Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки в Пензе
Сеньор Потолок - натяжные потолки

Мне все понравилось!

Гость 25 мая, 2022 год
Слаженная команда ребят. Выслушали мои пожелания. И установили отличный натяжной потолок. В оговоренные сроки. Спасибо Вам!

Качество обслуживания на высшем уровне

Гость 6 мая, 2022 год
Сделали хороший и качественный потолок. Остались только положительные впечатления. Уложились в срок. Всем советую обращаться в в эту фирму, сделают быстро и не дорого!

Довольны работой

Дмитрий 7 апреля, 2022 год
Делали потолок в коридоре, площадь потолка не большая и очень важно было правильно выбрать. Менеджеры в этом хорошо помогли. Работники компании сделали потолок быстро, результат нам понравился!

Срочная установка потолков

Ирина Иванова 9 ноября, 2021 год
По сложившимся ситуациям нам нужно было очень срочно установить потолки по всей квартире. Согласились только Синьор Потолки. Все сделали за неделю, спасибо, что выручили!!!

Все сделано как надо!!

Дарья 17 марта, 2021 год
Советую данную компанию, Потолки были сделаны во всех комнатах безупречно! Цена отличная,качество превосходное. Ребята что делали потолки,очень добрые и отзывчивые.

Классная компания

parva98@mail.ru 13 марта, 2021 год
Сделали замер в понедельник в обед ,во вторник приступили к работе,вечером уже все было готово!очень хорошие и аккуратные работники!молодцы!

Спасибо за работу

Юрий 9 марта, 2021 год
Все во время. Оперативно сделали замеры. В удобное для меня время приехали и быстро все установили. Очень компанейские мастера. Все отлично

Советую! Лучшие в своём деле.

Милана 6 марта, 2021 год
Лучшие в своём деле! В особенности хотелось бы поблагодарить менеджера компании за индивидуальный подход) Помогли с выбором, проконсультировали, приняли заказ и быстро, и качественно сделали работу. Спасибо!

Всем советую

Татьяна 3 марта, 2021 год
Месяц назад заказывали здесь натяжные потолки.Сразу скажу, что меня быстро проконсультировали и ответили на все мои вопросы. Работа мне понравилась.Все сделали достойно,качественно,а самое главное так,как договорились. Уже месяц прошёл.Сидим с мужем и любуемся biggrin
Достоинства:
  1. Указала выше

Лучшие в своём деле!

Семён 1 марта, 2021 год
Если вам нужно сделать хороший, а главное качественный потолок, то смело обращайтесь в эту фирму, сделают быстро и недорого!

Александра 25 февраля, 2021 год
Отличная команда. Остались только положительные впечатления. Все грамотно, быстро пунктуально. Условия по срокам и цене устроили. Рекомендуем.

Отличная фирма!

Гость 22 февраля, 2021 год
Делали ремонт в ванной, и решили сделать натяжной потолок, перебрали много фирм, но решили остановиться на Сеньор Потолок , и не прогорали! Отличная работа! Спасибо!

Спасибо за работу!

Гость 22 февраля, 2021 год
Выражаю большую благодарность за вашу работу! Все выполнено быстро и хорошего качества..люди профессионалы своего дела!молодцы! Буду советовать вас друзьям и знакомым!спасибо большое вам!

Качественная работа

Тимофей 20 февраля, 2021 год
Устанавливали потолки с помощью данной компании. Установили в срок, проконсультировали по материалам, провели бесплатный замер. Остались довольны результатом, компанию рекомендую)
Достоинства:
  1. скорость выполнения работы, качество, вежливость сотрудников

Очень довольны!

Марина 17 февраля, 2021 год
Знаю эту компанию давно. Шикарный "мексиканский мужчина" частенько попадался на глаза) Когда возникла необходимость в монтаже потолков - сразу обратились к "Сеньору". Очень довольны. И качеством, и сервисом и сотрудниками. И вот уж н когда не знала, что за счёт глянца можно визуально увеличить площадь комнаты. Так светло теперь и уютно дома!!! Спасибо тебе " Сеньор Потолок"!)vawe

Гость 15 февраля, 2021 год
Делал ремонт и решил сделать натяжные потолки, начал искать случайно наткнулся на этот сайт, позвонил приехали произвели замер, и предложили начать, думал не успеют работали быстро и качественно, с каждой минутой удивлялся быстро, к вечеру уже любовался шикарным потолком, всем рекомендую и даже соседям хожу рассказываю какой потолок у меня теперь
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:
  1. Пунктуальные

Кафказ 15 февраля, 2021 год
Спасибо ребятам за отличную работу, никогда не подумал бы что есть профессионалы в данной сфере, позвонил приехали, обговорили ответили на все вопросы, предложили лучший вариант, в итоге я сэкономил время и средства, однозначно рекомендую всем, результат будет очевиден
Достоинства:
  1. Оперативные
Недостатки:
  1. Ответственные

Отличная работа!

Аня 11 февраля, 2021 год
Спасибо, установили все в срок, как договаривались. По ходу работы возникали вопросы, на которые мне ответили и я очень довольна результатом. Обязательно буду советовать своим знакомым)
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность

Отличная работа

Анастасия 11 февраля, 2021 год
Заказала натяжной потолок для кухни.После замера доступно объяснили все нюансы. Работу сделали оперативно и качественно. Ребята просто молодцы)

Отличная компания!

klcxxsa@gmail.com 5 февраля, 2021 год
Хорошая компания! Работу выполняют качественно! Заказывала потолок в гостиную и детскую, мастер все подобрал и сделал отлично!
Очень красиво смотрится.
Спасибо!!!
Рекомендую)

Очень неплохой вариант

Иван 3 февраля, 2021 год
Делал год назад, всё хорошо, нет проблем, достаточно большой выбор за небольшие деньги. Об Сеньор Потолок узнал от сестры, которая делала себе потолки, мне соответственно посоветовала.

Прекрасная компания!

Кирилл 26 января, 2021 год
С женой долго не могли решиться на этот шаг и в итоге не пожалели! Выполнено все было в приемлимые сроки, но цена порадовала ещё больше! Работа сделана очень качественно, поэтому всем рекомендую!)

Отличная работа профессионалов!

Ирина 22 января, 2021 год
Спасибо большое за работу! Вы профессионалы своего дела, помогли подобрать дизайн, выполнили всё аккуратно и быстро. Буду делать ремонт во второй квартире, обязательно к вам обращусь! И всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно по приемлемым ценам.

Все отлично

Анастасия Максимова 17 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании. Помогли определиться с выбором и сделали все в лучшем виде. Качественно и быстро

Все отлично

Штырина Надежда 12 января, 2021 год
Делали ремонт в квартире , решили заменить потолки. Компанию посоветовал друг. Очень порадовали цены, адекватные и приемлемые по Москве.Работу выполнили довольно таки быстро. Получилось очень красиво. Мы остались довольны выбором компании. Спасибо большое.

Все надежно!

Гость 6 января, 2021 год
Все понравилось компания надежная делают все качественно.мастера приехали вовремя все замерили и сделали в срок.
Буду рекомендовать.

Довольна работой

Гость 24 декабря, 2020 год
Очень довольна работой, специалист помог с выбором, быстро и качественно было все установлено, а смотрится просто все великолепно.

Довольна работой

Гость 24 декабря, 2020 год
Осталась очень довольно работой, специалист помог с выбором, все было установлено качественно и смотрелась просто великолепно

Отзыв Сеньор потолок

Антон 18 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Отличная фирма по натяжным потолкам! Остался доволен качеством и сроками! В будущем будем обращаться только с Сеньору Потолку!
Достоинства:
  1. Качество

Отлично сделали потолки

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Обращалась в эту организацию в этом году. Ребята быстро предложили свои услуги, на выбор предоставили разные материалы потолков, палитру цветов. Работы выполнены были так же быстро и профессионально, все в срок. Я очень довольна и буду рекомендовать знакомым!
Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888