Это днище,товарищи,а не фирма. - Отзывы о Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 14 просмотров
Если вы хотите сделать ремонт заново, то обращайтесь именно в эту контору(фирмой очень трудно назвать)
Заказали потолки во всю квартиру(на сумму 45тр), приехал мастер, замерил, взял аванс(10тр) и мы ждём свои потолочки, намыли квартиру, тк ремонт всегда делали именно такой последовательности, что натяжные потолки-это чистовой отделка и грязи не было никогда)
В указанный день приехали мастера(3 чел) и начали работу... когда я увидела клубы пыли от перфоратора я в недоумении подошла и спросила, а почему вы работаете без пылесоса??? на что мне ответили-хотите, держите его сами... вобщем все потолки, стены, плинтуса, окна, двери, обои... ВСЁ в пыли и мелкой стружке. Мусор за собой не убирали, лезвия, шурупы, все валялось на полу повсюду, грязь оставили кругом, и вишенкой на тортике ещё и бычки на балконе с пустой пачкой сигарет.
Сказать что я в шоке, не сказать ничего.
Я рекомендую очень хорошо подумать, прежде чем обращаться в эту контору, это жесть.
Заказывав потолки тут, я никак не могла даже подумать, что в 21 веке мастера по натяжным потолкам работают без пылесоса и специальных насадок на шуроповерт и перфоратор, это товарищи днище.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень жаль,что в такой "именитой" конторе мы столкнулись с таким непрофессионализмом.

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888