Сияющая ванна Лимон отзывы

7 отзывов / 121 просмотр

Супер-средство для ванной комнаты!

Ниночка 7 марта, 2024 год
Средство хорошо отмывает все поверхности в санузле, борется с желтым налетом и после себя оставляет приятный аромат. Одной баночки мне хватило на 2 месяца с учетом того, что я им мыло все в ванной.

Классное средство

Лиза 5 февраля, 2024 год
Давно уже пользуемся Сияющей Ванной 7в1. Она отлично справляется с налетом, грязью и следами ржавчины. Запах нейтральный, сам гель не сильно жидкий, средней консистенции. Наносится и смывается с поверхности легко.

Очищает поверхности на раз-два.

Инга 19 января, 2024 год
С Сияющей Ванной 7в1 знакома давно, покупаю это средство и себе и маме. Запах у него приятный, легкий, не бьет по носу. Консистенция хорошая, средство не пенится и отлично смывает всю грязь, налет и т.п. с ванны. Помимо ванны, мою им туалет и раковину, все супер. Для поддержания чистоты в туалете, добавляю немного средства в лоток от ершика и каждый... Читать отзыв С Сияющей Ванной 7в1 знакома давно, покупаю это средство и себе и маме. Запах у него приятный, легкий, не бьет по носу. Консистенция хорошая, средство не пенится и отлично смывает всю грязь, налет и т.п. с ванны. Помимо ванны, мою им туалет и раковину, все супер. Для поддержания чистоты в туалете, добавляю немного средства в лоток от ершика и каждый день им прохожусь.

Одно средство на весь санузел.

Тамара 10 августа, 2023 год
Случайно попалось это средство в магазине, а по итогу очень даже понравилось. Хорошо отмывает не только ванну, но и плитку, раковину и туалет. При этом после средства не остаются разводы, оно не воняет и расход у него небольшой.

Универсальное средство, которое работает

Ярослава 13 июля, 2023 год
Классное средство для ванны, пользуюсь им давно, меня все устраивает. Мою им ванну, туалет, раковину и кафель, никакого налета и грязи не остается, запах очень приятный.

В применении понравился

Лена 24 марта, 2023 год
Хорошее средство, даже с приятным запахом. Хорошо отмылась ванна, кафель, раковина - в общем все, что было в ванной комнате)

Не дорого и эффективно

Надя 30 сентября, 2021 год
Приятный запах после использования. Хоть и наличие хлорки ощущается, но не так сильно, как у других средств. Ржавчину устраняет прямо на глазах Я только нанесла средство, начала растирать, как ржавчина уже начала понемногу отходить. Стоит буквально копейки. Покупала 2 по цене 1. Думала, что нужно будет много этого средства выливать, но носик-дозатор push/pull не позволяет переборщить со средством. Итог: мне... Читать отзыв Приятный запах после использования. Хоть и наличие хлорки ощущается, но не так сильно, как у других средств. Ржавчину устраняет прямо на глазах Я только нанесла средство, начала растирать, как ржавчина уже начала понемногу отходить. Стоит буквально копейки. Покупала 2 по цене 1. Думала, что нужно будет много этого средства выливать, но носик-дозатор push/pull не позволяет переборщить со средством. Итог: мне чистящее очень понравилось, буду брать ещё. Рекомендую всем попробовать.