Силиконовая бутылка для воды "Баланс". отзывы

1 отзыв / 167 просмотров

Классная складная удобная бутылка!

Гость Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Я заказала эту бутылку, потому что меня очень привлекала её складная конструкция. Я довольно активно занимаюсь спортом, часто провожу время на тренировках, да и просто веду крайне активный образ жизни - походы, велосипед, ролики, плавание. И всё это помимо основных тренировок в спортзале. Понятно, что без воды мне никуда. Беру бутылку с собой постоянно. Ну и конечно, это очень неудобно.

Чтобы...  Читать отзыв

Чтобы вы понимали, в моей спортивной сумке и так мало места. Форма, кроссовки, всякие гайды для самих занятий, полотенце, гантели иногда, коврик. Конечно, мне хотелось бы, чтобы вода занимала меньше места и, соответственно, меньше веса.

Увидела рекламу этой бутылки "Баланс". Разумеется, что меня это сразу заинтересовало. Для меня эта бутылка стала манией :)) Да, правда, я ждала её очень преданно, но и очень долго!

Бутылка оказалась очень крутой! действительно складывается, действительно компактная и лёгкая. Вместе с бутылкой шёл карабин. Это штука тоже супер бонус. Ведь с помощью карабина я вообще могу отказаться от того, чтобы класть бутылку в сумку, а повесить её снаружи. Опять же - экономия места! Ну и это удобно, после тренировки в дороге я часто пью, и каждый раз доставать бутылку... ну такое себе)

Если нужно поставить оценку, то от себя могу сказать, что это твёрдая пять. Но поставила бы минус за доставку, долго ждала, и ожидание меня убивало :(

Товары для дома

Краны Rubinetterie bresciane