Натяжные потолки на 9-ке (Иваново) отзывы

2 отзыва / 303 просмотра

Все хорошо

Архипов 30 мая, 2022 год
Смотрел кто почем сейчас потолки делает, тут явно дешевле, к ним и обратился. Они работают без посредников, получается минимум 15% экономии, плюс полотна все сертифицированные, я был в офисе, там можно все посмотреть, понюхать, выбрать то что понравится и на вид, и по цене. Мы заказали матовые потолки и звездное небо ребенку в детскую, всем остались довольны. И ценник по... Читать отзыв Смотрел кто почем сейчас потолки делает, тут явно дешевле, к ним и обратился. Они работают без посредников, получается минимум 15% экономии, плюс полотна все сертифицированные, я был в офисе, там можно все посмотреть, понюхать, выбрать то что понравится и на вид, и по цене. Мы заказали матовые потолки и звездное небо ребенку в детскую, всем остались довольны. И ценник по карману сильно не ударил.

Классная команда, ребята молодцы!

Жанна 3 октября, 2021 год
Мы заказывали у них потолки в новую квартиру, все с самого начала сложилось как по маслу. Потолки подобрали быстро, с этим разногласий ни у кого не возникло. Замерщик был прислан к нам на второй день после созвона. Человек сразу чем понравился, сделал замер, без проблем ответил на массу вопросов, не ссылаясь, что это не его работа, уделил нам массу внимания.... Читать отзыв Мы заказывали у них потолки в новую квартиру, все с самого начала сложилось как по маслу. Потолки подобрали быстро, с этим разногласий ни у кого не возникло. Замерщик был прислан к нам на второй день после созвона. Человек сразу чем понравился, сделал замер, без проблем ответил на массу вопросов, не ссылаясь, что это не его работа, уделил нам массу внимания. Сам замер при этом бесплатный. Вот вам и сервис! Сами потолки делались пару дней, после чего нам их сразу натянули. И что самое приятное, у них для новоселов была скидка, о которой я лично не знала. Свободно могли б посчитать без нее, никто б не заметил, но нет! менеджер наоборот обрадовала, что нам полагается скидочка. Мне лично было безумно приятно!
potolokivanovo.ru
Перейти на сайт

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)

SRS-potolki
SRS-potolki