Система хранения вещей Dual Hanger отзывы

Удобная вещица

Гость 27 января, 2020 год
Моя жена купила домой систему хранения вещей от Леомакс. Она в восторге! Говорит, что места стало больше и поэтому накупила ещё больше вещей. А место не заканчивается. Мне лично нравится функция подцветки: когда я рано утром собираюсь на работу, я не включаю свет в комнате, мне хватает освещения от вешалки, чтобы найти нужные вещи.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Чудо-вешалка с подсветкой

Дмитрий Дёмин 3 апреля, 2019 год
Система хранения вещей "Dual Hanger", конечно, сделана из пластика, но он достаточно крепкий: за два года у меня не сломался. Так ещё и подсветка есть, с ней теперь очень удобно стало.

С этой чудо-вешалкой ваш шкаф станет больше.

Гость 2 февраля, 2019 год
Dual Hanger очень нужная вещь для всех, у кого дома есть большой шкаф. Эта вешалка значительно разгрузит ваше пространство. Вы сможете наслаждаться тем, как смогли уместить на одну вешалку столько одежды. А благодаря встроенной подсветке, вы можете с лёгкостью найти нужную вам вещь.

Поможет всё разместить в шкафу

Сергей Пахомов 18 ноября, 2018 год
Я, ей-богу, думал, что это китайская какая-нибудь одноразовая игрушка в духе "АлиЭкспресс", но, похоже, что был неправ. Действительно — очень хорошо всё помогает размещать в шкафу. Главное — не переборщить с весом: если кучу пуховиков и шуб повесить — может сломаться.

Просто и гениально.

Марта 22 сентября, 2018 год
Наконец-то кто-то догадался придумать то, что решило мою проблему! Это супер изобретение, на самом деле, элементарно. Проще просто некуда.

Оно называется Dual Hanger. На сайте значится как система хранения вещей. Но на деле это конструкция намного проще. Я называю его экономичным креплением для вешалок. Да да, длинно, зато ёмко. Это пластмассовая конструкция, на которую крепятся вешалки. На вешалки, соответственно, одежда.

Для... Читать отзыв

Для меня это стало настоящим спасением! Ужасно маленький шкаф, в котором уже и так все вещи висят друг на друге! С этим Дуал Хэнгером проблем стало в разы меньше. Он очень экономит место в шкафу. А для моего шкафа, где летняя и повседневная одежда всегда соседствует с зимней и верхней, это просто палочка-выручалочка!

Конечно, если бы у меня была возможность иметь свою гардеробную, наверное, я бы не воспользовалась этой системой хранения вещей. Так как, на мой взгляд, это приспособление больше подходит для магазинов/химчисток/каких-нибудь складов с одеждой. Просто с чисто эстетической точки зрения, оно удобное, но не привлекательное. Поэтому сейчас, живя в условиях весьма стеснённых, для меня Дуал Хэнгер – это именно спасение. Особенно выручает встроенная подсветка, которая помогает мне не утонуть в хаосе собственного шкафа.
Достоинства:
  1. Очень удобная вещь. Гениальная задумка. Оснащена встроенной подсветкой. Выдерживает достаточно тяжёлую одежду.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, совершенно не привлекательная внешне. Дизайн надо как-то изменить.