Читайте отзывы об этой компании перед тем как связаться с ней!!! - Отзывы о Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 141 просмотр
Компания натяжных потолков "Сеньор потолок" (Россия, Пенза) ведет агрессивную рекламную компанию для привлечения как можно большего числа клиентов. При этом, не заботясь ни о своем имидже не о том, чтобы сохранить своих клиентов. Пригласив бесплатного замерщика, Вы становитесь заложником данной компании. Произведя замер с Вами заключается договор на монтаж потолка. При этом Вы должны будете оплатить не менее 50% от всей стоимости. При расчете стоимости монтажа потолка замерщик будет говорить о предоставляемых Вам скидках. Цель - взять с Вас предоплату. Ни каких скидок на самом деле нет. После этого всё начинает попахивать 90-ми годами. В зафиксированную в договоре дату и обговоренное заранее время начала работ к Вам скорее всего никто не придет. При этом никто не соизволит Вас об этом уведомить. Вы попытаетесь узнать, что происходит и каждый раз услышите ответ что бригада монтажников обязательно приедет, сначала утром, затем в обед, потом вечером. И так каждый последующий день. В моём случае это продолжалось три дня. После того как Ваше терпение истекло, а надежды не осталось совсем Вы отправляетесь в офис Компании натяжных потолков "Сеньор потолок" где напишете заявление о возврате денег. Никаких звонков о том, что Компания "Сеньор потолок" готова вернуть деньги не поступит. Когда надоедите своими звонками Вас всё-таки соизволят пригласить в офис. Но денег Вам снова не вернут. Вам скажут, что деньги вечером в удобное для Вас время завезет сам бригадир монтажников, которые должны были устанавливать потолок.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Неуважение к своим клиентам.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Натяжные потолки Пенза: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пенза. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер

Рейтинг: 4.8
45 отзывов
Интстайл
Интстайл

Рейтинг: 5
127 отзывов
potolki-natyagnye.ru
potolki-natyagnye.ru

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.3
56 отзывов
potolkideshevo.ru
potolkideshevo.ru

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
Студия комфорта
Студия комфорта

Рейтинг: 3
6 отзывов
Компания Эко дом
Компания Эко дом

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Фабрика потолков
Фабрика потолков

Рейтинг: 4.2
12 отзывов
«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Рейтинг: 1.8
9 отзывов