Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки в Пензе
Сеньор Потолок - натяжные потолки

Рекомендую

Гость 15 февраля, 2021 год
Делал ремонт и решил сделать натяжные потолки, начал искать случайно наткнулся на этот сайт, позвонил приехали произвели замер, и предложили начать, думал не успеют работали быстро и качественно, с каждой минутой удивлялся быстро, к вечеру уже любовался шикарным потолком, всем рекомендую и даже соседям хожу рассказываю какой потолок у меня теперь
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:
  1. Пунктуальные

Рекомендую

Кафказ 15 февраля, 2021 год
Спасибо ребятам за отличную работу, никогда не подумал бы что есть профессионалы в данной сфере, позвонил приехали, обговорили ответили на все вопросы, предложили лучший вариант, в итоге я сэкономил время и средства, однозначно рекомендую всем, результат будет очевиден
Достоинства:
  1. Оперативные
Недостатки:
  1. Ответственные

Отличная работа!

Аня 11 февраля, 2021 год
Спасибо, установили все в срок, как договаривались. По ходу работы возникали вопросы, на которые мне ответили и я очень довольна результатом. Обязательно буду советовать своим знакомым)
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность

Отличная работа

Анастасия 11 февраля, 2021 год
Заказала натяжной потолок для кухни.После замера доступно объяснили все нюансы. Работу сделали оперативно и качественно. Ребята просто молодцы)

Отличная компания!

klcxxsa@gmail.com 5 февраля, 2021 год
Хорошая компания! Работу выполняют качественно! Заказывала потолок в гостиную и детскую, мастер все подобрал и сделал отлично!
Очень красиво смотрится.
Спасибо!!!
Рекомендую)

Не связывайтесь с этой компанией.

Андрей 4 февраля, 2021 год
Обходите эту контору стороной. Обман начинается с рекламы. Повелся на нее «Новогодняя скидка 50%, бесплатный замер…» Пригласил замерщика. За 15 кв.м просто прямоугольного полотна без всяких труб-углов-светильников насчитал 9 тыс. рублей, и это со скидкой! Со словами: «Я что, зря сюда ехал?» уговорил меня заключить договор и внести предоплату, чтоб попасть под действие акции. После его отъезда решил зайти на... Читать отзыв Обходите эту контору стороной. Обман начинается с рекламы. Повелся на нее «Новогодняя скидка 50%, бесплатный замер…» Пригласил замерщика. За 15 кв.м просто прямоугольного полотна без всяких труб-углов-светильников насчитал 9 тыс. рублей, и это со скидкой! Со словами: «Я что, зря сюда ехал?» уговорил меня заключить договор и внести предоплату, чтоб попасть под действие акции. После его отъезда решил зайти на сайт компании – стандартный сайт-разводилово. Никакой информации о компании, никаких контактов, кроме адреса, телефона «горячей линии» и восторженных отзывов «клиентов». Есть там калькулятор, по нему мой потолок вышел в 3500 руб. Без акции и скидки. Ради интереса вызвал замерщика из компании, считающейся самой дорогой в городе (замер тоже бесплатный) – без всяких скидок, навязывания договора и т.п. «разводов» насчитал 5000 руб. Попытался расторгнуть договор с «Сеньор Потолок» и вернуть предоплату – не попал. Предоплата не возвращается (есть хитрый пунктик в договоре) – удерживается за замер (который бесплатный!) и за раскрой полотна, которое якобы выкраивается в день подписания договора. Очень в этом сомневаюсь, но предоплату вы не вернете. Может монтажники и профессионалы и делают все качественно, но сама контора… Ну, Роспотребнадзор им в помощь.

Очень неплохой вариант

Иван 3 февраля, 2021 год
Делал год назад, всё хорошо, нет проблем, достаточно большой выбор за небольшие деньги. Об Сеньор Потолок узнал от сестры, которая делала себе потолки, мне соответственно посоветовала.

Оставили без электричества

Юлия 1 февраля, 2021 год
negative
Заказывали перед Новым годом после ремонта в гостиной , приехал замерщик, составили договор , все посчитали , но сказали , что заказов многом до нового года не успеют, договорились на 10
negative
Января. Половину суммы отдали при заключении договора. Монтажник приехал один в указанный день, предварительно позвонив, без помощника. Нужно было установить люстру , заранее договаривались с менеджером по телефону, и нас заверили , что проблем с этим не будет, но монтажник сказал , что этим не занимается. Установил в течение 3 х часов потолок, но попросил помочь отца в конце чтобы установить с помощью пушки , хотя должен был быть по идее напарник!
Недостатки:
  1. Несогласованность между сотрудниками,
  2. Отношение к работе оставляет желать лучшего
  3. Меньше слов ! Больше дела!

Прекрасная компания!

Кирилл 26 января, 2021 год
С женой долго не могли решиться на этот шаг и в итоге не пожалели! Выполнено все было в приемлимые сроки, но цена порадовала ещё больше! Работа сделана очень качественно, поэтому всем рекомендую!)

Отличная работа профессионалов!

Ирина 22 января, 2021 год
Спасибо большое за работу! Вы профессионалы своего дела, помогли подобрать дизайн, выполнили всё аккуратно и быстро. Буду делать ремонт во второй квартире, обязательно к вам обращусь! И всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно по приемлемым ценам.
Недостатки:

Не доделали работу до конца!

Гость 22 января, 2021 год
Хочу написать о своём неудачном опыте заказа натяжных потолков в этой компании! Решили в частном доме сделать натяжные потолки, увидив рекламу по телевизору. Приехали из вышеуказанной компании вовремя, 21.12.2020 сняли размеры, отдала половину стоимости.
Сказали приедет бригада 9 января. Долго... думаю ладно, торопиться нам некуда. Перед приездом «бригады» нам позвонили и предупредили что подъедут к 13:00 +\- час. Ждем... передвинули мебель, очистили подходы к стенам и потолку. Позвонил рабочий и сказал, что сегодня не успевает и перезвонит вечером договориться о дате приезда. Конечно никто в условленное время не позвонил. Звоню сама. Сказал что приехать не может сегодня, приедет на следующий день. «Бригада» чтоб вы понимали, состояла из одного человека. Целый день он у нас работал. Объём работ маленький, но одному человеку!!! Устали и мы и он. К мастеру нет никаких претензий,парень вымотался! По итогу нам забыли положить маскировочную ленту и не закрыли стыки со стеной. На утро увидели кучу отпечатков и ляпов на потолке. Звоним опять в контору, говорят приедут к вам 15 числа.15-е число, нам звонят и говорят что сегодня приехать не успевают. И все!!! Тишина!!! Звоню 19-го,ответ- разбираемся!!! Мы вам сегодня перезвоним! Сегодня уже 22 января!!! Разбираются видимо! Звоню опять!!! Ответ тот же!!! Я живу в области, 20 км. от города сюда ехать никто не хочет! Деньги они уже получили в полном объёме, можно и не доводить работу до конца!!! Жаль, что такое отношение к клиентам. Нужно будет сделать потолки ещё в нескольких комнатах, конечно же сюда я больше не обращусь!!!

Все отлично

Анастасия Максимова 17 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании. Помогли определиться с выбором и сделали все в лучшем виде. Качественно и быстро

Все отлично

Штырина Надежда 12 января, 2021 год
Делали ремонт в квартире , решили заменить потолки. Компанию посоветовал друг. Очень порадовали цены, адекватные и приемлемые по Москве.Работу выполнили довольно таки быстро. Получилось очень красиво. Мы остались довольны выбором компании. Спасибо большое.

Все надежно!

Гость 6 января, 2021 год
Все понравилось компания надежная делают все качественно.мастера приехали вовремя все замерили и сделали в срок.
Буду рекомендовать.

Самая ужасная компания "Сеньор потолок"

Гость 25 декабря, 2020 год
Долго не хотела писать отзыв об этой компании, но уже ничего не остается. Сделали потолок в квартире, в ванной комнате перестал спустя пару недель работать свет , пригласили электриков , нам сказали вина монтажников , которые нарушили провода. Обратились на горячую линию и две недели нас просто кормили завтраками и ничего не предпринимали, наконец добились того что к нам приедут... Читать отзыв Долго не хотела писать отзыв об этой компании, но уже ничего не остается. Сделали потолок в квартире, в ванной комнате перестал спустя пару недель работать свет , пригласили электриков , нам сказали вина монтажников , которые нарушили провода. Обратились на горячую линию и две недели нас просто кормили завтраками и ничего не предпринимали, наконец добились того что к нам приедут монтажники ,в итоге состав бригады являлся 1 человек.Ничего так и не решили, зачем вообще приезжал не понятно.Пообещали решить с руководством сделать все по гарантии, ответа нам не поступало неделю, решили обратиться вновь на горячую линию , после названного адреса оператор просто сбросил трубку и не брали еще 3 дня. Наконец то получили номер монтажника и решили напрямую связываться . Все договорились , что приедут через 3 дня, после прошедших дней телефон стал недоступен, вновь звоним, берет трубку говорит, что приедет завтра, прождали целый вечер, к нам никто не приехал , картин повторилась и на следующий день. Вот так и ждем монтажников уже второй месяц. Так еще и по гарантии могут только переподключить свет и связать с вентиляцией, а за снятие потолка и его монтаж надо им лично доплатить ( о гарантии видимо ничего не знаем). Проблема даже не только в ванной , но и в другой комнате , от ламп просто отошел потолок, сами они признались что отрезали не по размеру, но переделывать что то бесплатно ничего не собираются.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ.

Довольна работой

Гость 24 декабря, 2020 год
Очень довольна работой, специалист помог с выбором, быстро и качественно было все установлено, а смотрится просто все великолепно.

Довольна работой

Гость 24 декабря, 2020 год
Осталась очень довольно работой, специалист помог с выбором, все было установлено качественно и смотрелась просто великолепно

Отзыв Сеньор потолок

Антон 18 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Отличная фирма по натяжным потолкам! Остался доволен качеством и сроками! В будущем будем обращаться только с Сеньору Потолку!
Достоинства:
  1. Качество

Отлично сделали потолки

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Обращалась в эту организацию в этом году. Ребята быстро предложили свои услуги, на выбор предоставили разные материалы потолков, палитру цветов. Работы выполнены были так же быстро и профессионально, все в срок. Я очень довольна и буду рекомендовать знакомым!

Отличная компания

Анастасия 11 декабря, 2020 год
Долго искали компанию, которая поможет подобрать, подскажет как лучше! И мы ее нашли! Спасибо всем за качественную, быструю работу!

Плохое отношение к работе

Катерина 9 декабря, 2020 год
Заказали потолок в спальню, сделали хорошо. А вот само отношение к работе отвратительное: в назначенный день не приехали, даже не перезвонили, приехали на следующий день. После себя монтажники оставили мусор. При установке люстры хотели зачистить провода ножницами, благо муж вовремя заметил и сам выдал монтажникам необходимый инструмент. При работе никак с нами не контактировали, элементарно не могли попросить нас открыть... Читать отзыв Заказали потолок в спальню, сделали хорошо. А вот само отношение к работе отвратительное: в назначенный день не приехали, даже не перезвонили, приехали на следующий день. После себя монтажники оставили мусор. При установке люстры хотели зачистить провода ножницами, благо муж вовремя заметил и сам выдал монтажникам необходимый инструмент. При работе никак с нами не контактировали, элементарно не могли попросить нас открыть окно, ведь при нагревании воздуха дышать им было практически нечем. После такого отношения к работе обращаться в данную компанию больше не будем.

Цена и качество

Наталья 7 декабря, 2020 год
Очень довольна работой! Данную компанию нам посоветовали друзья. Сделали всё качественно, быстро и по хорошей цене )) ребятам большое спасибо))

КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО)

Юлия 4 декабря, 2020 год
Обратились в эту компанию по рекомендации друзей.Услугу оказали быстро и качественно. Адекватные цены. Учли все наши пожелания! Рекомендую
Достоинства:
  1. качественно, быстро, недорого
Недостатки:
  1. не обнаружено

Замечательно!

Анастасия 2 декабря, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность! Давно искали такое качество по достойной цене. Сотрудники проявили максимальную заинтересованность в нашем вопросе. Подсказали и помогли подобрать лучший вариант для нашего случая. Сделали всё быстро и качественно. Отвечали на все возникающие вопросы, всегда приветливы и учтивы. Работой довольны, будем советовать знакомым.
Достоинства:
  1. Качество по соответствующей цене!

Супер потолки!

Марина 29 ноября, 2020 год
Заказали, не пожалели! Всё понравилось. Мастера знают свою работу на отлично. Всё быстро и качественно. Спасибо за работу!

Бомба потолок

Ангелина 23 ноября, 2020 год
Осталась очень довольна. Ребята знают толк в своей работе. Все подсказали и помогла. И цены приятно удивили

Все понравилось

Гость 20 ноября, 2020 год
Заказал данную услугу. Всем остался доволен, с работниками быстро нашли общий язык, цены доступные, всё четко по времени, учли все нюансы. Буду рекомендовать друзьям.

Все отлично!

Светлана 15 ноября, 2020 год
Большое спасибо за отличную работу.
Мастера молодцы, все сделали быстро и качественно.
Буду рекомендовать Вас друзьям)

Отличная работа

Виктория 11 ноября, 2020 год
Две недели назад мы обратились в компанию СЕНЬОР-ПОТОЛОК. Сотрудники очень вежливо ответили на все наши вопросы и подробно проконсультировали. Замерщик приехал на следующий день, после снятия всех мерок, мы получили расчёт стоимости работы и материалов! Установка была запланирована через 7 дней. Ребята выполнили работу быстро, чисто, а главное - качественно! Определённо буду советовать друзьям.

Хорошая работа

Наталья 8 ноября, 2020 год
Заказывали у них потолки в новую квартиру. Замерщик все замерил, посчитал. Цена порадовала и не изменилась по итогу работы. Сделали быстро и качественно.
Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888