silverbyt.ru интернет-магазин отзывы

Отличный подход к клиентам

Наталья Зайцева 16 мая, 2019 год
Заказала стиральную машину Бош. Все привезли, распаковали , показали . Все в отличном состоянии. Осталась довольна работой магазина.

Достойный магазин

Андрей Меркушин 13 мая, 2019 год
Делал заказ на стиральную и сушильную машину ,по техники все устроило .Доставку сделали бесплатно (20 км за МКАД),жалоб на магазин нет .Хочу сказать спасибо менеджеру Кириллу за консультацию!

Меня все устроило

Анастасия Исаева 12 мая, 2019 год
Приехала как и обещано,все в порядке.Не совсем поняла что случилось у комментатора ниже,меня ни на что не уговаривали .Привезли то что заказывала

Полная лажа

Егор Федосеев 11 мая, 2019 год
Читаю эти отзывы и аж противно, ну менеджеры сами пишут их это дураку понятно! Ни одного факта по делу вообще! Просто хвальба и дифирамбы. В реальности позвонил этим с позволения сказать людям и хотел купить Варочную панель Miele и стиральную машину. Начали общение, менеджер не помню его имя да и это ен важно, начал мне предлагать одно, потом другое и... Читать отзыв Читаю эти отзывы и аж противно, ну менеджеры сами пишут их это дураку понятно! Ни одного факта по делу вообще! Просто хвальба и дифирамбы. В реальности позвонил этим с позволения сказать людям и хотел купить Варочную панель Miele и стиральную машину. Начали общение, менеджер не помню его имя да и это ен важно, начал мне предлагать одно, потом другое и сразу стало понятно. И ладно бы они хоть в технике понимали, а я по образованию инженер... В общем я сразу понял, что их цель продать мне что-то другое. Про ту фирму, что они предлагали прочел, она не плохая, но магазин работает по принципу продать то, с чего у них больше заработок. Ещё пообщался со знакомыми мастерами занимавшимися в бытности ремонтом техники, так они вообще рассмеялись от той ереси, что несли эти продавцы. Но да ладно, всё это мелочи... я настоял и заказал то, что хотел и варочную и стиральную машину Miele. И как вы думаете, они её не привезли, а перезвонили сказав, что её у них случилась беда, техника с ремонта и всё такое. Я позвонил другу, попросил его у них заказать, ему они начали плести тоже самое и когда он заказал туже модель варочной, то они ему также перенабрали и объявили об отсутствии возможности к доставке ибо она с ремонта!!! Дошло до смешного... Вас раскрыли жулики! Я решил хорошенько поискать в интернете о том кто ти люди и всё легко нашел... Через их группы Вконтакте. Там одни и те же люди. Сайты сделаны по одному принципу. Сайт-однодневка от создателей других жульнических конторок (наткнулся на этих продавцов по телефону на трех разных магазинах один был какой то корпорацией по бт которую никто не знает, другой тоже техно...что-то там... в общем сайты однодневки) все перечислять нет смысла, но их легко узнать: менеджеры всегда не разбираются в технике, очень хотят вам продать всё что угодно. Про них в интернете уже достаточно отзывов. И ещё заметьте у них все отзывы начинаются с апреля. А вы их почитайте!!! Стыд и позор авторам и самим продавцам вы себя опозорили раз и навсегда! Это эпопея. Отзыв пишу сейчас, хотя общался с ними давно уже. А пиши потому, что опять нарвался на них... Увидел этот стыд в отзывах и решил сказать правду!
Достоинства:
  1. Нет ни единого
Недостатки:
  1. Сплошной большой минус. Начиная от неграмотной речи менеджеров и заканчивая незнанием техники

Первый раз тут заказывала

Ирина Войнова 11 мая, 2019 год
Сделала первый заказ ,обустраивала новую квартиру и понадобилась полностью вся техника ....Приятно удивлена ценами ,сначало насторожилась ...но менеджер меня успокоил !В итоге все благополучно приехало ,техника новая в упаковке ,курьер все вскрыл показал !Рекомендую данный магазин ,и в особенности менеджера Сергея!
Достоинства:
  1. Цены ниже рыночных,приятные вежливые менеджеры!

Хорошие цены

Марат 10 мая, 2019 год
Заказали холодильник GENERAL ELECTRIC CZS25TSESS ,цеа у них самая низкая !Все привезли в оговоренные сроки!Так же спасибо менеджеру Илье за консультацию!

отличный магазин

Алексей С 18 апреля, 2019 год
Магазин, в котором есть всё. )) В разное время брал масло для трактора и снегокат ребёнку. Это были лучшие на момент заказа предложения по цене, а обработка заказов и доставка каждый раз были на высоте.
Достоинства:
  1. Быстрое подтверждение заказа

Заказ 12748

Максим 16 апреля, 2019 год
Заказывали холодильник LG GC-Q247CAMT !все устроило ,модель отличная !Дали промокод на скидку 10% ,на последущий заказ))

Заказывали MIELE W 1514

Михаил Серов 15 апреля, 2019 год
Очень обрадовала бесплатная доставка в область .Курьер приехал все распаковал,показал ...в плане сервиса и качества обслуживания все устроило!Отдельное спасибо менеджеру Владимиру!

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев