Сити-Центр Новороссийск отзывы

Сити-Центр Новороссийск

Я прошла собеседование в компании ГК Галактика Улан-Удэ на Кирова 28а.

Комарова Алиса 28 апреля, 2023 год
В процессе интервью я узнала немного интересного о компании и ее деятельности. Но, к сожалению, я приняла решение, что не могу соответствовать требованиям компании. Причина в том, что офис находится в неподходящем для меня месте, что мне не очень удобно. Кроме того, по семейным обстоятельствам я не могу работать полный рабочий день, что не совсем соответствует требованиям компании. Хотя я... Читать отзыв В процессе интервью я узнала немного интересного о компании и ее деятельности. Но, к сожалению, я приняла решение, что не могу соответствовать требованиям компании. Причина в том, что офис находится в неподходящем для меня месте, что мне не очень удобно. Кроме того, по семейным обстоятельствам я не могу работать полный рабочий день, что не совсем соответствует требованиям компании. Хотя я не смогу работать в компании в настоящее время, я благодарна большое компании за внимание, которую она проявила к моему кандидатуре.

Мне пришлось вступить в новую жизнь

Морозов Илья 24 апреля, 2023 год
Несмотря на то, что я абсолютно новичок, я уже понял насколько профессиональна ее работа и уровень сервиса. Коллеги в коллективе оказались очень отзывчивыми. Я нашел свое место и мне приносит удовольствие работать здесь. Компания предоставляет замечательные возможности для обучения и развития, а также для путешествия и сотрудничества с профессионалами из других регионов. Я считаю, что компания подходит для тех, кто... Читать отзыв Несмотря на то, что я абсолютно новичок, я уже понял насколько профессиональна ее работа и уровень сервиса. Коллеги в коллективе оказались очень отзывчивыми. Я нашел свое место и мне приносит удовольствие работать здесь. Компания предоставляет замечательные возможности для обучения и развития, а также для путешествия и сотрудничества с профессионалами из других регионов. Я считаю, что компания подходит для тех, кто ищет перспективную работу в непринужденной.

Беру себе "Кордицепс Тяньши", укрепила иммунитет.

Гость 30 октября, 2022 год
Вся семейство болела Covid 19, всех вылечивала, сама кордицепс пила, как результат: не заразилась лихой продукт! Всем советую!

Приятный офис, доброжелательные сотрудники.

Спиридонова Вероника 17 октября, 2022 год
Все понятно обьяснили, ответили на все вопросы. Адекватно общаются, без зазнайства и без заискивания. Всё честно и по факту. Далековато ездить мне только.

Покупала первый раз продукт, по рекомендации подруги

Гость 9 октября, 2022 год
Покупала первый раз продукт, по рекомендации подруги, очень довольна сервисом и качеством продукта, ещё и скидку хорошую сделали. Хороший коллектив кoнcультaнты выпoлнили cвoю функцию - пoмoгли, oбъяcнили, pacтoлкoвaли, paзжeвaли. планирую дальше с ними работать

Услуги складского хранения

LIFTRUS