Не доделали работу до конца! - Отзывы о Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Отзыв написан 22 января, 2021 год 31 просмотр
Хочу написать о своём неудачном опыте заказа натяжных потолков в этой компании! Решили в частном доме сделать натяжные потолки, увидив рекламу по телевизору. Приехали из вышеуказанной компании вовремя, 21.12.2020 сняли размеры, отдала половину стоимости.
Сказали приедет бригада 9 января. Долго... думаю ладно, торопиться нам некуда. Перед приездом «бригады» нам позвонили и предупредили что подъедут к 13:00 +\- час. Ждем... передвинули мебель, очистили подходы к стенам и потолку. Позвонил рабочий и сказал, что сегодня не успевает и перезвонит вечером договориться о дате приезда. Конечно никто в условленное время не позвонил. Звоню сама. Сказал что приехать не может сегодня, приедет на следующий день. «Бригада» чтоб вы понимали, состояла из одного человека. Целый день он у нас работал. Объём работ маленький, но одному человеку!!! Устали и мы и он. К мастеру нет никаких претензий,парень вымотался! По итогу нам забыли положить маскировочную ленту и не закрыли стыки со стеной. На утро увидели кучу отпечатков и ляпов на потолке. Звоним опять в контору, говорят приедут к вам 15 числа.15-е число, нам звонят и говорят что сегодня приехать не успевают. И все!!! Тишина!!! Звоню 19-го,ответ- разбираемся!!! Мы вам сегодня перезвоним! Сегодня уже 22 января!!! Разбираются видимо! Звоню опять!!! Ответ тот же!!! Я живу в области, 20 км. от города сюда ехать никто не хочет! Деньги они уже получили в полном объёме, можно и не доводить работу до конца!!! Жаль, что такое отношение к клиентам. Нужно будет сделать потолки ещё в нескольких комнатах, конечно же сюда я больше не обращусь!!!

Натяжные потолки Пенза: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пенза. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888