Ужасная компания - Отзывы о Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 120 просмотров
ПРи замере все так расписали, и предложили сразу сделать дешевле чем у конкурентов. все это нужно что бы вы подписали договор. Уже потом вас начнут разводить на денежку. В нашем случае была шумоизоляция на стенах и потолке в кухне и комнате, и замерщик это видел, ему об этом сказали. Монтажники просто отказались монтировать потолок, их понты просто зашкаливали. " на меня сыпется сверху когда я сверлю", "мне платят 100 рублей за дырку, в таких условиях я работать не буду", " у меня аллергия начинается", " предупреждать надо и за сложность доплачивать"-это только немногое, что я от них услышал. не просверлив ни одного отверстия просто уехали. что им помешало смонтировать потолок в санузле, где потолок от застройщика, осталось тайной. Созвонился опять с замерщиком, тот через несколько дней позвонил, сообщил, что все решено, и нам. нужно закрыть потолок пленкой, и еще нам нужно будет доплатить на сложность по 3000 за стены, на которых сделана шумоизоляция. мы согласились, натянули пленку, готовы были доплатить. НО, при следующем визите нам заявили:"нет технической возможности смонтировать потолок", собрали свои вещи, оставленные при первом визите и уехали. это было 5.04.2022

9.04.2022 я обратился в офис с намерением как тот решить вопрос, но все, до чего мы смогли договорится, я написал претензию на возврат аванса.
сразу же пообещали, что вернут всю сумму в течениии 10 дней. И тут самое интересное, только 26.04.2022 нам дали внятный ответ: денег мы вам отдадим за минусом полотен". Каких полотен, их в глаза никто не видел? потолок уже смонтировала другая компания. Теперь идем в суд.

Натяжные потолки Пенза: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пенза. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888