Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки в Пензе
Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор-Потолок

Ксения Д. 16 мая, 2020 год
В квартире родителей ремонт, посоветовали им обратиться в Сеньор-Потолок(сами у них уже заказывали потолки). Второй раз убедились, что качество безупречное и работа выполнена в срок!

Работа замерщика отличная

Галия 10 сентября, 2019 год
Неделю назад обратились в эту компанию. Приятное впечатление оставил замерщик Андрей. Ответил на все вопросы, проконсультировал по поводу полотна, подсказал, что лучше выбрать. Хотя и не собирались заключать договор в этот же день, после беседы с ним решились. Т.к все беспокоящие нас моменты он разъяснил. Очень все понравилось.
Единственный небольшой минус: с монтажниками пришлось корректировать время работы, тк много заказов было.

Рекомендую

Алексей 30 июля, 2019 год
Я очень давольна работой компании, сделали все в срок, цена устроила, частники считали даже дороже. Поэтому лучше обращаться в компанию, где будет договор, и хорошая гарантия.

Качественная работа, потолки не пахнут

Ольга 3 мая, 2019 год
Очень понравилось качество потолков, абсолютно не пахнут, на следующий день после монтажа пришли в квартиру и запаха абсолютно нет! Не сравнится с китайским. Заказывали сначала ванну и коридор, потом кухню и зал. Сделали неплохие скидки!
Достоинства:
  1. Качественные полотна
Недостатки:
  1. Не находим таких

Молодцы!!!

Владимир 25 ноября, 2016 год
Все установили аккуратно и быстро!!!Спасибо.Приходите еще!!!
Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888