Сити-Бокс отзывы

Отзывы пользователей

Отличное решение для ремонта

valyatommas 11 марта, 2019 год
Склад City-box помог нам решить проблему хранения мебели во время ремонта в офисе. Долго думали, куда пристроить кресла и столы сотрудников, стойку администратора. Места занимает много, перевозить сложно. Нам посоветовали обратиться в компанию City-box, и мы не пожалели. Сотрудники предложили услуги транспортировки, рассказали про условия хранения. Нас все устроило, и уже на следующий день мы оформили договор. Мы остались очень... Читать отзыв Склад City-box помог нам решить проблему хранения мебели во время ремонта в офисе. Долго думали, куда пристроить кресла и столы сотрудников, стойку администратора. Места занимает много, перевозить сложно. Нам посоветовали обратиться в компанию City-box, и мы не пожалели. Сотрудники предложили услуги транспортировки, рассказали про условия хранения. Нас все устроило, и уже на следующий день мы оформили договор. Мы остались очень довольны, будем и впредь пользоваться услугами этой компании.

Компании можно доверять

Денис 28 ноября, 2018 год
Пользуемся услугами компании City-box перед каждым отпуском. Оставляем у них на хранение бытовую технику и другие дорогостояще вещи, чтобы спокойно наслаждаться морем и солнцем, зная, что все ценные вещи находятся под охраной и в хороших условиях.Сотрудничать с компанией нам нравится, персонал очень вежлив, оказывают помощь при транспортировке. Теперь в случае ремонта мы точно знаем, где будем хранить вещи, потому что... Читать отзыв Пользуемся услугами компании City-box перед каждым отпуском. Оставляем у них на хранение бытовую технику и другие дорогостояще вещи, чтобы спокойно наслаждаться морем и солнцем, зная, что все ценные вещи находятся под охраной и в хороших условиях.Сотрудничать с компанией нам нравится, персонал очень вежлив, оказывают помощь при транспортировке. Теперь в случае ремонта мы точно знаем, где будем хранить вещи, потому что этой компании можно доверять.

Постоянные клиенты говорят "спасибо"

Евгений 14 ноября, 2018 год
Пользуемся услугами компании City-box уже не первый раз. При наступлении холодов собираем всю садовую мебель, теннисный стол и везем на хранение к ним. Под открытым небом эти вещи оставить невозможно, они придут в негодность. А в доме хранить не хватает места. Стоимость бокса вы можете рассчитать прямо на сайте, заказать звонок сотрудника для того, чтобы обговорить оставшиеся детали.

Хранение вещей и техники + услуги грузчиков

Гость 9 августа, 2018 год
Пользовались недавно услугами для хранения вещей в Сити-бокс и остались довольны сервисом. Чистые боксы с регулируемой температурой, чтобы не портилась техника, нормальная цена и услуги грузчиков с арендой машины. Очень удобно, что при помощи услуг одной компании можно организовать весь процесс. Арендовали бокс на три месяца, пока занимались покупкой новой квартиры - и даже не переживали о сохранности вещей. Перевозили... Читать отзыв Пользовались недавно услугами для хранения вещей в Сити-бокс и остались довольны сервисом. Чистые боксы с регулируемой температурой, чтобы не портилась техника, нормальная цена и услуги грузчиков с арендой машины. Очень удобно, что при помощи услуг одной компании можно организовать весь процесс. Арендовали бокс на три месяца, пока занимались покупкой новой квартиры - и даже не переживали о сохранности вещей. Перевозили вещи, мебель и технику сотрудники этой компании, ребята все делают быстро и аккуратно, никогда не могла подумать, что переезд ожет пройти так легко.

без проблем освободили квартиру в сжатые сроки

Александр 3 марта, 2018 год
В квартире начали ремонт, вызвали бригаду, а они настоятельно рекомендовали нам освободить всю квартиру по максимуму. Начали решать этот вопрос, нам посоветовали обратиться в компанию Сити-Бокс. Рядом с нами как раз недавно открылся их филиал. Оставили заявку на сайте, попали под скидки по поводу открытия склада. Приехали грузчики и перевезли почти всю нашу квартиру на склад.

Боксы в хорошем состоянии

Евгения 11 сентября, 2017 год
У нас с супругом интернет-магазин,раньше хранили все заказы дома, а сейчас уже места не хватает. С одной стороны хорошо, что дела пошли в гору, а с другой стороны встал вопрос о хранении. Решили мы эту проблему с помощью Сити-Бокс. Сняли у них пока небольшой бокс, заодно и застраховали все наши товары. Боксы в хорошем состоянии, цены вполне конкурентноспособны.

Отличное решение для хранения вещей

Евгения Каменская 13 июня, 2017 год
С прошлого года сотрудничаем с компанией Citi-box. Ближе к лету подумали, что нужно найти помещение для хранения лыж с сноубордов, которые дома занимают очень много места. Промониторили склады Москвы, их оказывается очень много. По цене и месторасположению нас устроили склады Сити-Бокс, рассчитать стоимость бокса можно на сайте. В общем, заключив договор, мы теперь спокойны за наши борды и лыжи.

Бизнес идеи

altcast.co