Безответственность компании! - Отзывы о Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Отзыв написан 4 марта, 2022 год 184 просмотра
Добрый день. Компании "Сеньор - Потолок", я отдала более 80 000р за все потолки в квартире! После одного года установки, стали отваливаться от стен заглушки, которые они же и устанавливали. В коридоре стал потолок желтеть (второй уровень) и заглушки стали желтеть. Решили заглушки сами установить, отмыть, почистить, но вот в чем беда, спецы из компании посадили углы на герметик, которые при повторной установке не встают на свои места (короткие), грели в кипятке, но все тщетно! Пригласив ОТК в свою квартиру, он заявил, что "Да", мы переустановим Вам заглушки в рамках платной услуги!!! По поводу потолка он приходил аж два раза, второй раз принес прожектор и осветив все белым пятном от него заявил, но он же у Вас белый!! Вопрос к компании: где Ваши гарантийные обязательства? Где Ваш подход к клиентам!! К замерщикам претензий нет, приходили, вежливые, все отлично!! А вот Алексей (ОТК), по приходу, даже разуваться не стал, как с быдлом разговаривал, ощущение, что я опять что то им должна! Компания Ужасная!! И еще, уважаемые писатели оф. ответов: прошу меня не спрашивать № договора, что Вы конечно же разберетесь... Нихрена Вы делать ничего не будете. Я написала этот отзыв, будущим Вашим клиентам, которые с этим еще не столкнулись.

Сергей 20 февраля, 2023 год
Ваша контора славится разводом клиентов никогда не видел такого наглого заказчика. Не верьте что написано и что вам обещают все сотрудники этой конторы вранье. На самом деле умножайте на 2.
Это я 9 мая, 2022 год
80 000 это что у вас там за потолки на 80 000 Германия мифическая ))))))

Натяжные потолки Пенза: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пенза. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888