Сеньор Потолок - натяжные потолки

Натяжные потолки в Пензе
4.6
378 отзывов / 78 536 просмотров
Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Бомба потолок

Ангелина понедельник, 23 ноября
Осталась очень довольна. Ребята знают толк в своей работе. Все подсказали и помогла. И цены приятно удивили

Все понравилось

Гость пятница, 20 ноября
Заказал данную услугу. Всем остался доволен, с работниками быстро нашли общий язык, цены доступные, всё четко по времени, учли все нюансы. Буду рекомендовать друзьям.

Все отлично!

Светлана воскресенье, 15 ноября
Большое спасибо за отличную работу.
Мастера молодцы, все сделали быстро и качественно.
Буду рекомендовать Вас друзьям)

Отличная работа

Виктория среда, 11 ноября
Две недели назад мы обратились в компанию СЕНЬОР-ПОТОЛОК. Сотрудники очень вежливо ответили на все наши вопросы и подробно проконсультировали. Замерщик приехал на следующий день, после снятия всех мерок, мы получили расчёт стоимости работы и материалов! Установка была запланирована через 7 дней. Ребята выполнили работу быстро, чисто, а главное - качественно! Определённо буду советовать друзьям.

Хорошая работа

Наталья воскресенье, 8 ноября
Заказывали у них потолки в новую квартиру. Замерщик все замерил, посчитал. Цена порадовала и не изменилась по итогу работы. Сделали быстро и качественно.

Ужасное качество обслуживания

Клюйков Александр суббота, 7 ноября
Ставил у них три года назад было всё отлично заключил в сентябре с ними опять договор и пожалел, это уже далеко не та организация остался один пиар. Приехала бригада которая попросту не хотела работать пришлось их выставить за двери. Следом приехал их начальник представился Николай пол часа копался в договоре искал к чему прицепиться в итоге сказал, электриков у... Читать отзыв Ставил у них три года назад было всё отлично заключил в сентябре с ними опять договор и пожалел, это уже далеко не та организация остался один пиар. Приехала бригада которая попросту не хотела работать пришлось их выставить за двери. Следом приехал их начальник представился Николай пол часа копался в договоре искал к чему прицепиться в итоге сказал, электриков у них нет что бы подсоединить светильник нужно ждать и пропал с концами. В итоге пришлось нанять другую организацию так как срывались все работы по ремонту. Теперь не могу вернуть деньги. Буду судиться.
Недостатки:
  1. Работа не выполнена

Соотношение цена-качество

Екатерина четверг, 5 ноября
Хороший материал. Прекрасные мастера. Ребята усли все пожелания и теперь нас радует красивый потолок!

Гость воскресенье, 1 ноября
Заказывала натяжные потолки на дом себе и своим родителям! спасибо за качественную и быструю работу,отдельное спасибо работникам,учли все мои пожелания и выполнили все на 100%

Айна четверг, 29 октября
Спасибо, учли все пожелания, а цены очень радуют. Сперва были сомнения, боялась ошибиться в выборе, но теперь ни чуть не жалею. Буду всем рекомендовать

Отличная работа

Алиса понедельник, 26 октября
Заказывали натяжные потолки на всю квартиру. Сделали все быстро и качественно, главное)) Цена очень порадовала. Спасибо, буду рекомендовать вас)

Хорошая компания!

Анна 22 октября, 2020 год
Мне компания понравилась - сделали работу качественно, быстро, в срок. Стоимость ниже конкурентов в районе, всегда были на связи, никаких проблем не возникло. Могу смело рекомендовать!

Анна 18 октября, 2020 год
Отличная компания! Сделали быстро, качественно и учли все пожелания! Итоговая стоимость была такая же как и изначально нам сказали.

мастера отстой

Гость 14 октября, 2020 год
При замере по цене сделали было скидку, обрадовался было изначально. Но после работы монтажников огорчился очень... Шарашная контора, мастера пытаются экономить на всем (профиля ставят кусками остатками, замазывают свои недоделки), делают тяп-ляп

Мария 14 октября, 2020 год
Очень рекомендую компанию Сеньор Потолок! Приехал замерщик, обмерял-проконсультировал, составил смету для расчета стоимости работ. Мастера по установке натяжных потолков тоже порадовали, хорошие позитивные ребята, знающие свою работу. Буду вас рекомендовать своим знакомым!

Хорошая компания по установке натяжного потолка

Елизавета 9 октября, 2020 год
Очень рада, что обратилась к вам. Сотрудники компании компетентные, мастера знают своё дело. Замерщика приехал на следующий день, после оставленной заявки. Работа сделана качественно, без изъян. Результатом услуг полностью довольна.

Супер потолки

Ольга 6 октября, 2020 год
Не так давно устанавливали натяжной потолок в спальне. На сайте сразу посчитали стоимость, мне оперативно перезвонили. Установку назначили в ближайшее время. Работу выполнили быстро, качественно и в срок. Уже порекомендовала Сеньор Потолок своему другу.

Гость 2 октября, 2020 год
Искали фирму по натяжным потолкам. Позвонила в первую сразу нахамили. Здесь все устроило и сотрудники вежливые и цена подходящая. На следующий день приехал замерщик. Записал все нюансы. Через три дня приехали устанавливать потолок. Всё сделали аккуратно. Потолок радует своей красотой. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая цена.

Гость 26 сентября, 2020 год
Отличная компания, ребята сделали потолок в кухне очень оперативно и качественно. Менеджер подсказал как лучше сделать освещение. Ребята профессионалы своего дела.

За потолками только сюда!!!

Екатерина 19 сентября, 2020 год
Долго выбирала компанию, которая сделает всё по моему желанию!! И нашла самую лучшую! Соотношение цена-качество самое оптимальное!

Отличная работа!

Полина 17 сентября, 2020 год
Очень понравилась проделанная работа! Хорошее соотношение цены и качества! Очень приятно иметь дело с профессионалами! Смело могу рекомендовать эту компанию!

Интстайл
Интстайл