Искрящаяся маска для лица InstaGlammers Purple - Отзывы о Сияющая маска для лица #instaglammers от Фаберлик

Отзыв написан 29 июля, 2020 год 70 просмотров
Добрый день.
Сегодня отзыв пойдет о новом продукте для меня - искрящейся маске для лица InstaGlammers Purple.

Дизайн, как я люблю, в черных тонах. Почему-то в последнее время нравится мне все в темных оттенках. На упаковке даже современно написано: с хэштэгом smile
Что нам рассказывает производитель:
"Маска для лица, которая подарит коже блистательный уход.

Как? Да очень просто! Её сияющая текстура цвета фуксии покрывает лицо ровным слоем и позволяет создавать необычные и приковывающие внимание фото и видео.

Сияющий пигмент обладает светоотражающим свойством, имеет натуральную основу и является экологически безопасным – не содержит полимеров, не вредит окружающей среде.
Входящий в состав MAX BEAUTY AV* Complex дарит коже глубокое увлажнение и ощущение свежести.
Содержащиеся в нём гель алоэ вера, 8 аминокислот и гиалуроновая кислота эффективно ухаживают за кожей.
Не содержит спирта."
Подобные маски были и у других производителей, но не покупала, а тут стало интересно попробовать, так как цена была более приемлемой.
Девочки, какой у нее запах!!!!!! Наносится легко, распределяется без проблем. В реальности она не такая плотная, но оттенок и блестки отчетливо видны. Делала все по инструкции и осталась довольна результатом. Мне очень нравится. Ощущение увлажненности, свежести - все есть. Мне нравится и другим могу ее советовать. Конечно, можно найти массу других масок: лучше, хуже, дешевле или дороже, но эта маска хороша.

Гость 14 февраля, 2023 год
Я покупала несколько раз и попробовала всех цветов, мне очень понравились. Сейчас их уже нет. Какой же у них был классный запах! Просто бомбический. И кожа после них очень нежная, прям светилась.
Анна 24 февраля, 2022 год
у меня сейчас есть такая маска. покупаю уже второй раз. Классная! И оформление мне нравится и по действию маска шикарная. Питает кожу и освежает ее.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP