Отзыв о компании СИГМА - Отзывы о СИГМА: Энергия эффективных решений

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 19 просмотров
В моем личном рейтинге Сигма на приличном месте по стабильности и потенциалу развития. Как работодателя мог бы рекомендовать и новичкам и опытным. В любом случае, без новых знаний оттуда уйти сложно. Специфика отрасли обяжет, хочешь того или не хочешь) Лично я всегда был жадный до узконаправленной деятельности и расценивал это как преимущество, но кому как). Сами условия трудоустройства, кстати, неплохие. Официалка, социальный пакет, допстрахование, зп выплачивают своевременно. Правда, она напрямую зависит от квалификации и работы именно на эту компанию. Причем не только уровень прошаренности в программировании влияет, но и участие в проектах. К тому же, софт скиллс лишними никогда не бывают. Инициативу, если что, обычно поощряют и в дополнительном обучении не отказывают, но прям сразу же после него продвижения по карьере не будет, имейте в виду. Вообще я ими еще до трудоустройства интересовался и можно сказать, краем глаза проследил путь роста. По мне так за пару лет нехило масштабировались. Да и пока работал, среди клиентов было достаточно крупных компаний федерального уровня. Сейчас знаю, что помимо заказных проектов, занимаются еще и продажами электроэнергии для предприятий. Вот только что касается рабочего места и офиса, пожалуй, все-таки добавлю ложку дегтя. Понятно, что это не гугл, но более уютная обстановка необходима!

Отзывы о IT компаниях

IT