Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки в Пензе
Сеньор Потолок - натяжные потолки

Чудо потолок

Екатерина 1 мин 32 сек назад
Выбирали всей семьёй компанию и остановились на Сеньор Потолок. Хорошая цена, качественная работа. А после того как нас затопило и потолок остался как новый, то и все сомнения пропали, в качестве я уверенна, так что могу советовать данную компанию.

Прекрасно, рекомендую всем

Варвара суббота, 23 мая
Узнал, что делают натяжные потолки, не за дорого и без ущерба по качеству. Заинтересовался. После консультации с менеджером по телефону договорился о замере, который был выполнен прямо на следующий день. Договор с замерщиком был подписан на дому. Спустя несколько дней натяжной потолок был установлен и гармонично дополнял интерьер квартиры. К качеству за эти деньги действительно нет вопросов. Потолок абсолютно ровный,... Читать отзыв Узнал, что делают натяжные потолки, не за дорого и без ущерба по качеству. Заинтересовался. После консультации с менеджером по телефону договорился о замере, который был выполнен прямо на следующий день. Договор с замерщиком был подписан на дому. Спустя несколько дней натяжной потолок был установлен и гармонично дополнял интерьер квартиры. К качеству за эти деньги действительно нет вопросов. Потолок абсолютно ровный, белый и аккуратный. Доволен по полной программе.

Лучшие потолки

Василий четверг, 21 мая
Очень хорошие потолки за свою цену! Советую всем ! Буду заказывать еще на другой дом. Сделали очень быстро и без проблем ! Лучшие. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро очень сделали и качественно.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Потолки натяжные

Николай понедельник, 18 мая
Спасибо, Сеньор-потолок! Сделали всё аккуратно, а главное качественно придраться не к чему! Адекватные цены и приятные мастера. Буду советовать знакомым.

Сеньор потолок просто супер!

Виктория понедельник, 18 мая
Решили с мужем установить натяжные потолки. Долго выбирали компанию, в итоге остановились на Сеньор потолок. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего! Я просто в восторге!Отличная компания! Мастера знают своё дело, сделали потолки качественно и быстро. Рекомендую!

Сеньор-Потолок

Ксения Д. суббота, 16 мая
В квартире родителей ремонт, посоветовали им обратиться в Сеньор-Потолок(сами у них уже заказывали потолки). Второй раз убедились, что качество безупречное и работа выполнена в срок!

Безответсвенные

Михаил пятница, 15 мая
Решили мы сделать дома потолки, выбирали между двумя компаниями Синьорпотолок и Суперпотолок (являются конкурентами в одном регионе).
Сначала мы вызвали Суперпотолок нам посчитали смету, которая в принципе устроила, но несмотря на это я решил сравнить два предложения.
На следующий день пришел замерщик из Синьорпотолок. Замерщик за 30 минут до назначенного времени позвонил и сказал, что опоздает на 30 минут, ещё через час позвонил спросил подъезд и этаж, после звонка пришёл еще примерно через час, итого опоздал примерно на 2 часа.
Сделал замер обозначил цену с явно завышенным прайсом, я сказал что подумаю и сравню цену (хотя я её уже сравнил и знал цену конкурентов Суперпотолок готов был с ними заключить договор, в принципе цель и была сравнить и выбрать более интересный вариант я это и сделал).
В ответ на моё желание сравнить цену Синьопотолок, заявил что сравнивать не нужно! Они в любом случае дадут цену ниже чем Суперпотолок , в итоге Синьорпотолок снизил цену порядка 40% и их предложение стало незначительно привлекательнее! Я согласился, отдал задаток.
На следующий день мне позвонил замерщик, попросил подъехать в офис заключить договор, сказал что меня там ждут. Приезжаю я в офис, подхожу к обозначенному человеку, а он говорит: «вы кто, я не в курсе? Я Вас не ждала, меня не предупреждали!»
Созвонились с замерщиком, выяснили что все ок и меня всё-таки должны были ждать, заключили договор.
В назначенное время приезжают монтажники. Выясняется, что вместо световой ленты нам в монтаж вписали не световую ленту, а подсветку! Когда начали разбираться выяснилось, что для того что бы сделать световую ленту ту, которую мы ожидали и о которой мы говорили замерщику, а не подсветку, нам надо доплатить порядка 5 к., долго спорили, договориться не смогли. Я сдал позиции и согласился на подсветку которую привезли.
Начали монтировать потолки и светильники, в ходе монтажа выяснилось, что вместо светильников 5000 к.(кельвинов) нам привезли 4200 к. (не предупредив), созвонились с менеджером, он начал продавать идею что все "ок", 4200 тоже самое что и 5000. В ходе разговора выясняется, что 5000 у них вообще нет данные лампы сняты с производства, а на вопрос зачем тогда вы мне их продали ответить смогли. Предложили привезти 6000к., я согласился, через час выясняется, что и 6000к. нет, могут привезти 6500 к., я соглашаюсь. Через час выясняется, что и 6500к нет, они есть только в другом городе надо подождать до завтра, я соглашаюсь.
На следующий день привозят 11 светильников, вместо 13 светильников, мощностью 6500к., при этом 6 одного оттенка и диаметра, 5 другого оттенка и диаметра. Созвонились с менеджером прояснить ситуацию, как так вышло и что делать? –внятного ответа не последовало. Позвонили в офис, сначала попытались нас уговорить взять то, что есть, примерно в течении 2х часов решали, что делать. В конечном счете они до заказали недостающие светильники и привезли, установили.
Извинений и предложений по урегулированию конфликта со стороны компании не последовало, в конечном счете мы получили не то, что хотели и заказывали, с нервами и скандалами, с обвинениями со стороны компании, что мы сами во всем виноваты, со срывом обещанных сроков выполнения работы (не договорных! Обещали сделать за день, из-за своих же косяков делали два дня). В общем если бы у меня спросили положительную рекомендацию в отношении данной компании, то я бы не дал ее, какая-либо открытость и клиенториентированность отсутствует, в общем за красивой повсеместной рекламой прячется отсутствие заинтересованности в удовлетворении потребности клиентов

Супер потолок

Нигора четверг, 14 мая
Долго думали над выбором цвета и формы натяжных потолков. Эта компания помогла с выбором и с быстрой установкой.спасибо за отличную работу.

Отличная цена

Екатерина понедельник, 11 мая
Обращались по совету друзей, делали потолки во всей квартире, ребята работают быстро, нареканий нет, очень аккуратно всё сделано, оплата по факту, что важно, смело можно обращаться, результат отличный

Качество супер!!!

Павел пятница, 8 мая
Как я сказал выше, впечатление просто супер! Сделали все в срок и качественно. Обязательно посоветую всем знакомым и друзьям, ведь здесь не только качество, но и цены адекватные!
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость выполнения заказа
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хорошие потолки

Коробова Мария среда, 6 мая
Хорошая компания.Проблем не было.Мне как хозяйке была важна чистота и обратность людей, которые делают ремонт у меня дома. Очень довольно, что обратилась сюда. Если вам дороги ваше время и нервы, то очень советую!

Довольна работой

Наталия Антипова воскресенье, 3 мая
Сделали в этой компании натяжные потолки по всей квартире. Мастера оказались хорошие. Не к чему придраться. Теперь и друзья собираются там же заказывать потолки.
Достоинства:
  1. Качественно

Отличная компания! Советую!

Анастасия вторник, 28 апреля
Сервис и качество этой компании на высшем уровне! Быстро приняли заявку! Очень быстро и качественно выполнили работу. Дома теперь невероятная красота! Спасибо

Спасибо за работу!

Лаура 26 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Работа выполнена качественно! Огромное спасибо, мы довольны! Будем рекомендовать Вас друзьям!

Спасибо за работу

Екатерина 24 апреля, 2020 год
Теперь всегда буду выбирать Сеньор-Потолок! Воплотили потолок моей мечты в моей обновлённой комнате! Осталась более чем довольна!

Хорошая работа

Виктория 22 апреля, 2020 год
Быстрое подтверждение заказа. И быстрая качественная установка. Потолки теперь красивые, белоснежные, очень радуют. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность

Все отлично

Владимир 19 апреля, 2020 год
Отличная компания. Делал потолки в ванной. Сделали все быстро и качественно, результатом доволен. Рекомендую

Все понравилось

Darya 15 апреля, 2020 год
Очень довольная сервисом и качеством работы.Оператор быстро связался со мной .Тот нередкий случай когда цена соответствует качеству

Заказывал себе натяжной потолок в спальню

Гость 12 апреля, 2020 год
yesПосле размещения заказа
со мной оперативно связался менеджер, по телефону обсудили все детали. На следующий день рабочие уже были у меня, все сделали без особого шума и грязи.
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого, качестввенно

Отличная работа

Елена 10 апреля, 2020 год
Сделано все четко и в срок. Цена соответствует. Мастера профессионалы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо за красивый потолок!

Отличная компания

Гость 7 апреля, 2020 год
Ребята молодцы. Работа была выполнена в срок на высшем уровне! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Довольна результатом

Кристина 2 апреля, 2020 год
В компании работают высококвалифицированные работники! Работают отлично и точно в срок. Безумно довольна результатом, буду советовать знакомым и друзьям!

Все понравилось

Петр 30 марта, 2020 год
Сделали все быстро и без косяков.Остался очень доволен.Сразу видно, что ребята работают в этой сфере уже довольно давно,знают все «подводные камни».Большое спасибо за отличную работу.

Очень довольна

Гость 26 марта, 2020 год
Спасибо большое этим ребятам! Подвесной потолок по всей квартире( кроме кухни)- смотрится красиво и качественно! Спасибо мастерам за профессионализм и мобильность.

Осталась довольна!!!!

Ивета 23 марта, 2020 год
Мастера профессионалы своего дела, во всяком случае мне повезло.Цена и качество соответствуют.Работа выполнена в срок.
Не пожалела, что обратилась в эту компанию

Осталась довольна работой!!

Ивета 23 марта, 2020 год
Мне очень повезло с мастерами, они профессионалы своего дела!!Цена и качество соответствует. Не пожалела, что обратилась в эту компанию

Замечательная работа!

Елена 11 марта, 2020 год
Сделали свое дело на отлично.
Очень понравилась работа и мастерство сотрудников, их отношение к работе. И просто хорошие люди. Выполняют все в срок как нужно. Спасибо! Советую именно их!

осталась не довольна

Гость 10 марта, 2020 год
Думала , что так уже никто не предоставляет своих услуг . Ошиблась.Никому не посоветую эту компанию.

Потолки натяжные

Екатерина 27 февраля, 2020 год
Заказ выполнили быстро. Претензий к исполнителю нет. Все четко. Грязи за собой не оставили. Я довольна работой. И своим потолком.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не нашла.

Качество и цена соответствуют

Гость 19 февраля, 2020 год
Ребята молодцы!Все сделано оперативно.Замерщик приехал на следующий день,точно по времени,которое я указала.Сделали на кухне.Очень понравилось.Заказала еще и в коридоре.Любуемся.Теперь хочу и в комнату.Качество и цена соответствуют.

Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888