Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки в Пензе
Сеньор Потолок - натяжные потолки

Все отлично

Анастасия Максимова 9 мин 26 сек назад
Хочу выразить огромную благодарность компании. Помогли определиться с выбором и сделали все в лучшем виде. Качественно и быстро

Все отлично

Штырина Надежда вторник, 12 января
Делали ремонт в квартире , решили заменить потолки. Компанию посоветовал друг. Очень порадовали цены, адекватные и приемлемые по Москве.Работу выполнили довольно таки быстро. Получилось очень красиво. Мы остались довольны выбором компании. Спасибо большое.

Все надежно!

Гость среда, 6 января
Все понравилось компания надежная делают все качественно.мастера приехали вовремя все замерили и сделали в срок.
Буду рекомендовать.

Самая ужасная компания "Сеньор потолок"

Гость пятница, 25 декабря
Долго не хотела писать отзыв об этой компании, но уже ничего не остается. Сделали потолок в квартире, в ванной комнате перестал спустя пару недель работать свет , пригласили электриков , нам сказали вина монтажников , которые нарушили провода. Обратились на горячую линию и две недели нас просто кормили завтраками и ничего не предпринимали, наконец добились того что к нам приедут... Читать отзыв Долго не хотела писать отзыв об этой компании, но уже ничего не остается. Сделали потолок в квартире, в ванной комнате перестал спустя пару недель работать свет , пригласили электриков , нам сказали вина монтажников , которые нарушили провода. Обратились на горячую линию и две недели нас просто кормили завтраками и ничего не предпринимали, наконец добились того что к нам приедут монтажники ,в итоге состав бригады являлся 1 человек.Ничего так и не решили, зачем вообще приезжал не понятно.Пообещали решить с руководством сделать все по гарантии, ответа нам не поступало неделю, решили обратиться вновь на горячую линию , после названного адреса оператор просто сбросил трубку и не брали еще 3 дня. Наконец то получили номер монтажника и решили напрямую связываться . Все договорились , что приедут через 3 дня, после прошедших дней телефон стал недоступен, вновь звоним, берет трубку говорит, что приедет завтра, прождали целый вечер, к нам никто не приехал , картин повторилась и на следующий день. Вот так и ждем монтажников уже второй месяц. Так еще и по гарантии могут только переподключить свет и связать с вентиляцией, а за снятие потолка и его монтаж надо им лично доплатить ( о гарантии видимо ничего не знаем). Проблема даже не только в ванной , но и в другой комнате , от ламп просто отошел потолок, сами они признались что отрезали не по размеру, но переделывать что то бесплатно ничего не собираются.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ.

Довольна работой

Гость четверг, 24 декабря
Очень довольна работой, специалист помог с выбором, быстро и качественно было все установлено, а смотрится просто все великолепно.

Довольна работой

Гость четверг, 24 декабря
Осталась очень довольно работой, специалист помог с выбором, все было установлено качественно и смотрелась просто великолепно

Отзыв Сеньор потолок

Антон 18 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Отличная фирма по натяжным потолкам! Остался доволен качеством и сроками! В будущем будем обращаться только с Сеньору Потолку!
Достоинства:
  1. Качество

Отлично сделали потолки

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Обращалась в эту организацию в этом году. Ребята быстро предложили свои услуги, на выбор предоставили разные материалы потолков, палитру цветов. Работы выполнены были так же быстро и профессионально, все в срок. Я очень довольна и буду рекомендовать знакомым!

Отличная компания

Анастасия 11 декабря, 2020 год
Долго искали компанию, которая поможет подобрать, подскажет как лучше! И мы ее нашли! Спасибо всем за качественную, быструю работу!

Плохое отношение к работе

Катерина 9 декабря, 2020 год
Заказали потолок в спальню, сделали хорошо. А вот само отношение к работе отвратительное: в назначенный день не приехали, даже не перезвонили, приехали на следующий день. После себя монтажники оставили мусор. При установке люстры хотели зачистить провода ножницами, благо муж вовремя заметил и сам выдал монтажникам необходимый инструмент. При работе никак с нами не контактировали, элементарно не могли попросить нас открыть... Читать отзыв Заказали потолок в спальню, сделали хорошо. А вот само отношение к работе отвратительное: в назначенный день не приехали, даже не перезвонили, приехали на следующий день. После себя монтажники оставили мусор. При установке люстры хотели зачистить провода ножницами, благо муж вовремя заметил и сам выдал монтажникам необходимый инструмент. При работе никак с нами не контактировали, элементарно не могли попросить нас открыть окно, ведь при нагревании воздуха дышать им было практически нечем. После такого отношения к работе обращаться в данную компанию больше не будем.

Цена и качество

Наталья 7 декабря, 2020 год
Очень довольна работой! Данную компанию нам посоветовали друзья. Сделали всё качественно, быстро и по хорошей цене )) ребятам большое спасибо))

КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО)

Юлия 4 декабря, 2020 год
Обратились в эту компанию по рекомендации друзей.Услугу оказали быстро и качественно. Адекватные цены. Учли все наши пожелания! Рекомендую
Достоинства:
  1. качественно, быстро, недорого
Недостатки:
  1. не обнаружено

Замечательно!

Анастасия 2 декабря, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность! Давно искали такое качество по достойной цене. Сотрудники проявили максимальную заинтересованность в нашем вопросе. Подсказали и помогли подобрать лучший вариант для нашего случая. Сделали всё быстро и качественно. Отвечали на все возникающие вопросы, всегда приветливы и учтивы. Работой довольны, будем советовать знакомым.
Достоинства:
  1. Качество по соответствующей цене!

Супер потолки!

Марина 29 ноября, 2020 год
Заказали, не пожалели! Всё понравилось. Мастера знают свою работу на отлично. Всё быстро и качественно. Спасибо за работу!

Бомба потолок

Ангелина 23 ноября, 2020 год
Осталась очень довольна. Ребята знают толк в своей работе. Все подсказали и помогла. И цены приятно удивили

Все понравилось

Гость 20 ноября, 2020 год
Заказал данную услугу. Всем остался доволен, с работниками быстро нашли общий язык, цены доступные, всё четко по времени, учли все нюансы. Буду рекомендовать друзьям.

Все отлично!

Светлана 15 ноября, 2020 год
Большое спасибо за отличную работу.
Мастера молодцы, все сделали быстро и качественно.
Буду рекомендовать Вас друзьям)

Отличная работа

Виктория 11 ноября, 2020 год
Две недели назад мы обратились в компанию СЕНЬОР-ПОТОЛОК. Сотрудники очень вежливо ответили на все наши вопросы и подробно проконсультировали. Замерщик приехал на следующий день, после снятия всех мерок, мы получили расчёт стоимости работы и материалов! Установка была запланирована через 7 дней. Ребята выполнили работу быстро, чисто, а главное - качественно! Определённо буду советовать друзьям.

Хорошая работа

Наталья 8 ноября, 2020 год
Заказывали у них потолки в новую квартиру. Замерщик все замерил, посчитал. Цена порадовала и не изменилась по итогу работы. Сделали быстро и качественно.

Ужасное качество обслуживания

Клюйков Александр 7 ноября, 2020 год
Ставил у них три года назад было всё отлично заключил в сентябре с ними опять договор и пожалел, это уже далеко не та организация остался один пиар. Приехала бригада которая попросту не хотела работать пришлось их выставить за двери. Следом приехал их начальник представился Николай пол часа копался в договоре искал к чему прицепиться в итоге сказал, электриков у... Читать отзыв Ставил у них три года назад было всё отлично заключил в сентябре с ними опять договор и пожалел, это уже далеко не та организация остался один пиар. Приехала бригада которая попросту не хотела работать пришлось их выставить за двери. Следом приехал их начальник представился Николай пол часа копался в договоре искал к чему прицепиться в итоге сказал, электриков у них нет что бы подсоединить светильник нужно ждать и пропал с концами. В итоге пришлось нанять другую организацию так как срывались все работы по ремонту. Теперь не могу вернуть деньги. Буду судиться.
Недостатки:
  1. Работа не выполнена

Соотношение цена-качество

Екатерина 5 ноября, 2020 год
Хороший материал. Прекрасные мастера. Ребята усли все пожелания и теперь нас радует красивый потолок!

Гость 1 ноября, 2020 год
Заказывала натяжные потолки на дом себе и своим родителям! спасибо за качественную и быструю работу,отдельное спасибо работникам,учли все мои пожелания и выполнили все на 100%

Айна 29 октября, 2020 год
Спасибо, учли все пожелания, а цены очень радуют. Сперва были сомнения, боялась ошибиться в выборе, но теперь ни чуть не жалею. Буду всем рекомендовать

Отличная работа

Алиса 26 октября, 2020 год
Заказывали натяжные потолки на всю квартиру. Сделали все быстро и качественно, главное)) Цена очень порадовала. Спасибо, буду рекомендовать вас)

Хорошая компания!

Анна 22 октября, 2020 год
Мне компания понравилась - сделали работу качественно, быстро, в срок. Стоимость ниже конкурентов в районе, всегда были на связи, никаких проблем не возникло. Могу смело рекомендовать!

Анна 18 октября, 2020 год
Отличная компания! Сделали быстро, качественно и учли все пожелания! Итоговая стоимость была такая же как и изначально нам сказали.

мастера отстой

Гость 14 октября, 2020 год
При замере по цене сделали было скидку, обрадовался было изначально. Но после работы монтажников огорчился очень... Шарашная контора, мастера пытаются экономить на всем (профиля ставят кусками остатками, замазывают свои недоделки), делают тяп-ляп

Мария 14 октября, 2020 год
Очень рекомендую компанию Сеньор Потолок! Приехал замерщик, обмерял-проконсультировал, составил смету для расчета стоимости работ. Мастера по установке натяжных потолков тоже порадовали, хорошие позитивные ребята, знающие свою работу. Буду вас рекомендовать своим знакомым!

Хорошая компания по установке натяжного потолка

Елизавета 9 октября, 2020 год
Очень рада, что обратилась к вам. Сотрудники компании компетентные, мастера знают своё дело. Замерщика приехал на следующий день, после оставленной заявки. Работа сделана качественно, без изъян. Результатом услуг полностью довольна.

Супер потолки

Ольга 6 октября, 2020 год
Не так давно устанавливали натяжной потолок в спальне. На сайте сразу посчитали стоимость, мне оперативно перезвонили. Установку назначили в ближайшее время. Работу выполнили быстро, качественно и в срок. Уже порекомендовала Сеньор Потолок своему другу.

Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888