Сити-Бокс отзывы

Отзывы пользователей
7 отзывов / 2151 просмотр

Отличное решение для хранения вещей

Евгения Каменская 13 июня, 2017 год
С прошлого года сотрудничаем с компанией Citi-box. Ближе к лету подумали, что нужно найти помещение для хранения лыж с сноубордов, которые дома занимают очень много места. Промониторили склады Москвы, их оказывается очень много. По цене и месторасположению нас устроили склады Сити-Бокс, рассчитать стоимость бокса можно на сайте. В общем, заключив договор, мы теперь спокойны за наши борды и лыжи.

Боксы в хорошем состоянии

Евгения 11 сентября, 2017 год
У нас с супругом интернет-магазин,раньше хранили все заказы дома, а сейчас уже места не хватает. С одной стороны хорошо, что дела пошли в гору, а с другой стороны встал вопрос о хранении. Решили мы эту проблему с помощью Сити-Бокс. Сняли у них пока небольшой бокс, заодно и застраховали все наши товары. Боксы в хорошем состоянии, цены вполне конкурентноспособны.

без проблем освободили квартиру в сжатые сроки

Александр 3 марта, 2018 год
В квартире начали ремонт, вызвали бригаду, а они настоятельно рекомендовали нам освободить всю квартиру по максимуму. Начали решать этот вопрос, нам посоветовали обратиться в компанию Сити-Бокс. Рядом с нами как раз недавно открылся их филиал. Оставили заявку на сайте, попали под скидки по поводу открытия склада. Приехали грузчики и перевезли почти всю нашу квартиру на склад.

Отличное решение для ремонта

valyatommas 11 марта, 2019 год
Склад City-box помог нам решить проблему хранения мебели во время ремонта в офисе. Долго думали, куда пристроить кресла и столы сотрудников, стойку администратора. Места занимает много, перевозить сложно. Нам посоветовали обратиться в компанию City-box, и мы не пожалели. Сотрудники предложили услуги транспортировки, рассказали про условия хранения. Нас все устроило, и уже на следующий день мы оформили договор. Мы остались очень... Читать отзыв Склад City-box помог нам решить проблему хранения мебели во время ремонта в офисе. Долго думали, куда пристроить кресла и столы сотрудников, стойку администратора. Места занимает много, перевозить сложно. Нам посоветовали обратиться в компанию City-box, и мы не пожалели. Сотрудники предложили услуги транспортировки, рассказали про условия хранения. Нас все устроило, и уже на следующий день мы оформили договор. Мы остались очень довольны, будем и впредь пользоваться услугами этой компании.

Хранение вещей и техники + услуги грузчиков

Гость 9 августа, 2018 год
Пользовались недавно услугами для хранения вещей в Сити-бокс и остались довольны сервисом. Чистые боксы с регулируемой температурой, чтобы не портилась техника, нормальная цена и услуги грузчиков с арендой машины. Очень удобно, что при помощи услуг одной компании можно организовать весь процесс. Арендовали бокс на три месяца, пока занимались покупкой новой квартиры - и даже не переживали о сохранности вещей. Перевозили... Читать отзыв Пользовались недавно услугами для хранения вещей в Сити-бокс и остались довольны сервисом. Чистые боксы с регулируемой температурой, чтобы не портилась техника, нормальная цена и услуги грузчиков с арендой машины. Очень удобно, что при помощи услуг одной компании можно организовать весь процесс. Арендовали бокс на три месяца, пока занимались покупкой новой квартиры - и даже не переживали о сохранности вещей. Перевозили вещи, мебель и технику сотрудники этой компании, ребята все делают быстро и аккуратно, никогда не могла подумать, что переезд ожет пройти так легко.

Постоянные клиенты говорят "спасибо"

Евгений 14 ноября, 2018 год
Пользуемся услугами компании City-box уже не первый раз. При наступлении холодов собираем всю садовую мебель, теннисный стол и везем на хранение к ним. Под открытым небом эти вещи оставить невозможно, они придут в негодность. А в доме хранить не хватает места. Стоимость бокса вы можете рассчитать прямо на сайте, заказать звонок сотрудника для того, чтобы обговорить оставшиеся детали.

Компании можно доверять

Денис 28 ноября, 2018 год
Пользуемся услугами компании City-box перед каждым отпуском. Оставляем у них на хранение бытовую технику и другие дорогостояще вещи, чтобы спокойно наслаждаться морем и солнцем, зная, что все ценные вещи находятся под охраной и в хороших условиях.Сотрудничать с компанией нам нравится, персонал очень вежлив, оказывают помощь при транспортировке. Теперь в случае ремонта мы точно знаем, где будем хранить вещи, потому что... Читать отзыв Пользуемся услугами компании City-box перед каждым отпуском. Оставляем у них на хранение бытовую технику и другие дорогостояще вещи, чтобы спокойно наслаждаться морем и солнцем, зная, что все ценные вещи находятся под охраной и в хороших условиях.Сотрудничать с компанией нам нравится, персонал очень вежлив, оказывают помощь при транспортировке. Теперь в случае ремонта мы точно знаем, где будем хранить вещи, потому что этой компании можно доверять.

Бизнес идеи

altcast.co