Опубликовано 26 сентября, 2020 год
5.0
«Silvana Clinic»
В стоматологической клинике «Silvana Clinic» оказывают квалифицированную и своевременную помощь. Специалисты с многолетним опытом работы проводят осмотр и диагностику, используют индивидуальный подход, составляют персональный план лечения с учетом результатов исследования и индивидуальных особенностей. В клинике используют современное оборудование, передовые методики, качественные материалы и эффективные препараты. Доктора строго соблюдают санитарные нормы и стандарты, тщательно стерилизуют инструменты и помещения, благодаря чему гарантируется полная безопасность без побочных действий.

Услуги стоматологии: ортодонтия, отбеливание зубов, чистка зубов, эндодонтия, исправление прикуса, установка брекетов, детская стоматология, пародонтология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, виниры, люминиры, металлокерамика, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, базальная имплантация.

Александр 24 ноября, 2023 год
Хорошая клиника.Квалифицированные врачи.Приветливые и вежливые администраторы всегда готовы подобрать удобное время.Приемлемые цены.Профессиональную гигиену сделали всего 2500 рублей.Лечение зубов сделали аккуратно .К каждому пациенту хороший индивидуальный подход.Лишнего не навязывают.

Положительные, приятные впечатления

Наташа 26 сентября, 2020 год
Про стоматологическую клинику «Silvana Clinic» могу сказать только хорошее. Была в этой клинике несколько раз и осталась всем довольна. Делала процедуру пломбирования зуба. Врач профессиональный и очень доброжелательный. Сделал все не больно, красиво и аккуратно. Дал рекомендации на будущее лечение. Во второй раз приходила на осмотр и консультацию. Девушка очень внимательно меня осмотрела и проконсультировала. Мне понравилось, что здесь все... Читать отзыв Про стоматологическую клинику «Silvana Clinic» могу сказать только хорошее. Была в этой клинике несколько раз и осталась всем довольна. Делала процедуру пломбирования зуба. Врач профессиональный и очень доброжелательный. Сделал все не больно, красиво и аккуратно. Дал рекомендации на будущее лечение. Во второй раз приходила на осмотр и консультацию. Девушка очень внимательно меня осмотрела и проконсультировала. Мне понравилось, что здесь все по-честному, с нормальным человеческим отношением и пониманием. Никто не навязывает никаких дополнительных процедур, говорят все по делу и как есть, по стоимости вполне адекватно, дешевле чем во многих других стоматологиях. Также я обратила внимание на сервис – персонал приветливый, грамотный и адекватный. Клиника выглядит симпатично, внутри довольно уютно и комфортно, позитивные яркие тона в интерьере. Везде чисто, стерильно, ничего лишнего, все на своих местах. В холле стоит аквариум с рыбками, который успешно настраивает на оптимистичное и умиротворенное настроение! Остались только положительные, приятные впечатления! Все очень понравилось!

Стоматологические клиники

«ProIDent»