СК Лифстрой бессовестный ОБМАН - Отзывы о СК ЛифтСтрой

Отзыв написан 6 августа, 2019 год 128 просмотров
Кузнецов Евгений, назвавшийся директором компании ЛифтСтрой, беззастенчиво расписывал какой он молодец с космическим опытом, какое у него передовое производство, и какие конкуренты никудышные лузеры. Сам факт такого пиара и неуважения к конкурентам должен бы заставить призадуматься. Но наш новый управляющий, недавно вступивший в должность, свято поверил сладким речам г-на Кузнецова. В итоге поплатился должностью (туда ему и дорога, дилетанту), а разгребать г...но от Лифстрой нам, инженерам на объекте. Лифтовые откосы везли около месяца вместо обещанных 7 дней, монтировали их день через день то азиаты, которые по русски не понимают, то какие то алкаши. На просьбы, письма, уговоры срочно принять меры и навести порядок в работниках и сроках выполнения, Кузнецов Евгений что-то несуразно мямлил и обещал принять меры.
Как только поставили последний комплект Кузнецов Е. тут же стал требовать оставшейся оплаты.
В итоге проемы лифтов стоят криво-косо, болтаются, на замечания директор Лифтстроя ответил, что все в пределах допуска и нет нормативов регламентирующих качество этих изделий.
Трения дошли до руководства. Чем закончилось не знаю, но верить красивым россказням директора Лифтстрой Кузнецова Евгения, не советую.

Гость 14 апреля, 2022 год
неизвестный,Сергей Петрович, это на каком-то таком объекте было так?

Не знаете как мне помешать? сами сидите без заказов, так как совести нет, наценку делаете немеренную, а у нас все нормально с ценой, и компания растет, несмотря на ваши все писульки-желтопрессные!!!

Ха-ха-ха, схавали !!!!
генеральный директор ООО СК ЛИФТСТРОЙ 21 августа, 2019 год
Дорогой наш конкурент ,а то и просто завистник!!!!Хватит писать всякую чушь про нашу компанию.Не умеете завоевывать рынок,перестаньте завидовать и просто успокойтесь.Основная масса наших клиентов довольна нашей работой и повторно обращается к нам,о чем говорят повторные договора с такими большими генподрядными организациями как : ЗАО "Фодд",ООО "Ренейссанс Констракшн".Долго читаем ваши отзывы, но никак на них не реагировали-заняты работой и производством,а не как Вы!!! Хоть представились бы и адрес НЕДОВОЛЬНОГО объекта нпаписали??? А цены у нас и правда самые низкие по МСК не в ущерб качеству,а из-за правильного раскроя материала и нормальных поставщиков. Ряд объектов мы вообще смогли сделать без авансового платежа!!! Возможно вы из компании,которая нам проиграла тендер по объекту или по нескольки. Так что,пожалуйста,успокойтесь, и ......

Производители Лыткарино: отзывы

Отзыв о Производители Лыткарино. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Адрес: Лыткарино, ул.Парковая, д.1

Производители