Недобросовестный застройщик - Отзывы о СК Навис (Navis)

СК Навис (Navis)
Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 225 просмотров
Прежде чем покупать что-либо у СК НАВИС, они же Navis NDG, они же агентство недвижимости Метры, наберите в любом поисковике ЖК Щегловская Усадьба, ЖК Созвездие, ЖК Итальянский квартал, ЖК Шотландия. Все жилые комплексы компании являются долгостроями с просроченными до 3.5 лет сроками сдачи. Так, Созвездие 3-я очередь должен был быть введён в эксплуатацию во 2-м квартале 2015 года. Все стройки фактически заморожены, сотни семей платят за съемное жильё и ипотеку за непостроенные квартиры. По расторгнутым ещё летом 2018 года договорам пайщики и дольщики не могут до сих пор получить от застройщика свои деньги и вынуждены обращаться в суд. Так, 27.02.2019 в Арбитражном суде Санкт-Петербурга состоится рассмотрение очередного иска о признании СК Навис банкротом, вся информация есть на официальном сайте Арбитража и легко проверяется. Застройщик все эти годы обманывает дольщиков о реальном состоянии дел в компании и каждые месяц-два обещает скорую сдачу по каждому долгосторю. Все положительные отзывы оставляют сотрудники компании, им это вменено в обязанности.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Бетонный завод Прайд

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
45 отзывов
2406 просмотров
Рекомендуем Порадовало качество бетона, заказали 25 кубов, столько и привезли, доставили быстро. Рекомендуем эту компанию.
СК Навис (Navis)
Строительная компания Навис (Navis) занимается строительством жилых домов и коммерческой недвижимости. СК Навис (Navis) – это опытные специалисты, имеющие большой опыт работы в строительстве и обладающие высоким профессионализмом, много лет работающие на рынке недвижимости и успешно решающие задачи по разработке, строительству и реализации различных объектов.

Залогом успеха компании СК Навис (Navis)... подробнее

Строительные компании

Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд

Рейтинг: 4.6
45 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
12 отзывов
Строительная компания Столица
Строительная компания Столица

Рейтинг: 5
49 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
2 отзыва
СК Ермак
СК Ермак

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
Альпика Групп
Альпика Групп

Рейтинг: 5
40 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
14 отзывов