на эту компанию. Причем не только уровень прошаренности в программировании влияет, но и участие в проектах. К тому же, софт скиллс лишними никогда не бывают. Инициативу, если что, обычно поощряют и в дополнительном обучении не отказывают, но прям сразу же после него продвижения по карьере не будет, имейте в виду. Вообще я ими еще до трудоустройства интересовался и можно сказать, краем глаза проследил путь роста. По мне так за пару лет нехило масштабировались. Да и пока работал, среди клиентов было достаточно крупных компаний федерального уровня. Сейчас знаю, что помимо заказных проектов, занимаются еще и продажами электроэнергии для предприятий. Вот только что касается рабочего места и офиса, пожалуй, все-таки добавлю ложку дегтя. Понятно, что это не гугл, но более уютная обстановка необходима!

IT-компания СИГМА

Георгий 31 июля, 2021 год
Устроился тестером в СИГМУ и не жалею. Работа требует усидчивости, к этому обстановка в офисе точно располагает. Всё спокойно, помещение классическое, вполне функциональное, места всем хватает, не душно. Работодатель предоставляет белую зп, соцпакет, премии. Саму зарплату еще ни разу не задерживали, это здесь не практикуется. Руководство в принципе идет на встречу, если что – технику предоставит, график можно подстроить... Читать отзыв Устроился тестером в СИГМУ и не жалею. Работа требует усидчивости, к этому обстановка в офисе точно располагает. Всё спокойно, помещение классическое, вполне функциональное, места всем хватает, не душно. Работодатель предоставляет белую зп, соцпакет, премии. Саму зарплату еще ни разу не задерживали, это здесь не практикуется. Руководство в принципе идет на встречу, если что – технику предоставит, график можно подстроить под себя, при приеме на работу быстро дали обратную связь.

Достойная компания

KuzSan 28 июля, 2021 год
Работал тут. У меня был хороший руководитель и коллектив! С теплотой вспоминаю время, проведенное в СИГМЕ.
Желаю компании процветания и успехов.

Отзыв о компании

marksss.s@yandex.ru 26 июля, 2021 год
В СИГМЕ после почти 2-х лет работы могу сказать нет никакого «блата», джуниоры учатся у опытных девелоперов, постепенно наращивая опыт и двигаясь вверх по карьерной лестнице. Компания предоставляет ПО для работы, технику, офисы, интересные проекты – только выполняй свои обязанности и получай деньги и новые скиллы. Отличный коллектив, белая зп, которую во время платят, ну и для меня большой плюс... Читать отзыв В СИГМЕ после почти 2-х лет работы могу сказать нет никакого «блата», джуниоры учатся у опытных девелоперов, постепенно наращивая опыт и двигаясь вверх по карьерной лестнице. Компания предоставляет ПО для работы, технику, офисы, интересные проекты – только выполняй свои обязанности и получай деньги и новые скиллы. Отличный коллектив, белая зп, которую во время платят, ну и для меня большой плюс - расположение офиса, живу недалеко.
Достоинства:
  1. белая зп, соцпакет, проекты
Недостатки:
  1. для меня никаких

IT

sms-activate.org