СК Потолок отзывы
с оценкой «Отлично»

Качество на высоте

Boris 4 июня, 2023 год
Давно хотелось необычный потолок. Хорошая фирма. Приехали быстро, провели бесплатный замер. Большие молодцы, сделали всё на отлично. Интересовали некоторые детали, работники ответили на все вопросы.
В процессе работы иногда наблюдал,
парни старательные, делают на совесть.

Крутой потолок. Я доволен, дети в восторге. Хочу у них заказать ещё в другую комнату.
Достоинства:
  1. Цена. Качество. Скорость.
Недостатки:

Отличная фирма

katrine13 15 мая, 2023 год
Купили квартиру во Всеволожске в Северном Вальсе. Пришло время ремонта. Долго выбирали у кого делать потолки, но поиски того стоили.
Ребята сразу отвечают на телефон, быстро выезжают на замер, причём бесплатный (до этого не все соглашались ехать в наш район). Потолки сделали хорошо, видно, что материалы качественные. В конце установки всё за собой прибрали.
Подкупает... Читать отзыв
Подкупает вежливое общение и цены. Работой осталась довольна.

Буду рада ещё посотрудничать

Maria 12 апреля, 2023 год
Рада, что выбрала именно эту фирму. Замер делают бесплатно. Ответственный и вежливый персонал. Работают добросовестно. Сделали всё красиво, быстро и аккуратно. После установки пропылесосили и за собой убрали. Отличное качество и цены не завышены, что очень привлекает)))
Давно хотелось потолок с подсветкой. Работой довольна, хожу любуюсь.
Спасибо большое!

Прикладываю фото и всем рекомендую!

Однозначно рекомендую всем!

Евгений 8 ноября, 2022 год
Обращался в компанию «SK-потолок» неоднократно и всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Можете не сомневаться – они не подведут!

Все здорово и замечательно

Артём 24 сентября, 2022 год
Спасибо вам большое! Вся семья в восторге от новых потолков 👍👍👍
Теперь только к вам и всем друзьям буду рекомендовать вашу компанию! Спасибо!

Сделано шикарно!

Макс 3 августа, 2022 год
Заказал себе потолки в этой компании, сделали все без косяков! Мне рекомендовали друзья эту компанию и я остался доволен, что есть такие люди с золотыми руками! Могу смело порекомендовать вам заказывать у этой компании Ск потолок! Молодцы!

Все Отлично

Гость 28 июля, 2022 год
Сделали замеры помещения. Помогли выбрать оптимальный вариант. Быстро и качественно всё установили, закрепили, подключили. Мы очень довольны результатом.
Рекомендую обращаться в эту фирму.

Великолепно

Максим 16 мая, 2021 год
Сделано все хорошо! Это надёжная и ответственная компания, которой можно доверять! Обращаюсь не первый раз и всем рекомендую!

Все отлично

Андрей 1 мая, 2021 год
Заказали натяжные потолки на дачу. Переживали, что не возможно будет сделать из-за печного отопления. Технолог грамотно объяснил как сделать правильно. Мы рискнули и не пожалели, что заказали натяжные потолки в этой компании. Сделано все аккуратно, мы радуемся потолкам уже второй год. Рекомендуем.

Все хорошо

Евгений 28 января, 2020 год
Услугами этой компанией пользуемся уже с 2013 года. Начали с кухни и вот сейчас вся квартира в новых потолках)). Компания проверенная. Очень много знакомых после нас заказали именно в этой компании, все говорят спасибо за совет. Так что и Вам рекомендую!!! С того года у них есть терминал, можно рассчитаться картой. Работают без предоплаты, оплата по факту выполненных работ.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер